Служба аварийного вскрытия замков "Вскрытие СПб." (Россия, Санкт-Петербург) - Обман и развод на деньги!

ryazanceva:

Обман клиентов и развод на деньги

Адрес конторы: Санкт-Петербург, Домостроительная улица, дом 4 Телефон: +7 (812) 409-41-55 и +7 (812)409-51-05. Вызвали их мастера на вскрытие нашей машины. По телефону сообщили диспетчеру марку автомобиля и спросили какова будет стоимость, диспетчер назвал сумму 2000 руб. Специально ведь попросили озвучить точную сумму, т. к. с деньгами в настоящий момент туго. И вот приехал их так называемый "мастер", " поработал" целых 3 минуты и на голубом глазу сообщил, что с нас 2500 рублей! И никакой квитанции не дал, значит еще и работают в черную, уходят от налогов. В общем сплошное вранье, введение клиентов в заблуждение и развод на деньги. Весьма непорядочная фирма, никому не советую с ней связываться.

11.08.2017 | отрицательный отзыв
Служба аварийного вскрытия замков "Вскрытие СПб." (Россия, Санкт-Петербург) - Очередной развод на деньги

обман клиента по стоимости и срокам