Никитин Василий"> Никитин Василий">

Никитин Василий из города Волгоград о компании CPO16.ru

Автор:Никитин Василий

У меня установлены их витрины ВХСв, покупал у них, потому что все было по наличию, ну и цены ниже, чем у других поставщиков. цены, доставка, выбор, сервис

не встретил

E-mail:[email protected]

Телефон:+7 800 350 03 76

Сайт:cpo16.ru/

cpo16.ru/kontakty/

02.12.2019 | отрицательный отзыв
Антон из города Москва о компании CPO16.ru

Антон:
Осторожно, CPO16.RU мошенники! Клюнул на положительные отзывы в интернете. Все они оказались фейковые, одни и те же на разных сайтах. После получения денег не предоставили ни какой информации об отгрузке товара. После просьб о предоставлении таковой начали кормить завтраками и говорить какие-то неопределенные фразы, типа у нас собственный транспорт по доставке и т.д.. Кое как дозвонился, в результате мне менеджер вообще сказала, что якобы я отказался от заказа и она ничего не знает. А после вообще перестали выходить на связь ни через почту, ни по телефону. Стал искать информацию в открытых источниках. У конторы нет физического адреса. Все телефоны мобильные. Числится всего один сотрудник. Шарага существует с мая 2017-го, недавно поменяла директора. За это время не заплатила ни копейки налогов и не имеет никаких оборотов. Т.е. шарага специально сделана для кидалова… Мошенники!!!

10.11.2019 | положительный отзыв
Игорь Твердовский, ООО «Миграль» из города Москва о компании CPO16.ru

Игорь Твердовский, ООО «Миграль»:
Недавно открыл ресторан быстрого питания в своем городе. Это был довольно масштабный проект, который я буквально создал с нуля. Город небольшой, это чуть ли не единственный приличный фаст-фуд. Хотелось бы, чтобы клиентам здесь понравилось, потому что упор делаем именно на постоянную клиентуру. Иначе просто не выживем на этом рынке. Естественно, техническое оснащение имеет первостепенное значение, поэтому сразу искали достойного поставщика. Здесь сразу нашли все необходимое. отличного качества

31.10.2019 | отрицательный отзыв
Еремеев А.К. из города v о компании CPO16.ru

Еремеев А.К. :
Благодарим центр промышленного оборудования cpo16.ru за поставку шкафа для подогрева тарелок Mec SP 120. По сравнению с предложениями других поставщиков сэкономили порядка 10 тысяч рублей: заплатили 25 тысяч против минимум 35. Ничего серьезного

23.10.2019 | положительный отзыв
Марат из города Казань о компании CPO16.ru

Марат:
Брали в Сpo16.ru оборудование для кухни вытяжки, разделочные и холодильные столы, котлы, плиты. Данным поставщиком остались довольны. без проблем все

18.10.2019 | положительный отзыв
Алексей Михайлович из города Санкт-Петербург о компании CPO16.ru

Алексей Михайлович:
Не знаю как у кого но у меня с cpo16.ru все прошло гладко. Закупали у них на мясное производство 3 морозильных ларя для глубокой заморозки полуфабрикатов. Доставку заказывали транспортной компанией и уже через 2 недели оборудование с доками и гарантийником было у меня. Лари пришли в заводской упаковке и по итогам 3 месяцев использования никаких проблем пока не наблюдалось. Оперативная доставка

10.10.2019 | положительный отзыв
ИП Евдокимов из города Москва о компании CPO16.ru

ИП Евдокимов:
Да, я знаю эту компанию, т.к. они давно являются нашими поставщиками, да у них хорошие цены, те же холодильные витрины ВХС на 10-15% дешевле, чем у конкурентов. умеют работать на клиента

26.07.2019 | отрицательный отзыв
Косинцев К. из города Саратов о компании CPO16.ru

Косинцев К. :
Выбор оборудования для общепита и торговли на cpo16.ru неплохой и цены не кусаются. Заказывал конвекционную печь с поворотным столом. Привезли через пару дней и заплатил столько же как на сайте было указано. ничего особо

06.09.2019 | положительный отзыв
Николаев Е.А. из города - о компании CPO16.ru

Николаев Е.А. :
Цены гуманные если сравнивать с другими продавцами. Покупал здесь итальянскую конвекционную печь XF 130 ARIANNA. Привезли как и обещали. Печь работает нормально. Спасибо! цены

13.07.2019 | положительный отзыв
Мария из города - о компании CPO16.ru

Мария:
Недавно открыли с мужем свой первый семейный бизнес – небольшой кондитерский цех. На сайте cpo16.ru нашли все необходимое пекарское, кондитерское и торговое оборудование. Цены очень выгодные и доставка удобная. Все закрывающие документы оформили как надо. Так что рекомендую! все есть что искали

30.05.2017 | положительный отзыв
Ануфриев П.Р. из города d о компании CPO16.ru

Ануфриев П.Р. :
Нашел для своего кафе неплохую витрину на сайте на cpo16.ru. Заказ получил в своем городе в соседнем регионе. Если понадобится еще что-то – в первую очередь буду рассматривать этого поставщика. в отзыве

26.03.2016 | положительный отзыв
Кирилл из города Ростов-на-Дону о компании CPO16.ru

Кирилл:
Покупал в этом магазине аппарат для попкорна с отделом для хранения готовой продукции. Конкретно на эту модель у них оказалась самая адекватная цена. С доставкой тоже не подвели. Низкие цены

12.11.2014 | отрицательный отзыв
Артем из города Воронеж о компании CPO16.ru

Артем:
Менеджеры не всегда владеют точной информацией по наличию той или иной позиции из каталога, но с этим вполне можно мириться. Особенно с учетом их цен на холодильное оборудование и выгодной доставки. Менеджеры не всегда владеют точной информацией по наличию продукции