Отзыв : Центр вскрытия замков в Санкт-Петербурге

Россия, Санкт-Петербург, ул. Казанская, 42

Время от времени делаем перекодировку. По этому вопросу сотрудничаем с компанией Центр вскрытия в Санкт Петербурге. Вежливый оператор по тел. принимает заявки, на сайте их доступно изложена информация. Стоимость услуг демократичная. А самое главное специалисты с многолетним опытом, которые качественно выполняют любые работы связанные с замками, ключами, их кодировкой в любой час суток. Рекомендую профессионалов!

11.08.2017 | отрицательный отзыв
Служба аварийного вскрытия замков "Вскрытие СПб." (Россия, Санкт-Петербург) - Очередной развод на деньги

обман клиента по стоимости и срокам

01.12.2017 | отрицательный отзыв
15.06.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Центр вскрытия замков в Нижнем Новгороде

Уже несколько лет, как установил в капитальный гараж бронированную конструкцию двери с надежным запором. Периодически с профилактической целью, проводиться специалистами этой компании перекодировка ключей. Еще применили для улучшения защиты, на замок броненакладку. Имеем отличную гарантию безопасности транспорта фирмы. Хочется отметить высокий профессиональный уровень мастеров и актуальные услуги в наше время! Спасибо большое!

Россия, Нижний Новгород, ул. Пискунова, 6

10.06.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Центр вскрытия замков в Владивостоке

В Владивостоке в доме есть сейф, остался от родителей. Время прошло. Насобиралось много ценных вещей, решил заменить обычный запор на более современный. Связался с менеджером компании «Центр вскрытия». Озвучил свое желание. Порекомендовали цилиндровый. На высоком профессиональном уровне были проделаны качественно работы опытным специалистом, который приехал оперативно. Консультации бесплатно! Большое спасибо всему коллективу! Советую!

Россия, Москва, Партизанский просп., 3

10.06.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Центр вскрытия замков в Екатеринбурге

Проконсультировался с менеджером этой компании по вопросу подбору качественных замков для установки в новом построенном доме. Тщательно подобрали в соответствии с назначением с красивой фурнитурой. Оформил заявку на монтаж под ключ. Профессионально были проведены работы. При проверке легко открывались и закрывались. На входную дверь наладили с электронным кодом. Получили надежную защиту жилища. Советую фирму с замечательным сервисом. Спасибо!

Россия, Екатеринбург, г. Екатеринбург, ул. Антона Валека, 15

26.01.2024 | положительный отзыв
Отзыв : Служба вскрытия замков Новый Замок

Помогли срочно открыть квартиру, заклинил замок, не знал как попасть в квартиру, посоветовали вызвать сотрудников из компании Новый Замок, так и поступил. Предоставили качественные и относительно недорогие услуги. Всем доволен!

11.12.2017 | отрицательный отзыв
Служба вскрытия и установки замков "Новый замок" (Россия, Московская область) - Давно такого не было.

Пользуются положением клиента в экстренной ситуации. Подробнее>>