Андрей шевцов - Турбобизнес на опте с китаем

Очередной инфобизнесмен, Ха-ха-ха!!! Денег он никому возвращать не собирается (я спрашивал на вебинаре)! Хотя обещали 200% результат!!! Некоторые господа заплатили по 45 тыс. руб. Для платников вебинары проводит какой-то другой человек, нудно зудящий как делать фоны, иконки, менять шрифты и прочую фигню на сайте. Ерунда полная, тем более, что дизайн совсем плохой (прямо вырвиглаз). Кстати, этот самый человек работает в компании Шевцова уже несколько месяцев, говорит про себя, что пишет неплохие сайты, однако интернет-магазин себе не сделал почему-то... Хотя вроде бы рядом такой супер-пупер гуру, обладающий сакральными ЗНАНИЯМИ... Создалось впечатление, что курсы Турбо-Оптима-Эконом ничем друг от друга не отличаются. (Да и отличаются ли платные вебинары от бесплатных?!!) Великий Гуру учит как отличать мошенников от нормальных поставщиков (хотя бы гляньте на их сайт, ассортимент и дату регистрации), а сам тут же втюхивает своим ученикам свежеиспеченный сайт на бесплатном сервисе с каким-то откровенным барахлом вроде губок для мытья и др. товаров низкого качества. Вполне возможно, вся его супер-мега-корпорация состоит из 2-3 человек и находится где-то у черта на куличках. Предлагает сервис для дропшипперов (ха-ха-ха)! Покупайте за 3 тыс. руб. стремные фотки стремных купальников без водяных знаков! Да и купальники жуткие по сумасшедшей цене!!! А сейчас цены на его купальники слегка упали!!! И это к сезону!!! И это человек, зарабатывающий серьезные деньги на опте, и учащий этому других!!! Зато всяких мотивирующих роликов вроде "не ссать, прорвемся!!!" просто дофига! Хомячки визжат от радости! Просто еще один караоке-тренер...

Опубликовано: 16-07-2014 Сергей

Это точно.Я тот лох который заплатил этому мошеннику деньги ни за что!И нас много!Андрей Шевцов мошенник!

Опубликовано: 30-07-2014 УченикШевцова.

Да уж. Столько народу надурил обещаниями своими пустыми. Купить, привезти научили, и то не он сам. А вот продать по предоплате как то тухло совсем гуру научил(хоть и обещал на 200%, товары Ваши будут разлетаться как горячие пирожки) А самое не приятное что скидывает на нас все, типа Вы все сами ничего делать не хотите или не делаете. Так делали бы если б нас научили как предоплату брать гарантированно.
Под этими строками в любой момент человек 60 подпишется - его учеников.

Опубликовано: 30-07-2014 дана

надоело везде писать уже. согласна со всем вышесказанным. шевцов проклятый мошенник. таких наглых харьков еще не встречала. каждому на закономерную просьбу о возврате денег, отвечает, что это вымогательство и что все разговоры записывает. потом сам начинает перезванивать. обучения нет, было несколько вебинаров с закрытым чатом и посыланием нас учеников в баню!!! и куда подальше. фоткает свою жену в китайских купальниках и отправляет фотоссесию своим ученикам. возможно он несколько неадекватен или скорее хорошо изображает. однако, как срубить бабло обманным путем знает превосходно.

Опубликовано: 31-07-2014 Светлана

То, что Шевцов - мошенник, согласна полностью. А то, как закончилось обучение, практически не начавшись, тоже сильный ход. Мне просто интересно: Шевцов сам не понимает, что постоянно стричь деньги и не выполнять обязательства не получиться. Или он просто завтра из инфобизнесменов опять в пожарники собирается?

Опубликовано: 01-08-2014 Михаил

100% правда. Разводит лохов, я один из них. Поверил обещаниям "продавать ваши товары через мою налаженную сеть". Все обучение спустил на тормозах, потом сказал: "Сорри, переходим в режим автовебинара, желающие могут продавать мои купальники". А автовебинар - жвачка пустая. И все сходит с рук.

Опубликовано: 01-08-2014 Андрей

Подписываюсь под всем вышесказанным!!!

Опубликовано: 01-08-2014 Николай

стОящая информация только в части обучения, которую вёл Александр Арчаков, остальное - шлак!

