Андрей мостовщиков - Андрей мостовщиков и копеечный уровень обмана

я пенсионер МВД, майор. несу службу на автостоянке сутки через трое и у нас ставил некоторое время машину (большой лимузин) некий андрей мостовщиков. как он сам любил рассказать нам - брат ТОГО САМОГО мостовщикова. сергея мостовщикова я помню по журналу "Столица", а вот его брат (если только брат андрей мостовщиков, а не артист фуфачев) - крохобор и нищеброд. две недели этот андрей мостовщиков обещал нам, что вот-вот-вот заплатит за стоянку "все и сразу". а сейчас он со съемок в кино и у него нет русских денг - только евро по 500. а менять идти он устал. а вот завтра утром - и деньги сразу и нам пиво с рыбкой. ДВЕ НЕДЕЛИ ставился на халяву когда я его припер к стене вчера и откзался открывать ворота, что бы дать ему выехать, то она заверещал, что у него больная мама без сознания и он должен срочно привезти ей доктора-одноклассника, который ее спасет. и ведь сразу видно было, что врет, сученок. андрей мостовщиков уселся за руль, выехал за ворота и, отрыв окно, крикнул мне - "соси х**й, старый баран! тут и помрешь в своей будке сторожа!". потом кинул мне несколько монет и добавил, что теперь он ничего не должен... я прошел по соседним автостоянкам, там андрей мостовщиков таким же образом обещал заплатить "потом", после чего бесследно уезжал видимо, мама у него болеет часто и сильно, так занят андрей мостовщиков, не до мелочей, не до оплаты стоянки автомобиля

23.07.2015 | отрицательный отзыв
Андрей Мостовщиков - телемост отзыв сотрудника антон авдеев

директор компании "телемост" андрей мостовщиков не может отдать мне мой заработок. мостовщиков андрей согласно договору должен оплатить мне мою работу, которую он принял. третий месяц, как андрей мостовщиков рассказывает мне, что деньги вот-вот будут и курит мои сигареты. потом мостовщиков андрей выходит из комнаты переговоров "в туалет" и сбегает из помещения компании "телемост", бросает трубки при звонках, всячески избегает встреч.андрей мостовщиков, если тебе нужны деньги на содержание семьи, как ты часто говоришь, то зарабатывай их сам, а не воруй о подчиненных. мостовщиков андрей из компании телемост много кому должен денег, кормит нас обещаниями месяцами и не может рассчитаться. сумма, которую Подробнее>>

06.08.2015 | положительный отзыв
Андрей Мостовщиков - телемост отзыв сотрудника мария лазарева

пишу о нашем начальнике компании "телемост" - его имя андрей мостовщиков. уже неделю настойчиво, как дятел, долбит нам, работникам, что если кто то из нас проголосует на выборах мэра Москвы "не за Навального", то "тот зарплату получит в мае" (то есть никогда!). андрей мостовщиков вызывает каждого работника на беседу и шантажирует - говорит, что сотрудники его компании должны отдавть голоса ТОЛЬКО ЗА НАВАЛЬНОГО, потому что он "против чурок"андрей мостовщиков требует, чтоб ему после выборов предоставили в доказательство фото бюлютеней голосовочных. а мы не хотим голосовать за навального. потому что он нацик. а нацик - это приговор! Подробнее>>

03.05.2015 | отрицательный отзыв
Андрей Мостовщиков, Телемост

Андрей Мостовщиков, Телемост Этот Андрей Мостовщиков не заплатил мне зарплату за два месяца. В компании Телемост все работники в таком же положении. Мостовщиков Андрей обещает им заработок, а потом прячется, ждет, когда люди перестанут требовать заработанное. Я пошел в милицию с жалобой, а там мне следователь сказал, что есть заявление от сотрудницы компании Телемост - Андрей Мостовщиков взял у Подробнее>>

12.06.2015 | отрицательный отзыв
Андрей мостовщиков - Мошенник

Если вам в жизни встретится Андрей Мостовщиков, и он предложит вам иметь с ним дела - помните - все его слова вранье и не правда. вам расскажут про лавину проектов, которыми занимается андрей мостовщиков, про огромные суммы, которыми он оперирует, что его брат - сергей мостовщиков, что сам андрей мостовщиков дела бизнес с хозяином холдинга и фабрик мебели "8 марта" михаилом Подробнее>>

20.01.2015 | отрицательный отзыв
Андрей мостовщиков - Андрей мостовщиков

если вам в жизни встретится вндрей мостовщиков, и он предложит вам иметь с ним дела - помните - все го слова вранье и не правда. вам расскажут про лавину проектов, которыми занимается андрей мостовщиков, про огромные суммы, которыми он оперирует, что его брат - сергей мостовщиков, что сам андрей мостовщиков дела бизнес с хозяином холдинга и фабрик мебели "8 марта" Подробнее>>