Отзыв клиента Тимур о компании Палисадстрой

Тимур:

Хочется выразить благодарность бригаде, которая недавно построила нам забор. Забор был из металлического штакетника, и установили все за один день. Работа выполнена красиво, аккуратно и качественно. Всем рекомендую.

не найдены

20.07.2016 | положительный отзыв
Отзыв клиента Мария о компании Палисадстрой

После шторма сорвало весь забор на даче, поэтому новый установить нужно было в крайне сжатые сроки. Спасибо компании, что отнеслись с пониманием к моему вопросу. Очень быстро изготовили и установили ограждение. Работа выполнена на совесть, уже год радует.

22.07.2016 | положительный отзыв
Отзыв клиента Евгений о компании Палисадстрой

Мастера из 'Палисада' устанавливали нам откатные ворота и забор с кирпичными столбами, за те небольшие деньги, что мы на это потратили вышло я считаю хорошо. Большое спасибо менеджеру с которым мы консультировались и замерщику за то, что дал дельный совет по размещению калитки, если б его не послушали поставили бы её по-глупому и всю жизнь потом это доставляло бы нам неудобства. Ну и самим мастерам естественно спасибо, Денису и его бригаде! Фото прилагаю.

08.08.2016 | положительный отзыв
Отзыв клиента Павел о компании Палисадстрой

Хочется сказать огромное спасибо компании "Палисад Строй". Рабочие все сделали аккуратно и чисто. Сразу видно профессионализм команды. Забор построили четко в срок, как и договаривались. Еще раз большое спасибо!

10.08.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв клиента Сергей о компании Палисадстрой

Отзыв по компании Палисадстрой отрицательный: хотели прямой забор 19 метров с воротами, калиткой и кирпичными столбами. первоначально по телефону озвучили одну сумму (180 тыс. руб), приехали мастера взяли за замер 2500 руб., уехали. неделю ждал смету. Прислали с суммой в два раза выше (380 тыс.) первоначальной. За полчаса работы с интернетом понял, что цены на материалы завышены от 1,5 до 3-х раз, на работы типа демонтажа старого забора, доставку материалов также завышены, постоянно звучала тема проживания на объекте или оплаты им бытовки. После разговора о завышенных ценах (еще после

12.08.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв клиента Сергей о компании Палисадстрой

Отзыв по компании Палисадстрой отрицательный: хотели прямой забор 19 метров с воротами, калиткой и кирпичными столбами. первоначально по телефону (менеджер Вадим) озвучили одну сумму (180 тыс. руб), приехали мастера взяли за замер 2500 руб., образцов, альбомов с собой привезли, все варианты цветом и материалов сказали выбирать в офисе. уехали. неделю ждал смету. прислали с суммой в два раза выше (380 тыс.) первоначальной. За полчаса работы с интернетом понял, что цены на материалы завышены от 1, 5 до 3-х раз, на работы типа демонтажа старого забора, доставку материалов также завышены,

19.08.2016 | положительный отзыв
Отзыв клиента Наталья о компании Палисадстрой

Хочется отметить, что компания очень ответственная. При заключении договора мы получили гарантию от ПалисадСтроя. И когда после постройки возникли некоторые недочеты, то компания их устранила за свой счет.

30.08.2016 | положительный отзыв
Отзыв клиента Илья о компании Палисадстрой

Я долго искал компанию, в которой прислушиваются к клиенту и наконец нашел. В компании работают вежливые менеджеры и ответственные строители. Мне построили забор четко в срок. Большое спасибо.

11.09.2016 | положительный отзыв
Отзыв клиента Владимир о компании Палисадстрой

Неделю назад нам на даче установила забор компания "Палисадстрой". Цены у них относительно недорогие. Рабочие вежливые и аккуратные. Материалы, как мы успели заметить, качественные. Даже придраться не к чему.

