18.03.2020 | положительный отзыв
Отзыв клиента Андрей Александрович о компании ТН-Клиника

Делали эндоскопию желудка. Уже несколько месяцев ощущал неприятные болевые толчки в желудке. Простые, народные методы лечения ничего не давали. Здесь же после недельного приема прописанных доктором препаратов, практически прошло. Сейчас допиваю курс, чувствую себя нормально. Надо было раньше идти лечиться, а не ждать, что само пройдет. Не стоит экономить на здоровье.

14.02.2016 | отрицательный отзыв
Нужна работа все к нам - отзыв пользователя Андрей Александрович Кондратьев о работе в компании

Андрей Александрович Кондратьев:
Перекресток - крупнейшая Федеральная сеть, которая работая в соответствии с действующим законодательством Российской Федерации. Так я думал до тех пор, пока сам не устроился товароведом в один из магазинов № 635 в городе Воскресенске Московской области. Я не ожидал увидеть такой ужас и беспредел в отношении сотрудников, который там устроил директор магазина Филатова Наталья Владимировна. Данный руководитель постоянно, в присутствии посторонних, включая и поставщиков и покупателей данного магазина, унижает и оскорбляет своих сотрудников, не взирая на возраст, пол и занимаемую должность сотрудника, зачастую просто переходя на крик и прямые оскорбления. Особенно она не сдерживает эмоция, когда по своему усмотрение определяет работника, который должен внести деньги в кассу за тот материальный ущерб, который она сама определяет, не проводя никакого служебного расследования, а работник отказывается это сделать. Работники бегут из этого магазина, но боятся жаловаться, понимая, что ничего не изменится, что это политика, а результаты "работы" этого горе руководителя устраивают вышестоящих руководителей. Графиковые переработки и приготовление кур гриль из просрока - это обычное явление. Так называемая перефальцовка, когда на просроченной магазинной выпечке, на курах-гриль, бедрышках и крыльях в ночную смену меняется упаковка и наклеивается "свежая" дата -

23.10.2013 | отрицательный отзыв
ООО "Центр теплоэнергосбережений" - отзыв пользователя Андрей Александрович Аракчеев о работе в компании

Андрей Александрович Аракчеев:
Поясню мой отзыв от 11.10.2013. Я благодарен людям, которые создали этот сайт и дают высказать людям правду. Думаю, для того, чтобы просто облить грязью ту или иную организацию, люди не стали бы тратить время на пустую писанину. Дыма без огня, как говорят не бывает... То, что моя зарплата уменьшилась за месяц на 10000 заслуга этих "милых и честных" директоров. И то, что некоторые заказчики узнали частичку правды об этой организации, по-свински отнесясь к обещаниям и сотруднику, это тоже заслуга этих граждан. И пусть они не держат зла. Заслужили. Может быть такие ответные действия, как-то подействуют на граждан Финика, Регинского и т.п..?

26.09.2019 | положительный отзыв
ИП Блажко Андрей Александрович

На собеседовании работодатель обещает трудовую книжку после 1 месяца, до этого момента договорились о гражданско - правовом договоре, по факту тянет время, а когда спрашиваешь в лоб, тут же сообщает, что ничего такого ранее не говорил. В "офисе" чай кофе за свой счет. Потратила время, работодателя не рекомендую. Подробнее>>

08.02.2019 | положительный отзыв
красота стекла отзыв Андрей Александрович

Андрей Александрович:
  В компанию PRESTIGE STEKLO обращался не один раз. Недавно делали для моего загородного дома стеклянные двери и перегородки. Результатом остался доволен. Всю работу закончили в оговоренные сроки, согласно договора. Цены приемлемые. Хочу отметить профессионализм сотрудников компании, а также внимательное отношение к клиентам. Теперь рекомендую друзьям и коллегам. Подробнее>>

17.05.2019
Отзыв : Шевцов Андрей Александрович

Осторожно! Шевцов Андрей Александрович является мошенником! Мы заключили несколько договоров, один из которых о покупке доли в совместном бизнес-проекте, в котором я отправил 120.000 рублей на карту доверенного лица Шевцова А.А. Шевцов обязался провестирегистрацию компании в форме ООО, осуществить функцию руководителя проекта, выплатить мне прибыль пропорционально сумме инвестиций, а в дальнейшем 50% от полученной от перепродажи бизнеса суммы.До настоящего ни один из проект не реализован, компании для реализации Шевцовым А.А. не создавал, никаких действий и мероприятий в указанных целях не проводилось. Отчетов о расходовании денежных средств Заявителя или о планируемых мероприятиях я не получал от Шевцова А.А., денежные средства

Россия, Абрамцево, РФ, Краснодарский край, г. Темрюк, ул. Октябрьская, д. 135, кв. 27

01.05.2019
Отзыв : Арбитражный управляющий Петров Андрей Александрович

В наше время трудно найти профессионала по любым направлениям. Я очень переживала. Много сайтов арбитражных управляющих просмотрела. Многим звонила и хотела получить качественную консультацию по банкротству физических лиц. Я, мать одиночка с двумя детьми. В свое время пыталось заняться бизнесом, но увы. Шесть миллионов долгов. Крах. Депрессия. Все арбитражные управляющие, которым я звонила, просили день за консультацию и предоплату. У меня вопрос" Где гарантии?"... Единственный кто меня выслушал и объяснил (бесплатно!!!) - это Андрей Александрович! Он "в моей голове" по полочкам разложил весь процесс по банкротству физического лица. Еще раз повторюсь бесплатно и без предоплаты!!! И я решилась на

Россия, Москва, ул.Шаболовка, д.34, стр.3, офис 308

17.04.2019
Арбитражный управляющий Петров Андрей Александрович

Отрицательных сторон не имеет!
Работает без посредников, качественно и законно. Работает без предоплаты и консультации по банкротству бесплатно! Образованный и внимательный к своим клиентам. Рекомендую, как специалиста в области банкротства физического лица. ...

21.03.2019
ИП Потехин Андрей Александрович

ИП Потехи Андрей Александрович набирает рабочих через АВИТО на бетонные работы с з/п 2 раза в месяц. По телефону обещает стабильную и высокооплачиваемую работу. По факту ИП Потехин - посредник, ничего не понимающий в стройке, ищущий подряды у таких же посредников. Для выполнения этих работ нанимает людей, а в процессе работ ищет повод для увольнения без выплаты з/п. Да и ИП никакого у него нет, ликвидировано в начале года. От встреч с компетентными людьми бегает. Не одного меня кинула эта шарага. Не ведитесь на сладкие рассказы Потехина. Это простое примитивное кидалово. Подробнее>>

15.08.2018
ИП Сычиков Андрей Александрович "Совенок "

ТД Ультра Ленина 10 3 этаж отдел "Совенок" Зашла я в отдел поздоровалась сказала, что на счет работы продавца мне сказали: Что им ни кто не требуются Т. К я состаю в бирже на учете я достала направление от центра занятости: Она скала у меня нет печати и чтоб завтра я приходила стажироваться 3 дня я спросила бесплатно она сказала Подробнее>>