Андрей шевцов - Турбобизнес на опте с китаем

Очередной инфобизнесмен, Ха-ха-ха!!! Денег он никому возвращать не собирается (я спрашивал на вебинаре)! Хотя обещали 200% результат!!! Некоторые господа заплатили по 45 тыс. руб. Для платников вебинары проводит какой-то другой человек, нудно зудящий как делать фоны, иконки, менять шрифты и прочую фигню на сайте. Ерунда полная, тем более, что дизайн совсем плохой (прямо вырвиглаз). Кстати, этот самый человек работает в компании Шевцова уже несколько месяцев, говорит про себя, что пишет неплохие сайты, однако интернет-магазин себе не сделал почему-то... Хотя вроде бы рядом такой супер-пупер гуру, обладающий сакральными ЗНАНИЯМИ... Создалось впечатление, что курсы Турбо-Оптима-Эконом ничем друг от друга не отличаются. (Да и отличаются ли платные вебинары от бесплатных?!!) Великий Гуру учит как отличать мошенников от нормальных поставщиков (хотя бы гляньте на их сайт, ассортимент и дату регистрации), а сам тут же втюхивает своим ученикам свежеиспеченный сайт на бесплатном сервисе с каким-то откровенным барахлом вроде губок для мытья и др. товаров низкого качества. Вполне возможно, вся его супер-мега-корпорация состоит из 2-3 человек и находится где-то у черта на куличках. Предлагает сервис для дропшипперов (ха-ха-ха)! Покупайте за 3 тыс. руб. стремные фотки стремных купальников без водяных знаков! Да и купальники жуткие по сумасшедшей цене!!! А сейчас цены на его купальники слегка упали!!! И это к сезону!!! И это человек, зарабатывающий серьезные деньги на опте, и учащий этому других!!! Зато всяких мотивирующих роликов вроде "не ссать, прорвемся!!!" просто дофига! Хомячки визжат от радости! Просто еще один караоке-тренер...

Опубликовано: 16-07-2014 Сергей

Это точно.Я тот лох который заплатил этому мошеннику деньги ни за что!И нас много!Андрей Шевцов мошенник!

Опубликовано: 30-07-2014 УченикШевцова.

Да уж. Столько народу надурил обещаниями своими пустыми. Купить, привезти научили, и то не он сам. А вот продать по предоплате как то тухло совсем гуру научил(хоть и обещал на 200%, товары Ваши будут разлетаться как горячие пирожки) А самое не приятное что скидывает на нас все, типа Вы все сами ничего делать не хотите или не делаете. Так делали бы если б нас научили как предоплату брать гарантированно.
Под этими строками в любой момент человек 60 подпишется - его учеников.

Опубликовано: 30-07-2014 дана

надоело везде писать уже. согласна со всем вышесказанным. шевцов проклятый мошенник. таких наглых харьков еще не встречала. каждому на закономерную просьбу о возврате денег, отвечает, что это вымогательство и что все разговоры записывает. потом сам начинает перезванивать. обучения нет, было несколько вебинаров с закрытым чатом и посыланием нас учеников в баню!!! и куда подальше. фоткает свою жену в китайских купальниках и отправляет фотоссесию своим ученикам. возможно он несколько неадекватен или скорее хорошо изображает. однако, как срубить бабло обманным путем знает превосходно.

Опубликовано: 31-07-2014 Светлана

То, что Шевцов - мошенник, согласна полностью. А то, как закончилось обучение, практически не начавшись, тоже сильный ход. Мне просто интересно: Шевцов сам не понимает, что постоянно стричь деньги и не выполнять обязательства не получиться. Или он просто завтра из инфобизнесменов опять в пожарники собирается?

Опубликовано: 01-08-2014 Михаил

100% правда. Разводит лохов, я один из них. Поверил обещаниям "продавать ваши товары через мою налаженную сеть". Все обучение спустил на тормозах, потом сказал: "Сорри, переходим в режим автовебинара, желающие могут продавать мои купальники". А автовебинар - жвачка пустая. И все сходит с рук.

Опубликовано: 01-08-2014 Андрей

Подписываюсь под всем вышесказанным!!!

Опубликовано: 01-08-2014 Николай

стОящая информация только в части обучения, которую вёл Александр Арчаков, остальное - шлак!

Опубликовано: 08-08-2014 Баатр

Шевцов опять кидал людей на вебмани:

forum.webmoney.ru/index.php?/topic/8122-%D1%88%D0%B5%D0%B2%D1%86%D0%BE%D0%B2-%D0%B0%D0%BD%D0%B4%D1%80%D0%B5%D0%B9-%D0%B0%D0%BB%D0%B5%D0%BA%D1%81%D0%B0%D0%BD%D0%B4%D1%80%D0%BE%D0%B2%D0%B8%D1%87/

Опубликовано: 18-08-2014 Баатр

вы обучаетесь у андрея шевцова?