17.09.2016 | положительный отзыв
Отзыв клиента Леонид о компании Палисадстрой

Буквально вчера Палисадстрой закончили работы по строительству забора на участке моих родителей. Рабочие бригады показались мне очень опытными, отвечали на все вопросы. Сразу видно, что хорошо знают свое дело. Буду рекомендовать их друзьям и сам скоро закажу забор для себя.

29.09.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв клиента Антон о компании Палисадстрой

Изначально сложилось хорошее мнение о компании. Менеджер очень приятный и вежливый. Нам быстро помогли с выбором забора. Затем приехала бригада рабочих. Некоторые были явно не в настроении, что негативно отложилось на общении с ними. Лишний раз не хотелось даже что-либо спрашивать.

04.10.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв клиента Владимир о компании Палисадстрой

Изначально сложилось хорошее мнение о компании. Менеджер Вадим очень приятный и вежливый. Составил приемлемую смету от 11.08.2016 на установку забора, этим и завлек. Однако, после визита замерщика Юры (он же представился как начальник монолитного отдела) подтвердил итоговую сумму предварительной сметы, содрал 3 тыс. руб., а в итоге завысил смету на 48 тыс. рублей. Удорожания каких-либо материалов в этот период времени не было. Клиентам не советую связываться с данной фирмой. Потерял время и деньги. Эл. адрес: Vladimir1551..[]..mail.ru.

04.10.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв клиента Владимир о компании Палисадстрой

Изначально сложилось хорошее мнение о компании. Менеджер Вадим очень приятный и вежливый составил предварительную смету 11.08.2016 на строительство забора с учетом всех возможных нюансов (с запасом). Замерщик Юра (представился, как начальник монолитного отдела) устно подтвердил итоговую сумму, содрал 3 тыс. руб., через три дня увеличил итоговую сумму сметы на 48 тыс. руб. Нормально? Заборчик на 24м с 4-я кирпичными столбами (на 23 %). Клиентам не советую связываться с «Палисадстрой». Почта: Vladimir1551..[]..mail.ru

06.10.2016 | положительный отзыв
Отзыв клиента Сергей о компании Палисадстрой

Сделали забор с кирпичной входной группы и откатными воротами. Тоже был замерщик, тоже увеличилась цена, но это нормально, т. к. на участке есть перепад высот, значит бетона будет больше. Меня это не удивило, т. к. со стройкой я знаком не по наслышке. По итогу: забор вышел качественный и красивый. Да стоит денег, но за качество надо платить. Не из своего же им кармана платить Вам за бетон.

12.10.2016 | положительный отзыв
Отзыв клиента Николай о компании Палисадстрой

Всем советую к сотрудничеству ПалисадСтрой. Компания хорошо развивается, в курсе новых технологий. Поэтому было не страшно заказывать у них забор.

13.10.2016 | положительный отзыв
Отзыв клиента Андрей о компании Палисадстрой

Обращались в эту компанию прошедшим летом, когда решили поменять старый забор на нашем участке. У нас стоял обычный деревянный забор, долгое время нас устраивал, пока не начал портиться, утратил привлекательный внешний вид, хлипким стал. Как могли, подделывали, целые секции меняли, но это все временные меры были, по сути, менять все равно пришлось. Об этой компании узнали совершенно банальным способом, через 'сарафанное радио', от знакомых, которые за год до этого к ним обращались. Остались довольны настолько, что нам рекомендовали. Мы забор у них видели, нам понравился в принципе. Правда, у

30.10.2016 | положительный отзыв
Отзыв клиента Елена о компании Палисадстрой

В августе 2016 г. решила поменять забор на даче во время отпуска. Нужно было быстро все организовать, поэтому долго не выбирала, случайно по рекламе в инете вышла на "Палисадстрой". Нужен был забор из евроштакетника с ленточным фундаментом. На замер приезжал Зураб, очень убедительно, красиво, доходчиво все объяснил, показал образцы и фото работ, ответил на все вопросы, приятно было послушать (3000 руб. вычли из суммы по договору). Смету в офис передал через день. В офисе по заключению договора общалась с Павлом. Были неточности в подсчетах, но все быстро устранили. К

05.11.2016 | положительный отзыв
Отзыв клиента Алена о компании Палисадстрой

Летом заказывала у Палисадстрой забор себе на дачу, а недавно родителям. Они в диком восторге. Теперь все знакомые и соседи по дачи просят контакты компании, которая строит такие чудесные и качественные заборы.

