Отзыв : Шевцов Андрей Александрович

Осторожно! Шевцов Андрей Александрович является мошенником! Мы заключили несколько договоров, один из которых о покупке доли в совместном бизнес-проекте, в котором я отправил 120.000 рублей на карту доверенного лица Шевцова А.А.

Шевцов обязался провестирегистрацию компании в форме ООО, осуществить функцию руководителя проекта, выплатить мне прибыль пропорционально сумме инвестиций, а в дальнейшем 50% от полученной от перепродажи бизнеса суммы.

До настоящего ни один из проект не реализован, компании для реализации Шевцовым А.А. не создавал, никаких действий и мероприятий в указанных целях не проводилось. Отчетов о расходовании денежных средств Заявителя или о планируемых мероприятиях я не получал от Шевцова А.А., денежные средства мне возвратить фактически отказался. Шевцов А.А.не выходит со мной на связь, чтобы согласовать возможный график возврата денег. Очевидно, что Шевцов А.А. заведомо не планировать исполнять обязательства по трем договорам.

Общая сумма причиненного мне ущерба мошенническими действиями Лоскутова А.В. составляет 560 000 руб.

В данный момент дело передано в суд. Известные мне контакты Шевцова А.А.: телефон: +79268508136, скайп: vkitaebiz, сайт: vk.com/id87552637. Адрес регистрации: РФ, Краснодарский край, г. Темрюк, ул. Октябрьская, д. 135, кв. 27, фактически проживает в г. Москве.

Россия, Абрамцево, РФ, Краснодарский край, г. Темрюк, ул. Октябрьская, д. 135, кв. 27

16.05.2017
Мошенник, который обещает привезти товар из Китая Андрей Шевцов!

Гость:
В январе 2017 г заказали у этого товарища vk.com/ashevtsov85 товар, который он обязался привезти из Китая. Нашли его в интернете сайт ruopt24.ru и группа вк vk.com/skyline360. Заказали, оплатили, но дождались только часть товара (хорошо хоть большая часть) , по словам вторая часть ошибочно ушла в другой город. Ок, решиои подождать, т.к. товар у нас это ходовой и качество было не плохое, он у нас быстро кончился, решили заказать ещё и ЗРЯ!!! Потерялся наш заказ и до сих пор найти не можем , гражданин (господином называть не буду) Шевцов теряется, бросает телефон, сочиняет какие то небылицы и кормит завтраками!!! НЕ работайте с ним НИКОГДА !!! ОЧЕНЬ не добросовестный человек. Еще раз оставлю все его контакты vk.com/ashevtsov85 группа vk.com/skyline360 сайт ruopt24.ru/ фирма ООО "Азия - Импорт" и ИП Зверева Наталья Евгеньевна , г.Москва тел. +79268508136 Скайп: vkitaebiz P.S. Сейчас собираем документы на заявление в полицию о мошенничестве.

04.07.2015 | отрицательный отзыв
Андрей шевцов - Турбобизнес на опте с китаем

Очередной инфобизнесмен, Ха-ха-ха!!! Денег он никому возвращать не собирается (я спрашивал на вебинаре)! Хотя обещали 200% результат!!! Некоторые господа заплатили по 45 тыс. руб. Для платников вебинары проводит какой-то другой человек, нудно зудящий как делать фоны, иконки, менять шрифты и прочую фигню на сайте. Ерунда полная, тем более, что дизайн совсем плохой (прямо вырвиглаз). Кстати, этот самый человек работает в компании Подробнее>>

10.04.2016 | отрицательный отзыв

15.09.2023 | положительный отзыв
Работа в Карпрайс      отзыв сотрудника Николас Шевцов

Официальное трудоустройство, зарплаты белые и всегда вовремя, есть хорошая система премий. Кураторы всегда с пониманием относятся. Если нужен отгул по уважительной причине всегда выслушают и дадут.
За 2 года работы не заметил там минусов каких то крупных

07.03.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Павел Шевцов о компании ГК Римера

Не знаю кто там ныл за плохую зарплату. У меня с 6 разрядом нормуль выходит. Квалификацию бы поднимали, а не ныли. Я тут давно работаю, все знаю, уже как то и привык, родное все. Скоро нам новую комнату для приема пищи в литейке оборудуют

16.11.2015 | положительный отзыв
ГлавАвтоПрокат, служба заказа легкового транспорта - отзыв работника «Сергей Шевцов» о работе в компании

Сергей Шевцов:
Работаю в компании год. Заработать здесь можно нормально, зарплата стабильная. Клиентов у компании много. График удобный. Начальство хорошее, если нужен выходной, или наоборот выйти поработать лишний час, всегда идут на встречу. На сессию отпускают. Официальное оформление, стаж.

Москва, Нагатинский 1-й проезд, 13

14.01.2022 | положительный отзыв
Достависта отзыв Иван Шевцов

Иван Шевцов:
  Устроился не так давно сюда. Работаю водителем-курьером на своем авто. В целом все нравится. Платят во время. График сам себе выбираю. Коллектив тут нет, так как каждый сам по себе, работает в приложении. Перед стартом работы (выполнения первого заказа) все объяснили и подсказали, сейчас уже справляюсь самостоятельно, диспетчеров не беспокою. Но они всегда на связи, помогают.

Красноярск

26.07.2013 | положительный отзыв
ЗАО КОНСАЛТИНГОВАЯ ГРУППА "ЦЕННЫЙ СОВЕТ" (Г. МОСКВА) - отзыв пользователя Виталий Шевцов о работе в компании

Виталий Шевцов:
Работал в компании около трех лет. Очень хороший коллектив, близкое расположение офиса от метро. Вообще в компании положительно и лояльно относятся к сотрудникам. Хотел бы отметить ген. директора Евгения Валентиновича, как позитивного и веселого человека. Жаль было увольняться, но из-за переезда в другой город к сожалению пришлось.

15.02.2013 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе ИП Шевцов

Любая акция рассчитывается таким образом, чтобы максимально выжать "рентабельность" - в кармане Романа Александровича и Юлии Ивановны должно осесть 38 процентов от полученных денег за акцию. В противном случае, менеджер получает не 10%, а 7% или 5%. Но в моем случае не заплатил за организованные и проведенные акции разного масштаба - пришлось уехать не дождавшись проплат заказчиками, а когда таковые прошли - устные договоренности канули в лету и меня обвинили в "кидалове фирмы". Зарплата же составляет 4 тыс в мес.
Кому интересна организационно-сумасшедшая жизнь проведения мероприятий за "безоплаты" ... Подробнее>>

18.10.2021 | положительный отзыв
Alfabase Consulting отзыв Иван Шевцов

Иван Шевцов:
  Честная и надежная компания. Проходил тут обучение трейдингу. Подкупила, что перед началом провели собеседование, а не сразу стали навязывать программу обучения. Кроме теории, прошел практический курс участия в реальных торгах.

Красноярск