Частный дизайнер интерьера Оксана Моссур

ский надзор – архитектурное сопровождение строительства:

Услуги: Создание полных дизайн проектов всех типов жилых домов, офисов, магазинов, а также развлекательных заведений. Авторский надзор – архитектурное сопровождение строительства, коррекция проекта по ходу ремонта Подбор и проектирование индивидуальной мебели Декорирование интерьера по окончании отделочных работ Бесплатные консультации дизайнера на этапе формирования технического задания Текстильный дизайн помещений

Эдуард
О..са М..сур разрабатывала дизайн-проект моей двухкомнатной квартиры в ноябре прошлого года. Выражаю ей большую благодарность за проделанную работу! Теперь у меня не квартира, а просто сказка какая-то. особенно моей жене нравится.
Ирина
В январе этого года обращалась в студию Мосспроект и заключила с ними договор на созадание дизайна интерьера однокомнатной квартиры. При второй втрече мы обговорили ТЗ и все другие детали. Обговаривали также и материалы, которые необходимо было приобрести. В итоге все было сделаны в назначенные сроки и по деньгам все вышло нормально. Некоторые подобные компании иногда покупают специально завышенные материалы, чтобы содрать побольше денег с клиента, но в Мосспроекте такого не было. Рада, что обратилась именно к ним!

01.04.2015 | положительный отзыв
Отзыв на : Мосспроект - студия Оксаны Моссур, частного дизайнера интерьеров

Студия Оксаны Моссур разрабатывала дизайн интерьера моего коттеджа. Нашел ее в интернете, так как из моих знакомых еще никто не пользовался услугами частных дизайнеров. Почитал отзывы о Мосспроекте и решил воспользоваться их услугами. Заключили контракт, где описывалось 3 стадии работ по разработке и созданию дизайн интерьера. Также согласовали с Оксаной дизайн-проект моего будущего интерьера. В итоге я получил такой дизайн интерьера, о котором и мечтал. Спасибо Мосспроекту за проделанную работу! Подробнее>>

09.10.2018 | положительный отзыв
Симбат-Тойз, оптовая компания - ; отзыв пользователя Художник-дизайнер о работе в компании отзыв Художник-дизайнер

Художник-дизайнер:
Понравился в «Симбе» удобный график - я успеваю дочку забрать из детского сада вечером. Переработки случаются, но довольно редко. Зарплаты стабильные, подойдут тем, у кого ипотека. Работаю художником-дизайнером – позитивная работа в хорошем коллективе, есть простор для творчества. ОТ дома ехать далековато, но это мелочи жизни.

Москва, Крылатская, 10 - 2 этаж

19.07.2022 | положительный отзыв
Отзыв : RUMI Дизайнер интерьера

Хочу поделиться впечатлениями о работе компании RUMI.Производился ремонт двухкомнатной квартиры полностью, с переносом перегородок, черновой отделкой, электрикой и чистовым ремонтом. Все сделали качественно и профессионально. Ребятам мастерам полностью можно доверять. Мое участие было минимальным. Благодарю за проделанную работу!

Россия, Краснодар, ул. Черкасская, 137, оф 60, Краснодар, Краснодарский край, Россия, 350018

19.07.2022 | положительный отзыв
Отзыв : RUMI Дизайнер интерьера

Ремонт был успешно проведен в трехкомнатной квартире в монолитном доме. Компания все работы выполнила со своей стороны. Сейчас остается только квартиру мебелью заполнить. Вам еще раз спасибо за проделанную работу. Рекомендацию оставляем здесь.

05.07.2021 | положительный отзыв

Олег:
С удовольствием оставляем отзыв о студии дизайна интерьеров Alpo-Design. В февралеэтого года купили квартиру и искали дизайнера, который сможет оформить ее в стилелофт. Нам понравилось на сайте портфолио с реализованными проектами. Созвонились,встретились.Нам понравилось, как он общается, сразу чувствуется, что человек профессионал. Мырады, что обратились именно к нему, теперь мы живем в квартире со стильным,современным дизайном, в ней максимально комфортно, а главное функционально.Все наши ожидания оправданы, спасибо, Александр!

