30.07.2023 | положительный отзыв
Медицинский цетр СМ-Клиника многопрофильная клиника в Санкт-Петербурге

В СМ клинике прошла испытательный срок, что понравилось здесь уютно всё чисто современно, довольно большой поток пациентов, работы много, случаи очень разные и интересные, есть чему поучиться у опытных коллег, кстати корпоративная культура в сети клиник мне нравится есть уважение и настрой на развитие, сеть растёт, решила продолжить здесь работать

10.06.2016 | отрицательный отзыв
Уральский оптико-механический завод, ОАО, филиал в г. Санкт-Петербурге - отзыв работника «Аноним» о работе в компании

при работе в ИРС ЦБА самый отрицательный момент это зарплата. обещали одно, а заплатили другое, начиная с самого первого месяца работы. при попытки уволиться тебя убеждают остаться и даже на один месяц подкидывают зп на 5тр. а потом режут зп в двое. в данном подразделении главный Панин Петр Вениаминович, все делается через него. отработав 3 недели в мае и неделю в июне я получил расчет в размере.... готовы?! 16000 р , насколько я понял это с учетом отпускных которые положены за 4 месяца работы. и самое неприятное тут, что не прикопаешься, так как зп состоит из 73рч по договору, а остальную часть начисляет начальник подразделения (указан выше). настоятельно не рекомендую данную организацию, только если в самый чёрный день, даже если дворником не возьмут.

Санкт-Петербург, Биржевая линия, 12 - 5 этаж

| отрицательный отзыв
| отрицательный отзыв
10.06.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Центр вскрытия замков в Санкт-Петербурге

Время от времени делаем перекодировку. По этому вопросу сотрудничаем с компанией Центр вскрытия в Санкт Петербурге. Вежливый оператор по тел. принимает заявки, на сайте их доступно изложена информация. Стоимость услуг демократичная. А самое главное специалисты с многолетним опытом, которые качественно выполняют любые работы связанные с замками, ключами, их кодировкой в любой час суток. Рекомендую профессионалов!

Россия, Санкт-Петербург, ул. Казанская, 42

01.06.2022 | положительный отзыв
Магазины DAFNA — авторские украшения в Москве и Санкт-Петербурге для любого образа.

Красивые украшения. Приятный подход к клиенту
Много ...

14.04.2021 | положительный отзыв
Французский институт в г. Санкт-Петербурге - положительный отзыв

Asteriks:
Преподаватели очень тщательно ставят произношение, вследствие чего мой маленький нос вытянулся в длину и принял гальские очертания. При создании эффекта прононса воздушная струя вытягивала нос. В итоге через 2 года занятий мне пришлось прибегнуть к ринопластике, чтобы комфортно проживать в России и не выделяться в толпе. Не рекомендую данные занятия, если вы не планируете переезжать во Францию.

Saint-Petersbourg

02.05.2022
Отзыв : 1-GB.RU - интернет-магазин смартфонов в Санкт-Петербурге

Это мошенники, продают под видом новых телефонов б/у и неликвид, новый телефон с дохлой батареей и далее в том же духе. Причем даже обманывают спустя рукава, документы подделать толком не могут, жалкое зрелище.

Россия, Санкт-Петербург, Невский проспект 118

10.04.2022 | положительный отзыв
«Предприятие ДВК» — завод металлической мебели, промышленной тары и сейфов в Санкт-Петербурге.

Нет. Советую обращаться. Остались довольны...
Много ...

05.11.2017 | отрицательный отзыв
Отзывы сервисный центр Samsung-helpers.ru в Санкт-Петербурге отзывы

Лана Яковлева:
Отзыв о сервисном центре Samsung Большая Московская 1/3. Хочу дать совет читайте внимательно договор о суммах диагностики! Не ведитесь на бесплатную диагностику!

г Санкт-Петербург, ул Куйбышева, д 24