05.03.2022 | положительный отзыв
Работа в Корпорация «Руслан-1» отзыв сотрудника Роман Никитин

Роман Никитин:
Отпуск по графику, зарплата без задержек. На праздники корпоративы проводят, так что все как у всех. Подробнее>>

25.01.2021 | положительный отзыв
Никитин мебель - положительный отзыв

Александр:
Никитин Георгий Владиславович мошенник, беред деньги и кормит завтраками. Кому инетерсно посмотрите его закрытие компании Спика и Спика-мебель, а так же сайт фссп, где на нем висит долг, поэтому просит переводить деньги на карту супруги Анастасии Н.

22.10.2016 | положительный отзыв
ООО Никитин - отзыв пользователя Аноним● о работе в компании

Аноним●:
самая честная компания в которой я работал, зарплата белая выплачивают вовремя !!!! на деньги не кидают, должностные обязанности не сложные отношение к Мерчендайзерам очень хорошое рукаводитель крутой! менеджеры доброжелательные

Санкт-Петербург,

30.08.2020 | отрицательный отзыв
Долокна отзывы - Антон Силин (Никитин)

Взял предоплату. В заявленный день не приехал. Долго не отвечал на телефон. Пришел в другой день. Демонтировал старые окна. Взял дополнительно деньги за вынос мусора и пропал. На телефон не отвечает. И теперь почитав отзывы- я не знаю на что рассчитывать и надеяться. Подробнее>>

19.12.2020 | положительный отзыв
АКУШЕРСТВО.Р отзыв Олег Никитин

Олег Никитин:
  В Акушерстве подрабатываю. Беру смены на выходных, потому что есть цель побыстрее выплатить ипотеку. Пока все идет по плану. Буду продолжать работать здесь пока для меня это экономически выгодно. Но при первой возможности уйду, нехочу коробки таскать и быть на побигушках.

05.10.2020 | положительный отзыв
ООО ЭТК ЭЛБИ ДИРЕКТОР НИКИТИН В В

берет электромонтажников на работу работа выполнена,но если ты не хочешь работать дальше расчет не получишь. работает под девизом " У меня все схвачено "

Россия, Владимир

21.09.2019 | положительный отзыв
Никитин Василий из города Волгоград о компании CPO16.ru

Никитин Василий:
У меня установлены их витрины ВХСв, покупал у них, потому что все было по наличию, ну и цены ниже, чем у других поставщиков. цены, доставка, выбор, сервис

16.04.2019 | положительный отзыв
Алексей Никитин из города Москва о компании АЛПАН

Алексей Никитин:
Фирма Алпан делает действительно качественные алюминиевые панели, жесткие и стойкие. В офисных зданиях особенно важно то, что они обладают хорошими показателями теплоизоляции, значительно сокращаются расходы на отопление здания. качественные панели

МО, г. Лыткарино, Промзона Тураево, стр. 18

15.05.2015 | положительный отзыв
Отзыв клиента Никитин Кирилл о компании ДОМАИЗСИП

Очень понравился деловой доход и адекватность предложений данной компании. Возвели дом быстро, качественно, выполнили все обязательства.

22.12.2016
Отзыв пользователя Артем о компании Торговая компания НикитиН

Хочу оставить положительный отзыв о компании "НикитиН". В данной компании приходится работать с интересными и нестандартными проектами, что очень повышает профессиональный рост и дает заряд мотивации к работе. Зарплата в компании достойная и, что не мало важно, выплачивается в заявленный срок . Коллектив в нашей службе, достаточно разноплановый, общий язык находим, но не всегда. Отношение начальства к подчиненным достаточно хорошее. В целом работать в компании достаточно комфортно. Рекомендую к трудоустройству.

Тверь