Богомолова Ирина Васильевна

Не советую принимать на работу Богомолову Ирину Васильевну 10.05.1974 года рождения. Работала в области подбора персонала, женщина крайне непорядочная, легко входит в доверие и позиционирует себя как профессионала. Практически со всех работ увольнялась со скандалами, грозила УБЭПом и прокуратурой. По неосторожности была принята 01.11.2011 г. в ООО ЦКМ Академия персонала в г. Москва (кадровое агентство) как директор представительства. Компания которая успешно работала с 2005 года, никогда не видела такого хамства и откровенного ничего неделанья, а так же полного отсутствия профессионализма. Человек просто филонил, и так как головная компания находилась в Нижнем Новгороде, не было возможности постоянно находиться в представительстве. Итог: полный развал фирмы в городе Москва, полная демотивация, расхолаживание и грязные сплетни про компанию и собственников, сотрудников которые работали вместе с ней (Ионова Юлия Викторовна 29 мая 1986 года рождения и Елисеева Анна Александровна 30.09.1987 года рождения). Ирина Васильевна и ее подчиненные не смогли выполнить не одного проекта, одни отмазки и хамство с их стороны, что привело к тому, что стала задерживаться заработная плата. Данные сотрудники откровенно прогуливали рабочие дни мотивируя письмом, что выйдут на работу только тогда когда им выдадут зарплату. Когда Богомолову по прошествии 5 месяцев ее так называемого руководства по хорошему попросили уволиться со всеми причитающимися ей выплатами, она отказалась, мотивируя это тем что она ОКАЗЫВАЕТСЯ! беременная. Если бы человек был действительно профессионалом, порядочным и РАБОТАЛ! для нас это было бы только радостью и рожай она хоть 10 детей, все ходят в декрет и это АБСОЛЮТНО нормально. Но весь цинизм в том, что человек нагло использовал компанию для получения детских и т.д. Все таки увольнение состоялось по соглашению сторон, было выплачено все, но Богомолова на этом не успокоилась: пошли 1,5 годовые суды, трепание нервов, ушаты грязи и лжи вылитые в интернете, проверки инспекций по труду и прокуратуры, а так же следственный комитет. Все это успешно пройдено, но нервов было потрепано очень очень много. В результате суд встал на сторону обиженной Богомоловой, восстановил ее на работе, хотя представительство уже было закрыто на тот момент и присудил ей за вынужденный прогул не большую сумму денег 127 000 р. хотя она требовала 400 000. Поэтому, уважаемые работодатели! Прежде чем брать на работу сотрудника — проверьте его 1000 раз (по рекомендациям с последнего места она еще и пила и так же увольнялась со скандалами и УБЭПАМИ с прокуратурами) чтобы не нести убытки за действия непорядочных и некомпетентных людей.