20.11.2016 | положительный отзыв
Отзыв клиента Антон о компании Палисадстрой

Сотрудники компании очень доброжелательны, как менеджеры, так и строители. В наше время это почему то редкость. Забор поставили быстро. Качество хорошее.

01.12.2016 | положительный отзыв
Отзыв клиента Антон о компании Палисадстрой

Выражаю благодарность компании за качественно построенный и установленный забор у меня на участке. Работа выполнена в срок и аккуратно. К качеству, да и в целом, претензий нет.

10.12.2016 | положительный отзыв
Отзыв клиента Алексей о компании Палисадстрой

Я позвонил в компанию и на следующий день уже приехал замерщик. Бесплатно замерили, решили каким будет забор. Затем приехали и установили. Сработали быстро и четко. Забор крепкий. Спасибо!

20.12.2016 | положительный отзыв
Отзыв клиента Александр о компании Палисадстрой

Заказывал у ПалисадСтрой забор с 2-мя откатными воротами, сделали все четко, где надо залили бетон, где надо углубили столбы за вполне разумную стоимость. Бригаде отдельное спасибо.

24.12.2016 | положительный отзыв
Отзыв клиента Эвелина о компании Палисадстрой

В компании мне помогли подобрать красивый и надежный забор для моей дачи. Сотрудники приехали в назначенное время и быстро все сделали. Забор получился хороший, аккуратный.

03.01.2017 | положительный отзыв
Отзыв клиента Любовь о компании Палисадстрой

Забор от "ПалисадСтрой" получился красивым, могучим и качественным. Несмотря на небольшие штормы, он стоит на месте и даже не шатается. Спасибо.

11.01.2017 | положительный отзыв
Отзыв клиента Ренат о компании Палисадстрой

Ребята выполнили работу на отлично. Забор оказался крепким, привлекательным. Материалы отличного качества.

24.01.2017 | положительный отзыв
Отзыв клиента Антон о компании Палисадстрой

Мы с Палисад Строй сотрудничаем уже второй раз. Мне очень нравится подход к клиенту в этой компании. У меня очень высокая занятость и в компании пошли мне на встречу. Отправили замерщика и строителей в удобное для меня время. Спасибо!

28.04.2017 | отрицательный отзыв
Отзыв клиента Татьяна о компании Палисадстрой

Сплошное вранье в рекламе. Предоплату берут, а забор не ставят, только материалы привезли и забрали 95% стоимости. Про гарантию в 24 месяца и говорить не стоит, документы на коленке валяют. Не связывайтесь с ними! Нарисовали себе отзывы в интернете и обманывают людей.

05.04.2018 | положительный отзыв
Отзыв клиента Олег о компании Палисадстрой

Не знаю, меня Палисадстрой очень порадовали. Заказывали у них забор из евроштакетника в прошлом году, работу свою выполнили хорошо, грамотный подход мастеров. Договора если что у них заключаются официально с печатями, подписями, так что можно смело на них рассчитывать!

14.05.2018 | положительный отзыв
Отзыв клиента Максим о компании Палисадстрой

Мы у них строительство бани из клеенного бруса заказывали, как раз перед майскими праздниками все сделали, баня хорошая, пока ничего плохого не могу сказать. По срокам на пару дней задержались, но не могу сказать, что это прям большой минус. Во-первых, не так много чтоб это вызывало неудобства. Во-вторых, лучше с опозданием но качественно, чем вовремя, но абы как, я так думаю. Они справились хорошо, молодцы. И по деньгам нормально.

20.09.2019 | положительный отзыв
Отзыв клиента Андрей о компании Палисадстрой