читайте про него здесь:
zhanbotanov.kz/shevcov_grand/
vk.com/club75038051

Опубликовано: 20-08-2014 Сергей

Со всеми согласен. Шевцов мошенник, все что написано выше правда. Я участник второго потока обучения. Надоело уже везде отзывы писать, которые удаляют...

2019-02-19  Максим Захаров

Привет! Меня зовут Максим Захаров, работаю в команде Андрея Шевцова, а его знаю уже почти 5 лет. Работаю в нише пижам Кигуруми и подушек Дакикумара. Поставки идут, клиенты довольны. У Всех у кого есть вопросы - можете писать мне в ЛС - всем отвечу Также прикрепляю отзывы моих клиентов и их профили в вк https://vk.com/llisyona https://vk.com/nataliza11 Свой vk -vk.com/kaarb

2019-02-19  Олег Носуля

Добрый день! Меня зовут Олег Носуля. Андрей Шевцов помог мне начать бизнес с нуля и я работаю в его команде. Сейчас в активе у Андрея Шевцова примерно 15 человек. Не все просто, но и сама идея не простая. Никто до этого не смог сделать ничего подобного. Делаем поставки, развиваем сбыт. Вышли на крупные интернет-магазины, заходим в сети. Ребята, если у вас что-то не получается. не надо искать виноватого, а нужно пересмотреть свои действия. Андрей Шевцов всегда открыт к общению и готов помочь в любой ситуации. Попробуйте с ним связаться и он поможет решить Ваши проблемы. Рабочие моменты: https://yadi.sk/i/2mlPJV8jPsMQHw https://yadi.sk/i/LygI0Rtwb9e0Jg https://yadi.sk/i/ER2_B2Z9sE7b4A https://yadi.sk/i/7iYfIJRvopJpEQ https://yadi.sk/i/olHu3p2El4LLuQ https://yadi.sk/i/ZMzalGQjrkiG3Q https://yadi.sk/i/enloZD_p9JsPoA https://yadi.sk/i/3is4Xri8YTD6Hw https://yadi.sk/i/qKQPkaP-o0tGVw https://yadi.sk/i/JFrCE-QSPZdZtA

16.05.2017
Мошенник, который обещает привезти товар из Китая Андрей Шевцов!

Гость:
В январе 2017 г заказали у этого товарища vk.com/ashevtsov85 товар, который он обязался привезти из Китая. Нашли его в интернете сайт ruopt24.ru и группа вк vk.com/skyline360. Заказали, оплатили, но дождались только часть товара (хорошо хоть большая часть) , по словам вторая часть ошибочно ушла в другой город. Ок, решиои подождать, т.к. товар у нас это ходовой и качество было не плохое, он у нас быстро кончился, решили заказать ещё и ЗРЯ!!! Потерялся наш заказ и до сих пор найти не можем , гражданин (господином называть не буду) Шевцов теряется, бросает телефон, сочиняет какие то небылицы и кормит завтраками!!! НЕ работайте с ним НИКОГДА !!! ОЧЕНЬ не добросовестный человек. Еще раз оставлю все его контакты vk.com/ashevtsov85 группа vk.com/skyline360 сайт ruopt24.ru/ фирма ООО "Азия - Импорт" и ИП Зверева Наталья Евгеньевна , г.Москва тел. +79268508136 Скайп: vkitaebiz P.S. Сейчас собираем документы на заявление в полицию о мошенничестве.

17.05.2019
Отзыв : Шевцов Андрей Александрович

Осторожно! Шевцов Андрей Александрович является мошенником! Мы заключили несколько договоров, один из которых о покупке доли в совместном бизнес-проекте, в котором я отправил 120.000 рублей на карту доверенного лица Шевцова А.А. Шевцов обязался провестирегистрацию компании в форме ООО, осуществить функцию руководителя проекта, выплатить мне прибыль пропорционально сумме инвестиций, а в дальнейшем 50% от полученной от перепродажи бизнеса суммы.До настоящего ни один из проект не реализован, компании для реализации Шевцовым А.А. не создавал, никаких действий и мероприятий в указанных целях не проводилось. Отчетов о расходовании денежных средств Заявителя или о планируемых мероприятиях я не получал от Шевцова А.А., денежные средства

Россия, Абрамцево, РФ, Краснодарский край, г. Темрюк, ул. Октябрьская, д. 135, кв. 27

24.05.2015 | отрицательный отзыв
ИП Шевцов

Одно кидалово плюс постоянные штрафы отношение как к рабам за взрывающиеся колеса вычитают из зарплаты. Хотя возят по 40 тон. Постоянная текучка кадров. Одним словом хозяин барин. Обещали доплачивать за ремонт - вранье, отработал месяц получил 11000 тысяч рублей. Подробнее>>

