25.01.2015 | отрицательный отзыв
Частный дизайнер Заббарова Алина

Отличный работодатель! Интересная и высокооплачиваемая работа! Интересный проекты! Дизайн высокого уровня. Подробнее>>

01.06.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Неизвестный веб-дизайнер о компании W3promo

Во время поиска работы я наткнулся на эту компанию и уже хотел, было, отправить резюме. Но, по старинке-привычке я решил пробить досконально всё, что есть в гугле об этой компании. Уж больно хорошие там были условия...... По началу на разных популярных отзовиковских ресурсах было всё хорошо, но потом я увидел группу вк этой компании и её админа. У админа есть свой сайт, зайдя на него у меня что-то ёкнуло внутри. Я решил погуглить по имени автора сайта, на всякий случай. Меня занесло на старенький форум 2011 года, там была обширная ...
Ложь явлется положительным качеством?

31.10.2015 | отрицательный отзыв
Частный дизайнер интерьера Оксана Моссур

Ирина:

В январе этого года обращалась в студию Мосспроект и заключила с ними договор на созадание дизайна интерьера однокомнатной квартиры. При второй втрече мы обговорили ТЗ и все другие детали. Обговаривали также и материалы, которые необходимо было приобрести. В итоге все было сделаны в назначенные сроки и по деньгам все вышло нормально. Некоторые подобные компании иногда покупают специально завышенные материалы, чтобы содрать побольше денег с клиента, но в Мосспроекте такого не было. Рада, что обратилась именно к ним!   ... Подробнее>>

23.08.2017 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Дизайнер о компании ReSeM

Был у них на собеседовании, предварительно читал другие отзывы. Действительно задание дают одно и то же из года в год (салон NOKIA) об этом как раз на других сайтах в инете есть. Время дают нарисовать - 3 дня целых. А у меня нет времени рисовать, я за деньги рисую. И что там делать - логотип разместить на фасаде? Вообщем, не позвонили они мне больше, хотя конечно можно было бы с ними прорабтать бренды известные

09.02.2017 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Дизайнер о компании Pen & Brain

Никакая зп, премий нет. За повышение зп даже на 1000р ты должен работать круглосуточно. Руководитель просирает сроки, а потом просит все "быстренько" сделать. Последние полгода не платил зп вообще. После увольнения гонит, что вам должна компания, а не он. Зп не платит систематически, зато ездит на своей ауди и читает семинары, какой он классный предприниматель.

Казань

20.02.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Дизайнер о компании Артофис

Хотелось бы всем рассказать о «замечательной» компании АРТОФИС. Если вы планируете там работать, то сначала прочитайте этот отзыв. Это не только мое мнение, но и еще нескольких людей. Начну с отношения руководства к подчиненным. Полное неуважение, огромная текучка кадров и это никого не волнует, никакого карьерного роста, работа внеурочно бесплатно. В сезон вы вообще должны сидеть до 22-23 часов и все выходные. Выходные может и оплатят, но все остальное нет. Если уходите в 18:00, как положено, то каждый раз будете слышать упреки в свой адрес. Я работала дизайнером. Арт-директор-это Подробнее>>

22.02.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв на : Анатолий перминов дизайнер

Слабый специалист. Кидала. Взял деньги тянул резину. Каждый раз находил причину отсрочки. Вместо заявленных 3 месяцев прошло 7 месяцев. А в результате ничего не визуализации не 3д вообщем ничего что долно было быть. Но и это не все. Дизайнер анатолий просто перестал брать трубку и отвечать на смс. Жаль что потратили деньги время связавшись с таким подонком и горе дизайнером. Подробнее>>

06.11.2014 | отрицательный отзыв
Красивая Земля отзыв сотрудника Дизайнер

Работал в компании месяц с небольшим (еще в 2006). При принятии сказали, что предыдущий отдел маркетинга был весь уволен и нужны более "профессиональные" люди. Во время работы стало понятно, что реально компания не ведет никакой деятельности - землю не продают, создают видимость работы. Как только заключается сделка под разными причинами оформление или затягивают или вообще говорят "эти участки мы оставим напотом, а иначе нечего будет продавать". Сильно развита корпоративная культура, которая имеет в своем основании принципы саентологии или дианетики - учении Л.Р. Хаббарда. Каждый стотрудник обязан проходить курсы саентологии. Рабочая недела начинается как-бы со среды, постоянно совещания, "разборы полетов", все Подробнее>>

07.10.2021 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Дизайнер о компании ий хладокомбинат

Ничего не рассказали о вакансии и компании во время звонка. Слились с собеседования, не явились в назначенное время, не предупредив (было назначено в вотсап). Не перезвонили для объяснений. Какой несерьёзный подход, кто же так делает? Среди соискателей я такое поведение видела, но чтобы наниматель так себя вёл - что-то новенькое. Но судя по остальным отзывам от сотрудников компании, и хорошо, что я к ним не попала.

Новокузнецк

22.05.2015 | отрицательный отзыв
Atn Studio, web-студия - отзыв работника «Дизайнер номер8» о работе в компании

Ужасная текучка. На собеседования за день приходит от 10 человек. Собеседование длится минут 10-15. Портфолио просматривают больше для галочки. Условия работы ужасны. Поесть негде, если только на рабочем месте или за столом у Федора, стулья неудобные, походные почти, жесткие, к концу дня умираешь от боли, темновато, ощущение, что весь день сидел в подвале, хотя, близко к этому. Туалет в соседнем здании. Риэлторская контора, как поняла, они же и менеджеры по подбору, ужасно раздражают в течение дня своей болтовней по телефону и стандартными, заезженными фразами, которые слушаешь по ...
Компьютеры Apple Федор приятный человек, на мой взгляд. Поможет, направит, ответит на вопросы, не кричит и относится уважительно, а не с высока смотрит.