05.01.2019 | отрицательный отзыв
Прачечная Мыло - отзывы отзывы

Илья Быстров:
Работали с этой прачечной пол года. Периодически задерживают доставку. Несколько раз в месяц привозят белье только на следующий день. На новогодние праздники по 2 дня не привозят белье. Качество стирки среднее, периодически приходится отдавать на повторную стирку. Ищем новую прачечную!

г Санкт-Петербург, пер Нейшлотский, д 23-25

24.01.2016 | положительный отзыв

Paulina K.:
Удачно постирала здесь белый пуховик за 220 руб. Использовала купон из магазина Спасибо, согласно которому цена стирки пуховика 150 руб. Предварительно позвонила,уточнила, будет ли какая-то доплата. По телефону сказали,что не будет. По факту на месте попросили доплатить 70 руб. за какое-то специальное средство для пуховика. Ну ок, все равно в итоге 220 руб и пуховик в порядке и чист. Это плюс.Минус - обслуживание. Впрочем, для такого бюджетного места, это наверно нормально и глупо ждать какого-то подкупающего сервиса. Женщины-администраторы просты в обращении. Не понравился 1 момент: принесла пуховик в 8 вечера (они работают до 10). Администратор, видимо, решила, что я жажду получить вещь в тот же день, хотя мною ничего такого сказано не было. Каким-то то ли обиженным, то ли агрессивным тоном начала возмущаться, что сегодня постирать не успеют и соответственно оплачивать сегодня нельзя. Звучало так, будто она вообще не хочет принимать вещь и я пришла зря. Еще б чуть-чуть и ругань, к счатью до этого не дошло. Суть в чем: вместо того чтоб вежливо сказать, что вещь будут стирать завтра и завтра же можно ее забрать, сотрудница распереживалась, что ее рабочий день заканчивается. Делаю вывод, что главным для нее было

15.08.2016 | отрицательный отзыв

Regina:
в воскресенье пришли постирать плед. предварительно зашла на сайт, увидела рекламу "стирка пледов за 350 руб.". Данная информация находится на главной странице сайта, переходя по ссылке попадаешь на страницу с описанием услуги. там та же информация, что стирка пледа - 350 руб. и "...также можете воспользоваться предложением "утренняя цена", которое действует во всех прачечных во все будние дни в 1-ый час после открытия, стоимость услуги в это время составляет 300 рублей.". никакой информации о том, что данная цена 350 руб. действует только в будние дни НЕТ! Возвращаюсь к смыслу отзыва - пришли сдавать плед по цене 350 руб., а по факту говорят 380 руб. и сотрудник прачечной не в курсе, что написано на сайте. Дело не в этой разнице 30 рублей, а в принципе зачем так обманывать клиентов? В выходной день, конечно, в центральном офисе никто не работал, а в понедельник, дозвонившись до офиса, сотрудник Ирина точно так же как сотрудник прачечной твердила одно и то же "это касается будних дней". в общем, пыталась я объяснить, что НЕТ ТАКОЙ информации на сайте, но все безрезультатно. У сотрудника даже не было желания ПОНЯТЬ обманутого клиента. очень жаль, что такое отношение...

27.05.2017 | отрицательный отзыв

Анна:
Начальник отправил на просв.23 заключить договор с прачечной на стирку для сэс, сказал рядом с метро - пошла по этому адресу - оказывается её там нет уже сто лет, дает новый адрес - послали, ничего не хотят заключать, третий - в норде: Ника, остров чистоты - ЗАКРЫТО, затем евробыт на Руднева (ещё как минимум три остановки!!!) УРА! заключила, слава Богу… вместо озвученного часа - пробегала до семи вечера. Еще на энг.154 побывала - нет никакого Ажура, давным-давно

05.10.2017 | отрицательный отзыв

Даша Химченко:
Сегодня стирала курточку в прачечной на непокорёных 2 с утра была первым клиентом загрузила куртку в машыну оплатила стирку люкс стою кручусь чтобы посмотреть что будет ложить за порошок так как в стирке люкс указан порошок артель где гарантия что там не миф девушка смотрит на меня когда я свалю прихожу забирать курточку вечером девушка мило улыбается желает всего хорошего прихожу домой смотрю на курточку и понимаю что тут не пахнет никаким порошком хотелось бы чтобы и вас было всё прозрачно всё на глазах у клиента

11.10.2017 | отрицательный отзыв

Ольга Рязанова:
Номер договора 002450 принесла пуховые подушки почистить! отказались сказали не стираем но если хотите поменяем наперник! ну и я как глупая женщина согласилась! 1 - задержали на 1 день - но это не смертельно, ужас весь заключается в том, что из пуховых легких подушек мне отдали перьевые и плюс к этому у меня на подушках был наперник из льна а мне поставили матерьял как из клиенки! спать на них просто не возможно! люди берегите свои вещи и мой совет никогда не отдавайте в эту прачечную! ИСПОГАНЯТ!

13.10.2017 | отрицательный отзыв

Владимир Рожков:
13 октября 2017 г. в 11.30 привез в прачечную чехол от матраца. Он гадство 200х90 и сделан в ИКЕА, потому в домашнюю стиралку не лезет. Стирать особо было нечего - несколько разводов от пота и несколько точек открови (диаметром 1-2 мм). Встретили мило, заплатил 350р. вечером пришел забирать - все красиво уложено в пакет. Дома открыл пакет и обалдел!!! Все разводы на месте, все точки на месте!!! Что-же там блин стирают!!! Никогда не пользуйтесь услугами этих негодяев!!! Выкинутые деньги.

01.11.2017 | положительный отзыв

Ванда Матеровская:
Всё просто супер,приехала,сдала одеяло евро,через два часа забрала как новое .спасибо огромное,буду сама обращаться и подругам посоветую,хватит дома мучиться,тем более всё уже сухое и душистое

12.12.2017 | отрицательный отзыв

Дмитрий Белугин:
Какая либо пятновыводка отсутствует, вещи выходят пожеванные, хотя это оправдывает отсутствие глажения фасонки, но если оператор прачечной адекватный, то он должен правильно отрегулировать режимы стирки и сушки, и тогда вещи выйдут сухими и не мятыми. Отрицательно отношусь к этой компании прачка.ком, после всего такого, в химчистках и более профессиональных прачечных за те же деньги или может чуть-чуть переплатив вещи получаются как только с магазина.

19.11.2018 | отрицательный отзыв

Vika Spirkina:
Отдали 7 пар обуви на чистку. Мало того,что чистили их дольше положенного, так ещё и отдали обратно обувь в ужасном состоянии. Туфли покрасили- одна блестит,другая матовая, ботинки одни вообще не трогали(как был песок на подошве,так и остался). Замшевые ботинки испортили( даже покрасить их не могу,остаются белые пятна и ничем не закрашиваются. Не представляю,какой химией их чистят. Я абсолютно не рекомендую отдавать обувь, чтобы ее здесь чистили. Особенно,если она у вас дорогая. Очень обидно,получить испорченные ботинки,которые и сезона не отслужили. Единственный плюс, что сотрудник этой службы, отреагировал адекватно,предложил все обратно привезти,чтобы заново почистили. Но я не хочу, чтобы ещё и остальную обувь испортили.