28.05.2013 | отрицательный отзыв
УФ ФГУП УВО Минтранса России - отзыв пользователя сергей сергеевич о работе в компании

сергей сергеевич:
Позорная зарплата,бесконечное враньё,никаких перспектив и надежд

24.05.2013 | отрицательный отзыв
Qnet - отзыв пользователя Сергей Сергеевич о работе в компании

Сергей Сергеевич:
очень длинный список, но расскажу вопреки всем ответным отзывам в мой адрес с репликами "неудачник", "лох! и т.д. и так начнем: - обучение. выдается только та информация которая нужна именно на тот уровень которым ты являешься. и самое интересное что узнав новые правды о компании чуточку разочаровываешься, но так как затонул в нем дальше работаешь. - презентации: приводишь человека, обязательно должен высказать речь большого уважения к тому человеку который будет проводить фолло, но увы этот человек ничего из себя не предстваляет (ни профессионал своего дела, ни человек который повидал жизнь, и даже не тот который трудился, одним словом лох который может умничать. стыдно конечно такое говорить но сейчас вспоминаю и вижу себя со стороны и тошнит. из за этого немного потерял уважение к себе) - план: все действия на следующий день планируется бумажно и сдается вышестоящим лидерам. при приглашении людей ты должен об этом человеке предварительно рассказать о человеке по 12 вопросам: имя фамилия, возраст, откуда, мечта, хобби, характер, на что надавит, слабые места (одним словом человек который будет проводить презентацию будет знать все твои самые сокровенные тайны и будет

14.12.2017 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Сергей Сергеевич о компании Geo SM

Их нет

Нижний Новгород

24.06.2021 | положительный отзыв
ООО ПТК «Светогор» отзыв Сергей Сергеевич Кулешов

Сергей Сергеевич Кулешов:
  Присутствует чёткая, простая, понятная и эффективная система взаимодействия между отделами компании — работать очень интересно и приятно. Слов на ветер не бросают: обещанная мотивация и сроки выплат соблюдаются безупречно. Отдельно хотелось бы сказать именно о людях: адекватные и коммуникабельные профессионалы, ну и условия работы хорошие.

Рязань

27.01.2020 | положительный отзыв
Торий, научно-производственное предприятие - отзыв пользователя Сергей Сергеевич М. о работе в компании

Сергей Сергеевич М.:
АО НПП Торий - это место, где можно сделать нормальную карьеру, если не бить баклуши, а честно трудиться. Честно говоря, недоумеваю от отдельных комментариев - видимо, бездельникам надо как-то оправдать свою "работу"... Добра всем! АО НПП Торий - это место, где можно сделать нормальную карьеру, если не бить баклуши, а честно трудиться. Честно говоря, недоумеваю от отдельных комментариев - видимо, бездельникам надо как-то оправдать свою "работу"... Добра всем!

Москва, Обручева, 52

10.03.2021 | положительный отзыв
ГК Яр секьюрити отзыв Сергей Сергеевич

москва

09.03.2021 | положительный отзыв
Яр Секьюрити отзыв сотрудника Сергей Сергеевич, Москва

Сергей Сергеевич, Москва:
Достоинства Я работаю в кампании с 2015 года. в ЖК вахтой зп получаю в срок, как договаривались с начальником. Живу на объекте, условия нормальные. За 5 лет не было штрафов. Подробнее>>

11.09.2019 | отрицательный отзыв
ЭТЕРНО - отзыв пользователя Сергей Сергеевич о работе в компании

Сергей Сергеевич:
Лучше найти место по спокойней, седых волос меньше будет! Директор по производству страшный человек, законы для него не писаны заболел премии нет, присел премии нет весь день смотрит в камеры которых 800 штук по цеху, может пропуск заблокировать и тогда на работу и не попасть вовсе!!! Кузьмин. Я. В чудо деректор

Челябинск,

27.10.2017
Компания Адвокат Туманов Сергей Сергеевич

Ольга:
Хочу сказать , огромное спасибо Туманову Сергею Сергеевичу за то ,что в трудную минуту помог нашей семье .Два месяца назад к нам в квартиру вломилась полиция и забрала сына с собой, ничего не объяснив. Это был просто кошмар. Соседи дали визитку адвоката , который помогал им. Сергей Сергеевич вместе с нами проехал в отделение полиции. Оказалось ,что сына подозревают в распространении наркотиков. При этом есть показание свидетеля. Он быстро все взял под контроль. После чего добился того ,чтобы сына отпустили под подписку. В дальнейшем он добились снятия всех обвинений, за что ему большое спасибо. Теперь его телефон всегда ношу с собой, на всякий случай.

Санкт-Петербург, ул. Марата, д. 82

08.11.2017
Компания Адвокат Туманов Сергей Сергеевич

Александр:
Среди ночи позвонила бывшая супруга и сообщила неприятнейшую новость о том, что нашего сына задержала полиция. Якобы в машине, где он находился с друзьями, были обнаружены наркотики. На следующее утро я приехал в отделении полиции вместе с адвокатом Сергеем Сергеевичем Тумановым. Он согласился оперативно взяться за это дело и сразу же выехал на место. С его помощью удалось максимально быстро освободить сына. Работники полиции оказывали на сына психологическое давление и заставили подписать неправомерно составленный протокол. Благодаря своевременному вмешательству опытного юриста, уголовное дело за не имением доказательств возбуждено не было.

Санкт-Петербург, ул. Марата, д. 82