Win32
А как Вас зовут? Не хотите представиться и указать Вашу должность?
ЖЕНЩИНА КРАЙНЕ НЕ ПОРЯДОЧНАЯ, ЛЕГКО ВХОДИТ В ДОВЕРИЕ… хамства и откровенного ничего неделанья, а так же полного отсутствия профессионализма… Человек просто филонил… полная демотивация, расхолаживание и грязные сплетни про компанию и собственников, сотрудников которые работали вместе с ней… одни отмазки и хамство с их стороны... Это не аргументы. Что конкретно явилось причиной закрытия филиала и увольнения работника?
стала задерживаться заработная плата. Что конкретно послужило тому причиной?
Ирина Васильевна и ее подчиненные не смогли выполнить не одного проекта Какие такие проекты должны выполнять сотрудники кадрового агентства? И вообще, почему приняли на работу человека на должность ДИРЕКТОРА представительства, не проверив его трудовую деятельность, не попросив рекомендации с предыдущего места? Мне кажется, что автор что-то недоговаривает.
она ОКАЗЫВАЕТСЯ!!! беременная. Может быть в этом как раз таки и есть суть конфликта?
Но весь цинизм в том, что человек нагло использовал компанию для получения детских и т.д. Иш какая, нагло взяла, специально забеременела, гадина такая, чтобы из фирмы выжать детские)))
суд встал на сторону обиженной Богомоловой, восстановил ее на работе Конечно, а что Вы хотели? Ведь…
увольнение состоялось по соглашению сторон... … а не по собственному желанию, и фирма не имеет право уволить беременную женщину, если уж СОВСЕМ для неё нет НИКАКОЙ легкой работы.
Если бы человек был действительно профессионалом, порядочным и РАБОТАЛ!!! для нас это было бы только радостью и рожай она хоть 10 детей, все ходят в декрет и это АБСОЛЮТНО нормально. Хотеть-то никто не запрещает, вопрос в другом: отпустит ли работодатель в декрет? Выплатит ли положенные пособия в полном объеме? Предоставит ли возможность заработка беременной женщине до декретного отпуска, не нагружая сверхурочной работой? Отпустит ли в отпуск после родов хотя бы до 1,5 лет? Сохранит ли за женщиной её рабочее место? Это всё положено по законодательству, это всё тоже АБСОЛЮТНО нормально, а вот работодатель часто закон нарушает, резко снижает заработную плату, чтобы уменьшить выплаты по пособиям и пытается избавиться от беременной любыми способами.
ibg7
слушайте, уважаемый!!! А Вы представиться не хотите???
Как раз аргументы того что человек НЕ ПРОФЕССИОНАЛ!!! поэтому и привело к закрытию представительства, потому что не было выполненного не ОДНОГО!!! проекта!!! или вы считаете что человек только должен прийти на работу и ему за это должны заплатить деньги??? и он не должен работать???
Относительно рекомендаций все проверялось — и вы если не знаете нечего писать тут хрень всякую, она была нашим клиентом и напела в уши много чего.
относительно с фирмы выжать детское — вы видимо не знаете что платит не фирма, а ФСС, не денег жалко — а то что данная мадам развалила компанию в Москве и делала это сознательно.
а увольнение по соглашению сторон — не обсуждается — почитайте кодекс, умнее будете
А что касается беременных сотрудников — у нас 7 человек были в декрете и благополучно вышли потом работать, а занижать… какая разница, платит государство.
Slavianka
Гражданочка ibg7 , давайте без истерик!
Вам всё правильно сказали — если дейcтвительно хотите предупредить потенциальных работодателей, назовите свою должность, фирму, контактный телефон. Кого там спросить для подтверждения информации, в ООО ЦКМ Академия персонала? ibg7 ? Или не в Академии персонала, раз она «была Вашим клиентом», а не сотрудником Вашей организации?
Тогда где и кем работаете Вы, и почему вдруг решили, что от имени неизвестно кого, неизвестно откуда, не являясь непосредственным руководителем гр-ки Богомоловой, можете тут еще и РЕКОМЕНДАЦИИ ДАВАТЬ? Причем, всем. )))
Самой-то не смешно?
Win32
Мдя… и Вы еще хотите, чтобы после этого Вам кто-то поверил? Попейте валерьянки.
Кстати, отзывы о работе в ООО ЦКМ Академия персонала:
orabote.net/feedback/show/id/96816
orabote.net/feedback/list/company/8243
ibg7
а вам то не смешно? пишете с разных ников и еще пытаетесь что то доказать. после таких сотрудников как Богомолова, которая и пишет все отзывы везде — что было сказано вверху описания, не только варьрианкой отпаиваться надо.
По поводу контактов: я свой телефон не даю, тем более в открытых источниках. Всю информацию можно получить написав мне: [email protected] Ирина — управляющий директор
Win32
Конечно пишем с разных ников, а как же еще? Мы ж люди-то разные, из разных городов, разных возрастов и профессий. Вам бы реально у психиатра провериться, вдруг это паранойя. А Ваш личный телефон нам на фиг не нужен, телефончик офиса оставьте.
Win32
я свой телефон не даю, тем более в открытых источниках. А про других людей направо-налево языком чешете
Win32
еще пытаетесь что то доказать. Никто ничего не пытается Вам доказать, не льстите себе. Вам были заданы вопросы, а в ответ почему-то посыпались вопли с восклицательными знаками, да еще и преследовать меня начали в другой ветке. И кто из нас после этого неадекват?
Slavianka
Вы, ibg7 , глупая женщина. Лозунг: «Лучшая защита — нападение» — это не для Вас, честно! )
Мы с этих «разных ников» пишем уже длительное время. Потому что два разных человека. И с разными IP-адресами. И админ это знает, иначе давно бы «прикрыл лавку».

Всю информацию можно получить написав мне: [email protected] Ирина — управляющий директор Ой, ну это Вы ваще отмочили корку!!! Информацию от УПРАВЛЯЮЩЕГО ДИРЕКТОРА ООО ЦКМ Академия персонала, можно получить, написав на п/я на Яндексе! )))
Таких «управляющих директоров» — в каждом MLM по сто штук на душу населения. А Вы, вроде как, позиционируете контору, как солидную… )))
Gear
мда… управляющий троль:)
Slavianka
Надо будет погуглить на сайтах судов Нижнего Новгорода ответчика по гражданским делам ООО «ЦКМ академия Персонала», «Центр Кадрового Менеджмента «Академия Персонала», либо „Ультра стаф групп ЛТД“.
Потому как Вы ЯВНО платить не любите, а Ваши работники поголовно решают дела об исполнении финансовых обязательств фирмы в судах.
Время будет — займусь. И опубликую ссылки.

