ИП Шевцов А.Н.

Евгений:

• Евгений

управление: 2; процессы: 2; з/р: 3; Персонал: 1; Коллектив: 3;

Добрый день. Меня зовут Евгений. С 11 ноября 2015г. по 04 июля 2016г. работал в фирме ИП Шевцов А.Н.(открытки ручной работы) руководителем отдела продаж. На протяжении всего периода работы регулярно задерживалась зарплата. После того как я уволился, по зарплате осталась задолженность в размере 76 000 рублей. Деньги отдавать не хотят.

15.09.2023 | положительный отзыв
Работа в Карпрайс      отзыв сотрудника Николас Шевцов

Официальное трудоустройство, зарплаты белые и всегда вовремя, есть хорошая система премий. Кураторы всегда с пониманием относятся. Если нужен отгул по уважительной причине всегда выслушают и дадут.
За 2 года работы не заметил там минусов каких то крупных

07.03.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Павел Шевцов о компании ГК Римера

Не знаю кто там ныл за плохую зарплату. У меня с 6 разрядом нормуль выходит. Квалификацию бы поднимали, а не ныли. Я тут давно работаю, все знаю, уже как то и привык, родное все. Скоро нам новую комнату для приема пищи в литейке оборудуют

16.11.2015 | положительный отзыв
ГлавАвтоПрокат, служба заказа легкового транспорта - отзыв работника «Сергей Шевцов» о работе в компании

Сергей Шевцов:
Работаю в компании год. Заработать здесь можно нормально, зарплата стабильная. Клиентов у компании много. График удобный. Начальство хорошее, если нужен выходной, или наоборот выйти поработать лишний час, всегда идут на встречу. На сессию отпускают. Официальное оформление, стаж.

Москва, Нагатинский 1-й проезд, 13

14.01.2022 | положительный отзыв
Достависта отзыв Иван Шевцов

Иван Шевцов:
  Устроился не так давно сюда. Работаю водителем-курьером на своем авто. В целом все нравится. Платят во время. График сам себе выбираю. Коллектив тут нет, так как каждый сам по себе, работает в приложении. Перед стартом работы (выполнения первого заказа) все объяснили и подсказали, сейчас уже справляюсь самостоятельно, диспетчеров не беспокою. Но они всегда на связи, помогают.

Красноярск

26.07.2013 | положительный отзыв
ЗАО КОНСАЛТИНГОВАЯ ГРУППА "ЦЕННЫЙ СОВЕТ" (Г. МОСКВА) - отзыв пользователя Виталий Шевцов о работе в компании

Виталий Шевцов:
Работал в компании около трех лет. Очень хороший коллектив, близкое расположение офиса от метро. Вообще в компании положительно и лояльно относятся к сотрудникам. Хотел бы отметить ген. директора Евгения Валентиновича, как позитивного и веселого человека. Жаль было увольняться, но из-за переезда в другой город к сожалению пришлось.

15.02.2013 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе ИП Шевцов

Любая акция рассчитывается таким образом, чтобы максимально выжать "рентабельность" - в кармане Романа Александровича и Юлии Ивановны должно осесть 38 процентов от полученных денег за акцию. В противном случае, менеджер получает не 10%, а 7% или 5%. Но в моем случае не заплатил за организованные и проведенные акции разного масштаба - пришлось уехать не дождавшись проплат заказчиками, а когда таковые прошли - устные договоренности канули в лету и меня обвинили в "кидалове фирмы". Зарплата же составляет 4 тыс в мес.
Кому интересна организационно-сумасшедшая жизнь проведения мероприятий за "безоплаты" ... Подробнее>>

18.10.2021 | положительный отзыв
Alfabase Consulting отзыв Иван Шевцов

Иван Шевцов:
  Честная и надежная компания. Проходил тут обучение трейдингу. Подкупила, что перед началом провели собеседование, а не сразу стали навязывать программу обучения. Кроме теории, прошел практический курс участия в реальных торгах.

Красноярск

17.05.2019
Отзыв : Шевцов Андрей Александрович

Осторожно! Шевцов Андрей Александрович является мошенником! Мы заключили несколько договоров, один из которых о покупке доли в совместном бизнес-проекте, в котором я отправил 120.000 рублей на карту доверенного лица Шевцова А.А. Шевцов обязался провестирегистрацию компании в форме ООО, осуществить функцию руководителя проекта, выплатить мне прибыль пропорционально сумме инвестиций, а в дальнейшем 50% от полученной от перепродажи бизнеса суммы.До настоящего ни один из проект не реализован, компании для реализации Шевцовым А.А. не создавал, никаких действий и мероприятий в указанных целях не проводилось. Отчетов о расходовании денежных средств Заявителя или о планируемых мероприятиях я не получал от Шевцова А.А., денежные средства

Россия, Абрамцево, РФ, Краснодарский край, г. Темрюк, ул. Октябрьская, д. 135, кв. 27

27.02.2018 | положительный отзыв
ИП Шевцов

Устраиваясь сюда готовьтесь работать без оформления очень долго, возможно пока не уйдете, а так же брать работу на дом, иначе план не выполните. Готовьтесь, что именно Вас не отпустят в отпуск даже за свой счет. Готовьтесь и к разделению сотрудников на Юпитеров и быков. Остальное как везде, особых плюсов не заметно. Подробнее>>

18.12.2017 | положительный отзыв
Помогатель.ру отзыв Алексей Шевцов

Алексей Шевцов:
Мне понравился сайт, я опубликовал вакансию о поиске и мне откликнулось сразу 70 человек, я был немного в шоке. Просмотрев анкеты выбрал несколько человек позвонил им, 2 отпали сразу, а 2 мне понравились в итоге конечно выбрали одну няню. Итог я нашел себе няню за 2 дня. Конечно обидно оплачивать месяц доступа за поиск в 2 дня, но что поделать, могло быть гораздо дольше

г Москва, пр-кт Ленинский, д 113/1 стр 1Офис