Колпино

03.06.2022 | положительный отзыв
Отзыв : RUMI Дизайнер интерьера

В эту компанию подавали заявку на капитальный ремонт в двушке. Быстро откликнулись, связались с нами. Детали обговорили оп телефону. Сметчик на просчет сметы прибыл на следующий день. Смету и расчет стоимости по ней получили чуть позже. Цена по итогу получилась примерно той же, что и в смете. Ремонтом мы довольны. Все выполнили, на что мы рассчитывали. Спасибо.

13.10.2020 | отрицательный отзыв
Дизайнер интерьера Александр Попов - отрицательный отзыв

Татьяна:
Совсем еще недавно наша семья познакомилась с компанией «Alpo-Design», а именно лично с Александром Поповым, и уже мы имеем шикарный загородный дом в современном стиле. Успешно и быстро реализованный проект позволил нам наслаждаться прелестью загородной жизни. Благодаря Александру и его стараниям удалось точь-в-точь реализовать проект с нарисованной им же картинки. А все начиналось с голых неоштукатуренных стен и отсутствия пола. Качественно, под тщательным контролем Александра, проведен ремонт и под ключ получен нами дом со всеми удобствами и мебелью. Спасибо огромное команде «Alpo-Design» за полученный результат!

18.12.2019 | положительный отзыв

Вика:
Не помню, как мы узнали о студии Alpo Design. То ли в интернете увидели, то ли знакомые посоветовали. Но обратились мы именно к ним, потому что вопрос ремонта очень ответственный и не хотелось связываться с неопытным дизайнером. А хотели сделать для нашей маленькой дочки детскую комнату. Как раз в феврале 2019 года ей исполнялось пять лет, и это был наш ей подарок. Мы остались очень довольны проделанной работой.Нам повезло с дизайнером, он же оказался и руководителем студии. Зовут его Александр, и он очень профессиональный и квалифицированный. Работу начали с выбора стилистики будущего интерьера комнаты. Перебрали несколько вариантов, взвесили все плюсы-минусы, определились и приступили к работе. Мы сразу воспользовались услугой авторского надзора. Я не совсем понимала, что хочу увидеть, поэтому, думаю, неплохо потрепала нервы всей команде. Но при этом работа проходила очень корректно, любые переделки мы сразу согласовывали. И я была очень рада, что нам нужно было только выбирать что-то из предлагаемых вариантов и оплачивать.Немножко подпортил настроение момент с задержкой сдачи готовой комнаты. Пока проходил процесс обустройства детской, с производства сняли выбранные материалы, а замену найти оказалось не так просто и быстро, как хотелось. Но, в принципе, мы рады сотрудничеству со студией Alpo – цены

21.10.2019 | положительный отзыв

Галина:
В середине 2018 года мы столкнулись с необходимостью ремонта трехкомнатной квартиры в новостройке. У нас была сделана черновая отделка, а хотелось поскорее въехать. Мы просто не представляли, с чего начать, и решили обратиться к профессионалам.В интернете начали искать подходящую фирму. Студию Alpo Design увидели случайно, но она нас сразу привлекла услугой 3D-визуализации. Мы связались с Александром, руководителем студии, и договорились о встрече уже на следующий день, чтобы обсудить будущий дизайн нашей квартиры.Александр внимательно выслушал наши пожелания по поводу стиля будущего интерьера каждой из комнат, и довольно быстро представил нам 3D-визуализацию всей квартиры. Мы были удивлены, насколько реалистично и продуманно все было изображено. Освещение, цветовая гамма, мебель – все было учтено и показано. Даже такие мелочи, которых у нас и в голове не было. В общем, мы были в восторге! И сам ремонт проходил очень активно и гладко. Не скажу, что мы еженедельно контролировали процесс. Мы полностью доверились Александру. Тем более он сам звонил и напоминал о важных этапах и вещах. Мы вместе ездили по магазинам. Было приятно покупать с Александром мебель, сантехнику и многое другое  по приемлемым ценам и высокого качества. И порадовало очень еще то, что к концу ремонта первоначальная стоимость не

25.04.2014 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Частный дизайнер Заббарова Алина

Отличный работодатель! Интересная и высокооплачиваемая работа! Интересный проекты! Дизайн высокого уровня.
Не увидела отрицательных сторон