18.07.2015 | положительный отзыв
Отзыв клиента Ирина Васильевна о компании БУДЬТЕ ЗДОРОВЫ

Хочу выразить свою признательность и благодарность персоналу и врачам медицинского центра "Будьте здоровы"!Обследовалась по программе здоровое сердце в марте 2015, осталась довольна результатами (вовремя выявили проблемы с сердцем). Особое внимание и благодарность двум специалистам, Евстафьефой и Назаровой, за профессионализм!

Липецк

31.10.2016 | положительный отзыв
Отзыв клиента Ирина Васильевна о компании Бест клиник

Очень квалифицированные и доброжелательные врачи. Сделали сестренке сложную комбинированную операцию- урологическую и гинекологическую. На второй день она уже вставала и улыбалась. Удивительно внимательный врач -гинеколог Котова Людмила Николаевна, при осмотре не спешит - спокойно осматривает и разговаривает с пациентом, проговаривая все страхи и волнения. Большое спасибо и медсестричкам Гуле и Надежде - такие изящные и ласковые, строгие и неравнодушные. Желаю процветания клинике, нам, пациентам, на радость.

31.05.2017 | положительный отзыв
Отзыв клиента Ирина Васильевна о компании АВИЦЕННА

Хочу, написать несколько слов, о медцентре Авиценна. Обращаюсь, сюда с 2016 года и всегда была довольна результатом. Делала медицинскую справку для ГИБДД и медкнижку, была на приеме у врачей. Обстановка в центре хорошо подобрана, чисто, уютно, приветливый и компетентный персонал. Хочу особо сказать гинекологу, Закировой А., врач - профессионал, внимательная, отзывчивая. Буду и дальше пользоваться услугами центра Авиценна.

18.01.2016 | положительный отзыв
Евменова Ирина Васильевна

Евменова Ирина Васильевна, 1973 года рождения, недобросовестный продавец, исчезла с большой недостачью, работала в ТД Бронницкое подворье. Подробнее>>

18.01.2016 | отрицательный отзыв
Богомолова Ирина Васильевна

Не советую принимать на работу Богомолову Ирину Васильевну 10.05.1974 года рождения. Работала в области подбора персонала, женщина крайне непорядочная, легко входит в доверие и позиционирует себя как профессионала. Практически со всех работ увольнялась со скандалами, грозила УБЭПом и прокуратурой. По неосторожности была принята 01.11.2011 г. в ООО ЦКМ Академия персонала в г. Москва (кадровое агентство) как директор представительства. Компания которая успешно Подробнее>>

10.07.2015 | положительный отзыв
ГЕНЕЗИС ЮРИДИЧЕСКАЯ КОМПАНИЯ отзыв сотрудника Ирина Васильевна

Воспользовалась услугами компании, очень довольна. Отдельное спасибо Артему Денисову за грамотную подробную консультацию. Подробнее>>

25.06.2015 | отрицательный отзыв
Фоменко ирина васильевна - Несоответствие с должностью

Здравствуйте! Меня зовут Ротарь Виталина Семеновна. У меня есть сын, который ходит в детский сад "Золотой петушок" с. Староказачье Белгород-Днестровского района Одесской области. Вот уже 3 года, как мы сталкиваемся с ежегодными проблемами в нашем дошкольном учреждении. С самого первого дня началась обдираловка. Ремонт группы делают всегда родители, но записывается это, как пожертвование, помощь, хоть и выделяются средства, но куда Подробнее>>

19.03.2024 | отрицательный отзыв
ООО "ТПО КРОНШТАДТ" ИНН 7801073959 Соколовский Сергей Иосифович Сараев Антон Александрович Финансовый директор Марина Васильевна Д. офис располагается: Санкт- Петербург, Остров Декабристов, ул Одоевского, д. 24, к. 1, литера А: Сотрудники: Пузырева Алина Юрьевна Брусененко Андрей Викторович

Ищут людей которые будут выполнять им работу за копейки, чтобы потом кинуть, мешают вести дела, подставляют на работе. ООО "Кронштадт" имеет собственные представительства в Германии (kron cis GmbH, Гамбург), сша (kron Energy, Хьюстон) и Китае (kron Well, Шанхай), которые напрямую сотрудничают с ведущими мировыми производителями, гарантируя использование новейших технологий, высокое качество и наиболее полную комплектность поставляемых изделий и агрегатов. Прямые дилерские отношения дают нам возможность предлагать нашим клиентам наиболее выгодные и стабильные цены, а также осуществлять поставки в кратчайшие сроки в любую точку России и стран СНГ. Компания носит несколько ...
В компании огромное множество минусов: описание вакансии не соответствует функционалу зарплата не соответствует указанной в вакансии структуры никакой, сотрудники каждый раз устраивают батл за входящие запросы инженерный уровень отсутствует, исключительно купи/продай Так сотрудники Нефтегазового департамента вообще занимаются кидаловом на деньги и разводом по служебным обязанностям персонала который к ним устраивается, за это ответственны : руководитель Нефтегазового департамента [С.] [С.] [И.] руководитель проектов( ведущий специалист) [С.] [А.] [А.] а также сотрудники этого Нефтегазового отдела в лице: [П.] [А.] Юрьевны, [Б.] [А.] [В.] Заявленные ...

16.11.2015 | положительный отзыв
0778, платная мобильная справочная - отзыв работника «Анна Васильевна Куклачева» о работе в компании

- Мам, где мои наколенники? Я с друзьями поехала. - На роликах? - На дачу.
Псс, баба, не хочешь сделать немного выводов?..

09.07.2014 | положительный отзыв
Урбан груп - отзыв работника «Елена Васильевна» о работе в компании

Стабильная, динамичная компания. Далеко не каждая компания может похвастаться такой стабильностью. Руководящий состав очень опытный. Работаю с 2010 года, ох уж и давно это было... Прекрасное грамотное руководство, замечательный офис на м войковская, оформление строго в соответствие ТК, белая зарплата, хороший соц пакет и социальные гарантии.
Много работы, не пофилонишь!