12.08.2019 | положительный отзыв
финфорт отзыв Морозов Михаил Андреевич

Морозов Михаил Андреевич:
  В компании ФинФорт я работаю финансовым агентом. Работа мне нравится, и хочется отметить несколько положительных моментов. Во первых это коллектив, команда довольно дружная и сплочённая, что немаловажно. Так же меня полностью устраивают условия работы. Не могу не отметить заработную плату, считаю её вполне достойной. Буду продолжать здесь работать.

03.02.2024 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Андреевич о компании КДМ Центр

Все отзывы которые пишут тут правда, компания и собственник, собственно говоря одни обещания и никакой конкретики, ответы на отзывы пишут кадровики, которые в общем то читают отзывы, но сделать ничего не могут. Особенно хочется написать про команду Инвеста, типа команда собственника, наводит порядок, хотя среди них никто правду и не говорит собственнику, что он с мозгами не дружит, а дружно подтверждают его идейки. Идея одна сделать дешево, но качественно. В коллективе и на работе только деньги и ничего личного. Собственник в людях не разбирается от слова совсем. Такая же команда ...
Их в общем нет, но рассказывают по началу интересно

04.11.2023 | положительный отзыв
Отзыв : ИП Тюкалов Данил Андреевич

Хорошая и надежная компания, неоднократно заказывал у них материалы для печати. В последний раз приобрел сублимационные чернила Dupont Xite по очень хорошей цене. Привезли быстро.

18.04.2014 | положительный отзыв
УГК-Холдинг, ООО, многопрофильная компания - отзыв работника «Виталий Андреевич» о работе в компании

ООО УГК-Холдинг дает возможность расти, это хорошая компания для старта. Не важно что говорят люди (бывшие работники). Это лишь сугубо их мнения. Ведь руководство нанимает на работу профессионалов, а те кто уволины не соответствуют нужным знаниям. Отличное место для начала карьеры в качестве специалиста. Много интересных проектов, в которых достаточно серьезно участвуют начинающие специалисты. Компания доверяет тебе и дает возможность взять на себя обязанности. Потрясающее руководство. Очень адекватные, компетентные и приятные люди.
Плохая дорога к офису по заводу. Машину порой жалко.

28.07.2023
89819998131 новый номер Кидалова Шель Дмитрий Андреевич кидала на деньги, создал еще одну фирму строй атэ избегайте его

Он кидало на деньги
Нет положительных

07.07.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв : Черней Дмитрий Андреевич

Андрей. Известный факт, что Вы хотите денег, но Вы не грамотный человек. Что скажете про друга Муленко Артём? Вы у него постоянно консультируетесь, что дальше делать. Он Ваш непосредственный начальник до сих пор? Вы же в паре работали и все вопросы ему перенаправляли.

07.07.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв : Черней Дмитрий Андреевич

Черней Дмитрий человек явно с плохой репутацией. Отзывы правдивые, потому что он ранее действительно занимался вопросами регистрации. Как юрист он не обладает знаниями дать простую консультацию. Записывает вопросы и видимо с кем-то потом сам консультация у него.

14.06.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Дмитрий Андреевич о компании Cеть магазинов Бристоль

Навешивают много работы , девушки разгружают машины , переработки серьёзные. Если вы думаете что будите администратором , то ошибаетесь , вы будите исполнять полностью все обязанности от мытья полов до разгрузки товаров ! И САМОЕ ГЛАВНОЕ , У СОТРУДНИКОВ РАЗРУШАЮТСЯ СЕМЬИ !!!ИЗ ЗА ТОГО ДЕВОЧКИ МОЛОДЫЕ ТАСКАЮТ ПАКИ И КОРОБКИ ТЯЖЕЛЕННЫЕ , У НИХ ПОТОМ ПРОБЛЕМЫ С РОЖДЕНИЕМ ДЕТЕЙ И ПРОЧИЕ СВЯЗАННЫЕ С ЭТИМ ПРОБЛЕМЫ! ОЧЕНЬ ПОСТАРАЮСЬ СДЕЛАТЬ ТАК ЧТОБЫ РУКОВОДСТВО ПОЛУЧИЛО ПО ШАПКЕ ОТ ПРОКУРАТУРЫ И ЕЩЕ ПАРУ ВЕДОМСТВ ! ТОВАРИЩИ РУКОВОДСТВО БРИСТОЛЯ , ЕСЛИ ЧИТАЕТЕ ЭТО ТО ЖДИТЕ! ...
Нету вообще . Все кто осознают - уходят

02.06.2023 | отрицательный отзыв
ИП Ковалев Петр Андреевич

Хорошие клиенты и работа была бы хорошая... Подробнее>>

19.05.2023 | положительный отзыв
ООО ЧАЗ «МКО» отзыв Евгений Андреевич

Для меня главное что когда едешь сюда на работу то точно знаешь что вернешься с деньгами. Время сейчас непонятное и развелось много левых контор которые занимаются обманом. Тут такого не замечал. Накажут только если человек поехал чисто побухать. С этим жестко. Вроде и взять синьку особо нигде, но некоторые феномены умудряются найти. Подробнее>>