Опубликовано: 08-08-2014 Баатр

Шевцов опять кидал людей на вебмани:

forum.webmoney.ru/index.php?/topic/8122-%D1%88%D0%B5%D0%B2%D1%86%D0%BE%D0%B2-%D0%B0%D0%BD%D0%B4%D1%80%D0%B5%D0%B9-%D0%B0%D0%BB%D0%B5%D0%BA%D1%81%D0%B0%D0%BD%D0%B4%D1%80%D0%BE%D0%B2%D0%B8%D1%87/

Опубликовано: 18-08-2014 Баатр

вы обучаетесь у андрея шевцова?

читайте про него здесь:
zhanbotanov.kz/shevcov_grand/
vk.com/club75038051

Опубликовано: 20-08-2014 Сергей

Со всеми согласен. Шевцов мошенник, все что написано выше правда. Я участник второго потока обучения. Надоело уже везде отзывы писать, которые удаляют...

2019-02-19  Максим Захаров

Привет! Меня зовут Максим Захаров, работаю в команде Андрея Шевцова, а его знаю уже почти 5 лет. Работаю в нише пижам Кигуруми и подушек Дакикумара. Поставки идут, клиенты довольны. У Всех у кого есть вопросы - можете писать мне в ЛС - всем отвечу Также прикрепляю отзывы моих клиентов и их профили в вк https://vk.com/llisyona https://vk.com/nataliza11 Свой vk -vk.com/kaarb

2019-02-19  Олег Носуля

Добрый день! Меня зовут Олег Носуля. Андрей Шевцов помог мне начать бизнес с нуля и я работаю в его команде. Сейчас в активе у Андрея Шевцова примерно 15 человек. Не все просто, но и сама идея не простая. Никто до этого не смог сделать ничего подобного. Делаем поставки, развиваем сбыт. Вышли на крупные интернет-магазины, заходим в сети. Ребята, если у вас что-то не получается. не надо искать виноватого, а нужно пересмотреть свои действия. Андрей Шевцов всегда открыт к общению и готов помочь в любой ситуации. Попробуйте с ним связаться и он поможет решить Ваши проблемы. Рабочие моменты: https://yadi.sk/i/2mlPJV8jPsMQHw https://yadi.sk/i/LygI0Rtwb9e0Jg https://yadi.sk/i/ER2_B2Z9sE7b4A https://yadi.sk/i/7iYfIJRvopJpEQ https://yadi.sk/i/olHu3p2El4LLuQ https://yadi.sk/i/ZMzalGQjrkiG3Q https://yadi.sk/i/enloZD_p9JsPoA https://yadi.sk/i/3is4Xri8YTD6Hw https://yadi.sk/i/qKQPkaP-o0tGVw https://yadi.sk/i/JFrCE-QSPZdZtA

17.05.2019
Отзыв : Шевцов Андрей Александрович

Осторожно! Шевцов Андрей Александрович является мошенником! Мы заключили несколько договоров, один из которых о покупке доли в совместном бизнес-проекте, в котором я отправил 120.000 рублей на карту доверенного лица Шевцова А.А. Шевцов обязался провестирегистрацию компании в форме ООО, осуществить функцию руководителя проекта, выплатить мне прибыль пропорционально сумме инвестиций, а в дальнейшем 50% от полученной от перепродажи бизнеса суммы.До настоящего ни один из проект не реализован, компании для реализации Шевцовым А.А. не создавал, никаких действий и мероприятий в указанных целях не проводилось. Отчетов о расходовании денежных средств Заявителя или о планируемых мероприятиях я не получал от Шевцова А.А., денежные средства

Россия, Абрамцево, РФ, Краснодарский край, г. Темрюк, ул. Октябрьская, д. 135, кв. 27

16.05.2017
Мошенник, который обещает привезти товар из Китая Андрей Шевцов!

Гость:
В январе 2017 г заказали у этого товарища vk.com/ashevtsov85 товар, который он обязался привезти из Китая. Нашли его в интернете сайт ruopt24.ru и группа вк vk.com/skyline360. Заказали, оплатили, но дождались только часть товара (хорошо хоть большая часть) , по словам вторая часть ошибочно ушла в другой город. Ок, решиои подождать, т.к. товар у нас это ходовой и качество было не плохое, он у нас быстро кончился, решили заказать ещё и ЗРЯ!!! Потерялся наш заказ и до сих пор найти не можем , гражданин (господином называть не буду) Шевцов теряется, бросает телефон, сочиняет какие то небылицы и кормит завтраками!!! НЕ работайте с ним НИКОГДА !!! ОЧЕНЬ не добросовестный человек. Еще раз оставлю все его контакты vk.com/ashevtsov85 группа vk.com/skyline360 сайт ruopt24.ru/ фирма ООО "Азия - Импорт" и ИП Зверева Наталья Евгеньевна , г.Москва тел. +79268508136 Скайп: vkitaebiz P.S. Сейчас собираем документы на заявление в полицию о мошенничестве.