15.02.2013 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе ИП Шевцов

Любая акция рассчитывается таким образом, чтобы максимально выжать "рентабельность" - в кармане Романа Александровича и Юлии Ивановны должно осесть 38 процентов от полученных денег за акцию. В противном случае, менеджер получает не 10%, а 7% или 5%. Но в моем случае не заплатил за организованные и проведенные акции разного масштаба - пришлось уехать не дождавшись проплат заказчиками, а когда таковые прошли - устные договоренности канули в лету и меня обвинили в "кидалове фирмы". Зарплата же составляет 4 тыс в мес.
Кому интересна организационно-сумасшедшая жизнь проведения мероприятий за "безоплаты" ... Подробнее>>

26.12.2016
ИП Шевцов А.Н.

Добрый день. Меня зовут Евгений. С 11 ноября 2015г. по 04 июля 2016г. работал в фирме ИП Шевцов А.Н.(открытки ручной работы) руководителем отдела продаж. На протяжении всего периода работы регулярно задерживалась зарплата. После того как я уволился, по зарплате осталась задолженность в размере 76 000 рублей. Деньги отдавать не хотят. Подробнее>>

21.01.2015 | отрицательный отзыв
Телемост, андрей мостовщиков - Андрей мостовщиков компания телемост

Компания «Телемост» и Андрей Мостовщиков — небольшой надутый пузырь. Создал ее Андрей Мостовщиков, чтобы тянуть деньги «на проекты» из матери. Она дает сыну деньги утром на бензин, иначе Андрей Мостовщиков не сможет доехать до офиса, у нее он берет деньги на зарплату, когда сотрудники компании начинают подавать на него в налоговую и УБЭП заявления. Все кто работал в компании «Телемост» Подробнее>>

24.01.2015 | отрицательный отзыв
Телемост, андрей мостовщиков - Мостовщиков андрей попался на воровстве

компания "телемост", мостовщиков андрей попался на воровстве мостовщиков андрей из компании "телемост" напросился на встречу у нас в офисе, представившись продюсером. приехал с опозданием и ждал, когда у меня закончатся текущие дела в приемной комнате. секретарша сделала ему кофе и мостовщиков андрей сидел там один, не подозревая, что у нас всюду стоят камеры видео-наблюдения. минут десять мостовщиков андрей поговорил по телефону и потом, Подробнее>>

28.02.2016 | отрицательный отзыв
Автоподстава. Додонов Андрей. Скупка Быково. Мошенник и Аферист. Наркоман. - Автоподстава. Додонов Андрей. Скупка Быково. Мошенник и Аферист. Наркоман.

ВНИМАНИЕ МОШЕННИК!!Додонов Андрей Александрович По решению Суда Додонов Андрей Александрович является злостным неплательщиком алиментов. Додонов Андрей Александрович отбывал наказание, срок по постановлению суда. Додонов Андрей Александрович является лицом не уравновешенным, шизофреник со справкой. В отношении Додонова Андрея Александровича возбуждены Уголовные дела и ведётся следствие. Клевета. Скупка и продажа краденного. Мошенничество и обман. Избиение. Мошенничество сложно доказать и в настоящее время мошенники наживаются Подробнее>>

03.07.2015 | отрицательный отзыв
Конструктор корпусной мебели андрей курыляк - Андрей курыляк - кидала!!!

Внимание всем пострадавшим от этого жулика! Собираем информацию для привлечения мошенника к ответственности! Внимание!!! Курыляк Андрей Евгеньевич, 1974 года рождения, зарегистрированный в городе Калуш Ивано-Франковской области, ул. Дорошенко 52. Этот мошенник выдает себя за ДИЗАЙНЕРА КОРПУСНОЙ МЕБЕЛИ, КУХНИ, берет предоплату у заказчиков (крупные суммы денег) и исчезает бесследно. Уважаемые руководители мебельных фирм, специализирующихся на конструировании, дизайне и производстве корпусной мебели, а также их клиенты, Подробнее>>

19.01.2015 | отрицательный отзыв
Андрей мостовщиков - Андрей мостовщиков и копеечный уровень обмана

я пенсионер МВД, майор. несу службу на автостоянке сутки через трое и у нас ставил некоторое время машину (большой лимузин) некий андрей мостовщиков. как он сам любил рассказать нам - брат ТОГО САМОГО мостовщикова. сергея мостовщикова я помню по журналу "Столица", а вот его брат (если только брат андрей мостовщиков, а не артист фуфачев) - крохобор и нищеброд. две недели этот Подробнее>>