Так что лучше угомонитесь, солнце моё! Вы попытались втихаря подгадить, но у Вас не получилось… )
Gear
низкие слава у такого высокого существа…
irena10051974
Добрый день дамы и господа! Чисто случайно наткнулась на эти обсуждения. Меня зовут Богомолова Ирина Васильевна для одних я машенница, а для других обиженная женщина. Я хочу прояснить обстоятельства дела: 1 Пригласила меня на работу, а также возглавить представительства в Москве — Цыганова Ирина и Виноградов Олег (её супруг), мы пересекались ранее по работе ( я выступала в роли заказчика). Они нашли мое резюме в интернете. Я оформила все документы по представительству, нашла и арендовала офис, набрала и обучила персонал, проводила переговоры по получению заявок на подбор персонала с фирмами заказчиками. 2. Что касается моей беременности, забеременела я уже непосредственно работая в этой компании ( на все воля божья) 3. Что касаемо НЕ ВЫПОЛНЕНИЯ заявок ????? Если я напишу, что это не так, можно будет подумать что я себя выгораживаю… 4.Деньги действительно не платили, Цыганова и Виноградов приехали в Москву (я в этот момент болела), вызвали меня в офис и пообещали выплатить деньги, задержанные за предыдущих два месяца, в обмен на заявления об увольнении. что касаемо моей беременности, у меня даже язык не поворачивается передать все то что они мне напророчили.
В отношении Цыгановой возбуждено новое уголовное дела по уголовному кодексу, наш адвокат ждет заседания.
Самое главное у меня здоровая веселая девочка. уже 1г. и 11 мес.
А им я желаю всех благ, жизнь круглая, все вернется на круги своя!
Уважаемые дамы и господа будьте внимательны. перед трудоуствойством внимательно читайте отзывы о компании. не повторяйте моих ошибок.
Если хотите общаться я готова.
irena10051974
ещё посмотрите суды в г. москве, они обжаловали решения в мосгорсуде. но решение оставили без изменения. а сейчас компании ООО «ЦКМ „Академия персонала “ продана в г. Новосибирск, для того чтобы не платить мне 124 тысячи присужденных судом.

11.01.2019 | положительный отзыв
НОВАЯ ОРБИТА, торговая компания - ; отзыв пользователя Олеся Васильевна о работе в компании отзыв Олеся Васильевна

Олеся Васильевна:
Cчитаю что компания Новая Орбита лучшее место где я работала когда жила в Москве. Интересная работа, веселый коллектив, все друг за друга. С такими ребятами работа шла как по маслу. За хорошую работу нас всегда поощряли разными бонусами или премией. Руководство вообще у нас было что надо, всегда шло на встречу работникам. нормально

Москва, Кулакова, 20 - 806 офис, 8 этаж, БЦ Технопарк Орбита

01.10.2018
Стамболиева Антонина Васильевна Стамболева Антонина Васильевна

добро пожаловать в лохотрон или спектакль одного врача! Здравствуйте дорогие читатели моего отзыва!Хочу написать о докторе Стамболиевой Антонине Васильевне. На 22 неделе мне понадобилось УЗИ,чтобы подтвердить наличие беременности.Да,по объективным признакам наша медицина увы этого факта не хочет признавать,поэтому приходится по УЗИ. Я хотела наблюдаться у определённого врача в поликлинике.ру Так как узистка у них заболела-меня записали к "высокопрофессиональной специалистке" с опытом работы 20 лет. Сходила Подробнее>>

13.11.2020 | положительный отзыв
Авто-пэк отзыв сотрудника Богомолова Татьяна

Богомолова Татьяна:
Пришла в компанию 4 года назад. Ни разу не пожалела. Стабильна белая зарплата, хороший коллектив и лояльное руководства. Бывали тяжёлые времена, но компания всегда поддерживала каждого своего сотрудника. Всегда рекомендовала данного работадателя своим друзьям и знакомым. Двоих привела в компанию и создала команду единомышленников, специалистов своего дела. Есть возможность развития, получения дополнительных навыков. Подробнее>>

03.11.2021
Богомолова Мария Михайловна - чудовищное мнение о коллегах

Сильное руководство объединенной компании, кроме директора по маркетингу Подробнее>>

03.11.2021
Богомолова Мария Михайловна - чудовищное мнение о коллегах

Отличное руководство объединенной компании, кроме директора по маркетингу Подробнее>>

02.11.2021
Богомолова Мария Михайловна

Директор по продажам – Славгородская Екатерина. Благодаря которой и ее генеральному директору компания активно развивается. Несмотря на безграмотный маркетинг. Подробнее>>

08.03.2019 | отрицательный отзыв
Зодчий отзыв сотрудника Богомолова Жанна Викторовна

Богомолова Жанна Викторовна:
Строю дом в компании Зодчий. Выбрала для строительства эту компанию. К сожалению кроме ужаса от того что вижу больше эмоций не осталось. Хочу сразу отметить, что сама далеко не строитель. Начиная с установки обвязки и далее всёематериалы прибивают к дому, не важно, дырявые, косые, кривые и прочие недостатки. Типо что то должны ставить и мастер на месте является Аля эксперт по качеству того, что ваяяет его же бригада. Не говоря уже об художественной резке, люди - типо лучшие мастера компании , не могут просто ровно отпилить