Alfabase Consulting отзыв Иван Шевцов

Иван Шевцов:

Честная и надежная компания. Проходил тут обучение трейдингу. Подкупила, что перед началом провели собеседование, а не сразу стали навязывать программу обучения. Кроме теории, прошел практический курс участия в реальных торгах.

Alfabase Consulting отзыв Петр

Петр:
  Прошел месячный курс обучения в компании. Понравилось узнал много нового, полезного. Понравилось, что тут много практических занятий. Ты под руководством преподавателя реально торгуешь на бирже.

москва

Alfabase Consulting отзыв Александр

Александр:
  Одно из главных достоинств Alfa Base consulting — это возможность поставить своего брокера. Конечно, они предложат тебе надежного брокера, но выбор все ровно остается за клиентом. Ребята тщательно проведут анализ и укажут его достоинства и недостатки.

30.11.2021 | положительный отзыв
Alfabase Consulting отзыв Александр

Александр:
  Благодаря АВС я стал намного успешнее торговать. Но это не главное. Главное, что после курсов я могу думать, как профессиональный трейдер. Я знаю, как свести риски к минимуму.

Самара

29.11.2021 | положительный отзыв
Alfabase Consulting отзыв Игорь

Игорь:
  Удачно выбрал в качестве консультанта компанию АВС. Для того чтобы работать с консультантом мне не пришлось менять брокера. Советы, которые я получал, были очень толковыми, при чем это все не навязчиво, информация подается очень корректно.

29.11.2021 | положительный отзыв
Alfabase Consulting отзыв Сергей Стеблев

Сергей Стеблев:
  На одной из бирж из-за не профессиональной работы брокера я потерял крупную сумму денег. После этого я решил, что надо передавать счет профессионалам. Остановился на этой компании, потому что они не брали предоплату и не обещали огромный доход. Пока все нравится, оплачиваю услуги после получения прибыли.

26.11.2021 | положительный отзыв
Alfabase Consulting отзыв Андрей Филатов

Андрей Филатов:
  Я в трейдинге уже два года. Пока все у меня получается очень скромно, поэтому решил воспользоваться консультационными услугами компании АВС. Мне дали личного консультанта. Который помогает мне выбирать правильные стратегии, консультирует по спорным вопросам. Теперь я чувствую, что могу вскоре стать успешным и доход точно увеличиться.

22.11.2021 | положительный отзыв
Alfabase Consulting отзыв Борис

Борис:
  Мне нравиться, что тут не берут оплату в перед. Консультационные услуги оплачиваются, по итогу положительной работы. Если я не получаю прибыль, то и не оплачиваю услуги консультанта.

15.11.2021 | положительный отзыв
Alfabase Consulting отзыв Дмитрий

Дмитрий:
  Для меня важно, чтобы риски при торговле на бирже были минимальными, это позволяет не потерять деньги. А так как я только начинаю, то решил воспользоваться консультационными услугами в АВС. Мне помогли выбрать брокера, из трех мной предоставленных. Как показало время выбор был правильный.

15.11.2021 | положительный отзыв
Alfabase Consulting отзыв Yanna

Yanna:
  Тут все прозрачно, и ни кто не пытается тебя обмануть. Тут не пытаются навязать своего брокера. Если хочешь, чтобы остался твой проблем не будет. А самое классное, что мой счет, переданный в доверительное управление стал более доходным.

Alfabase Consulting отзыв Игорь

Игорь:
  Я был приятно удивлен, что мне не пришлось менять брокера, когда передавал счет в доверительное управление. Меня не пытались уговорить на другого более ценного с их точки зрения. Все честно и прозрачно, а главное теперь мой счет приносит постоянный доход.

Alfabase Consulting отзыв Роман

Роман:
  Заключая договор с АВС боялся, что опять попаду в руки мошенников. Но мне предложили заключить договор приехать в офис, а не все сделать удаленно. Мне понравилось, что все подробно рассказали. Объяснили в чем заключается услуга, что оплата идет только в случае удачной сделки. Поэтому я рискнул и не прогадал.

Alfabase Consulting отзыв Vitalii

Vitalii:
  Прошел обучение в Alfa Base consulting и, хотя я уже имею опыт, все равно узнал много нового. В результате учебы стал более уверенным, теперь могу принимать все решения взвешенно, а ни на эмоциях. Доходность сделок стала выше.

Alfabase Consulting отзыв Юрий

Юрий:
  Выбрав АВС для консультирования по трейдингу, я не ошибся. Мне даже не пришлось менять брокера, для того чтобы начать работать с личным аналитиком. Кстати все его рекомендации были ценными, и помогли мне неплохо подняться.

21.10.2021 | положительный отзыв
Alfabase Consulting отзыв Иван

Иван:
  Я занимаюсь трейдингом около двух лет. Было по-разному и взлеты, и падение, но больших звезд с неба не хватал. Для того чтобы добиться большего, воспользовался консультационными услугами АВС. С личным финансовым консультантам, работая кстати с моим старым брокером, я стал намного увереннее и доходность увеличилась. Подробнее>>

19.10.2021 | положительный отзыв
Alfabase Consulting отзыв Владимир

Владимир:
  Очень удобно, что тебе не приходится платить на перед. Все оплаты идут после проведения сделок, и то если они приносят прибыль. Поэтому ребята тут заинтересованы, чтобы твой счет у брокера работал как можно лучше.

орёл

18.10.2021 | положительный отзыв
Alfabase Consulting отзыв

Для того чтобы стать настоящим трейдером надо уметь не только радоваться заработку, но и уметь правильно относится к потерям, учиться анализировать свои ошибки. Всему этому меня научили в ходе онлайн курсов в компании. Очень мне понравилось и полезно было. Подробнее>>

15.10.2021 | положительный отзыв
Alfabase Consulting отзыв Александр Бикбулатов

Александр Бикбулатов:
  Для меня было очень важно не потерять свои деньги при торговле на бирже, хотелось свести к минимуму риски. При этом я был новичком, поэтому я заключил договор с АВС на консультативные услуги. Брокера выбирал сам, мне никого не навязывали. Пока мне все удовлетворяет.

15.10.2021 | положительный отзыв
Alfabase Consulting отзыв Михаил

Михаил:
  Я новичок на фондовом рынке, поэтому и воспользовался услугой доверительное управления Alfa Base consulting. Прошло полгода и могу сделать вывод: тут не пытаются тебя обмануть, мои позиции пока всегда с прибылью. Пускай она не большая, но она постоянная.

Тамбов

Alfabase Consulting отзыв Ирина

Ирина:
  Я достаточно долго сотрудничала с ВКС. И меня в принципе все устраивало. Поэтому, когда передавала действующий счет в Alfa Base consulting доверительное управления главным условиям было, что бы брокер остался прежним.