15.09.2023 | положительный отзыв
Работа в Карпрайс      отзыв сотрудника Николас Шевцов

Официальное трудоустройство, зарплаты белые и всегда вовремя, есть хорошая система премий. Кураторы всегда с пониманием относятся. Если нужен отгул по уважительной причине всегда выслушают и дадут.
За 2 года работы не заметил там минусов каких то крупных

07.03.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Павел Шевцов о компании ГК Римера

Не знаю кто там ныл за плохую зарплату. У меня с 6 разрядом нормуль выходит. Квалификацию бы поднимали, а не ныли. Я тут давно работаю, все знаю, уже как то и привык, родное все. Скоро нам новую комнату для приема пищи в литейке оборудуют

16.11.2015 | положительный отзыв
ГлавАвтоПрокат, служба заказа легкового транспорта - отзыв работника «Сергей Шевцов» о работе в компании

Сергей Шевцов:
Работаю в компании год. Заработать здесь можно нормально, зарплата стабильная. Клиентов у компании много. График удобный. Начальство хорошее, если нужен выходной, или наоборот выйти поработать лишний час, всегда идут на встречу. На сессию отпускают. Официальное оформление, стаж.

Москва, Нагатинский 1-й проезд, 13

14.01.2022 | положительный отзыв
Достависта отзыв Иван Шевцов

Иван Шевцов:
  Устроился не так давно сюда. Работаю водителем-курьером на своем авто. В целом все нравится. Платят во время. График сам себе выбираю. Коллектив тут нет, так как каждый сам по себе, работает в приложении. Перед стартом работы (выполнения первого заказа) все объяснили и подсказали, сейчас уже справляюсь самостоятельно, диспетчеров не беспокою. Но они всегда на связи, помогают.

Красноярск

26.07.2013 | положительный отзыв
ЗАО КОНСАЛТИНГОВАЯ ГРУППА "ЦЕННЫЙ СОВЕТ" (Г. МОСКВА) - отзыв пользователя Виталий Шевцов о работе в компании

Виталий Шевцов:
Работал в компании около трех лет. Очень хороший коллектив, близкое расположение офиса от метро. Вообще в компании положительно и лояльно относятся к сотрудникам. Хотел бы отметить ген. директора Евгения Валентиновича, как позитивного и веселого человека. Жаль было увольняться, но из-за переезда в другой город к сожалению пришлось.

15.02.2013 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе ИП Шевцов

Любая акция рассчитывается таким образом, чтобы максимально выжать "рентабельность" - в кармане Романа Александровича и Юлии Ивановны должно осесть 38 процентов от полученных денег за акцию. В противном случае, менеджер получает не 10%, а 7% или 5%. Но в моем случае не заплатил за организованные и проведенные акции разного масштаба - пришлось уехать не дождавшись проплат заказчиками, а когда таковые прошли - устные договоренности канули в лету и меня обвинили в "кидалове фирмы". Зарплата же составляет 4 тыс в мес.
Кому интересна организационно-сумасшедшая жизнь проведения мероприятий за "безоплаты" ... Подробнее>>

18.10.2021 | положительный отзыв
Alfabase Consulting отзыв Иван Шевцов

Иван Шевцов:
  Честная и надежная компания. Проходил тут обучение трейдингу. Подкупила, что перед началом провели собеседование, а не сразу стали навязывать программу обучения. Кроме теории, прошел практический курс участия в реальных торгах.

Красноярск

27.02.2018 | положительный отзыв
ИП Шевцов

Устраиваясь сюда готовьтесь работать без оформления очень долго, возможно пока не уйдете, а так же брать работу на дом, иначе план не выполните. Готовьтесь, что именно Вас не отпустят в отпуск даже за свой счет. Готовьтесь и к разделению сотрудников на Юпитеров и быков. Остальное как везде, особых плюсов не заметно. Подробнее>>