16.10.2014 | отрицательный отзыв
Отзыв на : Городской суд Санкт-Петербурга

Я проработала в этом здании полгода. Великолепное здание, очень красивое, монументальное. Такое построить в нашей стране дорогого стоит. И не надо зубоскалить и придумывать тут всякой чуши про здание суда и про Боровкова Юрия Петровича. Аммиаком нигде не воняет. То, что в СМИ писали про собаку, которая умерла от отравления аммиаков в здании городского суда 100% проплаченные статьи. А тут народ просто от безделья пухнет у себя в кабинетах и не знает, что еще бы такое гаденькое написать. Вы же даже не представляете сколько у Боровкова работы и таких вот никчемных жалующихся в день десятками, если каждого нытика выслушивать, то Подробнее>>

29.09.2014 | отрицательный отзыв
Отзыв на : Городской суд Санкт-Петербурга

Во всем здании отвратительный запах аммиака или как называется в простонародье запах кошачьих экскрементов. Причем это не просто неприятный запах, а это реально выделяющийся аммиак, который безумно вреден для человека даже в малых дозах, а тут приходится целый день сидеть и этим всем дышать. Спрашивается кому претензии предъявлять? по мне так очевидно, что Юрию Петровичу Б., который является начальником отдела строительства здания Санкт-Петербургского городского суда, но его никто не трогает почему-то. Самое интересно, что Юрий Петрович Б. в здании городского суда то сам не сидит. Денюжки освоил, заказал некачественные стройматериалы, а то, что народ травится это уже не важно. Подробнее>>

15.10.2014 | отрицательный отзыв
Московский городской суд - Руководители государственных органов - нарушители прав и свобод граждан в массовом порядке

В 2006 году председатель Московского городского суда О.А.Егорова утвердила нормативный документ Инструкция по организации внутриобъектового режима и установления единого порядка прохода в здания районных судов и судебных участков мировых судей города Москвы, который, в том числе, - существенно ограничил права и свободы граждан, посещающих судебные органы в г.Москве, хотя в части ограничения прав и свобод граждан федеральный судья, коим является Подробнее>>

11.08.2015 | отрицательный отзыв
Междуреченский городской суд - Судья - преступница виноградова

Прошу средства массовой инnoreply..[]..gov.ru формации направить корреспондентов в Междуреченский городской Суд 29.10.2014 к 9 часам на судебное заседание где судья-преступница Виноградова в очередной раз будет совершать преступления Генеральному прокурору РФ Чайка Ю.Я. - Сообщение о преступном сообществе которое действовала в Кемеровской области под руководством судей ВСРФ Корчашкиной Т.В Назаровой А.М. и заместителя председателя ВСРФ Соловьёва. В конце декабря 1997года в связи с Подробнее>>

27.04.2015 | отрицательный отзыв
Санкт-Петербургский городской суд

Являюсь работником городского суда Санкт-Петербурга. Решила написать в черный список о Боровкове Юрии Петровиче, это начальник отдела строительства. Дело в том, что с момента заезда в новое здание суда на Бассейной улице и по сей день, никто не может решить проблему безобразного аммиачного запаха во многих помещениях нового здания. Обращались непосредственно к Боровкову, поскольку это его епархия, никакого внятного ответа не Подробнее>>

28.10.2014 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Раменский городской суд

Заработная плата без задержек, если такой оклад вообще можно назвать зарплатой.
Ненормированный график, постоянная текучка кадров, ужасное отношение. ... Подробнее>>

13.09.2015 | отрицательный отзыв
Городской суд Анапа - Судья Мазур Н.В на мою апелляционную жалобу не обратила внимание

Судья городского суда г. Анапа Мазур Н.В. на мою апелляционную жалобу и доводы приведенные в ней даже не обратила внимание, мои доводы, даже в решении о отказе удовлетворить мои законные требования, даже не опровергла и не указала. А вопрос простой, даже ослу ясен:меня исключили из очередников на получения жилья по причине, якобы сплошной перерегистрации очередников, выяснилось,что я убыл для постоянного Подробнее>>

27.10.2015 | отрицательный отзыв
Истринский Городской Суд

Ирина Очень похожий случай, как у Е....ия-подробности пока оглашать не буду - но у всех шок после этого суда. Но у нас все впереди- областной суд и т.д. Но выводы уже сделаны об этом суде. Становится страшно жить в стране после такого правосудия. Президенту только жаловаться остается, что ж значит будем. евгений В октябре 2013 года было заседание суда, Подробнее>>

06.05.2015 | отрицательный отзыв
Новокузнецкий городской суд - Решение судьи

ООО "Первое бюро Услуг" обратилось в суд с исковым заявлением ко мне о взыскании задолженности по договору. Якобы 21 авг.2012 года я и данное агенство недвижимости заключили договор на оказание услуги по продаже моей квартиры. Но данный договор я не подписывала! Единственное что я подписала в агентстве - это протокол отчетности! Читать я умею и волне видела что подписываю. Ни Подробнее>>

25.09.2015 | отрицательный отзыв
Осинниковский городской суд - Судья принимает сторону подсудимых

В производстве Осинниковского городского суда находится уголовное дело по обвинению Горюшкина, Ноздрина и Бурнашова. В рассмотрении этого дела в качестве судьи участвует Моргачева Татьяна Семеновна. Считаю, что Моргачева Татьяна Семеновна не может участвовать в рассмотрении дела и подлежит отводу в связи с тем, что она прямо или косвенно заинтересована в результате рассмотрения дела и у нас есть сомнения в ее беспристрастности. На Подробнее>>