Служба вскрытия замков "Аварийная замочная служба" (Россия, Санкт-Петербург) - Остановили свой выбор на этой фирме и не пожалели

MJulia:

Быстро, аккуратно, круглосуточно

Однажды один из замков входной двери сломался. А время было позднее и дома ждала собака. Проблему надо было решать сразу. Находясь у закрытой двери, с телефона, искать нужную фирму не очень удобно, но и в первую попавшуюся обращаться не хотелось. Просмотрели в поиске две страницы сайтов. У всех расписаны их преимущества, но при этом у большинства нет никакой информации кто они, какое юридическое лицо, где находятся. Это не понравилось. Кто потом будет отвечать за неправильно установленный замок и кто там в этих фирмах работает. Выбрали три фирмы. В одну не дозвонились. В другой не понравилась беседа с диспетчером. В итоге остановили свой выбор на Аварийной замочной службе. Аварийная замочная служба - ООО, есть адрес. Может, это и не гарантия, но хоть что-то. На сайте написано, что фирма также занимается изготовлением ключей, продажей замков. Мы ждали мастера почти 30 минут. Для проведения работ по вскрытию замка показали паспорт с пропиской. Мастер открыл замок быстро, аккуратно. У нас деревянная дверь, переживали за ее сохранность. Работу по установке нового замка решили перенести на следующий день. У мастера были в наличии замки, но для нашей деревянной двери они не подходили по размеру. С утра мастер приехал с замком, который оказался лишь на пару сантиметров больше старого. Мастер увеличил нишу под замок. На замок был чек, гарантия. А также гарантия на работу по его установке. Работой мастера Александра остались очень довольны. Стоимость работ не маленькая. 3500 рублей. На замок и цилиндр цена оказалась вполне приемлемая (ради интереса потом смотрела сколько стоят в магазинах). Замок Abloy 4000р и цилиндр Apecs 1200р. Нашу проблему решили быстро и профессионально. Хотя, конечно, подобных ситуаций лучше не допускать. Не будет лишних расходов и переживаний под закрытой дверью.

28.03.2018
Аварийная замочная служба

Сердитый гражданин:

Компания уже продолжительное время засирает подъезды жилых домов рекламными объявлениями.Им плевать на только что сделанный ремонт.На доске объявлений ни одного объявления, но зато на каждом этаже на окнах, батареях, дверях лифта, электрощитках и т.д. рекламные наклейки, которые нельзя оторвать, т.к. они рвутся на части.Если эта контора так обращается с общим имуществом жильцов, то и к личному будет не лучше.Одним словом - свиньи! ...

Брянск, Брянск, ул. Ленина, д.12

12.10.2016 | отрицательный отзыв
Отзывы о компании Аварийная замочная служба

Не пользуйтесь услугами Аварийной замочной службы!!! Это аферисты! Они дают гарантии на свои работы, но за гарантии не отвечают. У нас была такая ситуация: сломался замок. Нашли в Интернете: Аварийная замочная служба. Позвонили диспетчеру, приехал сотрудник. Вскрыл замок, установил новый, имевшийся у него, замок, дал гарантию 6 месяцев. Долго инструктировал, как пользоваться замком. Через 2 недели замок сломался. Сотрудник, устанавливавший замок, в разговоре по телефону сказал, что мы замок неправильно эксплуатировали, поэтому ремонт платный. Диспетчер только зафиксировала обращение и велела ждать. Уже неделя прошла, никто не перезванивает. На сайте нет ни названия организации или ИП, ни каких других телефонов, кроме диспетчеров.
не найдены ... Подробнее>>