Яр Секьюрити отзыв сотрудника Сергей Сергеевич, Москва

Сергей Сергеевич, Москва:

Достоинства Я работаю в кампании с 2015 года. в ЖК вахтой зп получаю в срок, как договаривались с начальником. Живу на объекте, условия нормальные. За 5 лет не было штрафов.

20.04.2021 | положительный отзыв
Яр Секьюрити отзыв сотрудника Роман Николаевич, Москва

Роман Николаевич, Москва:
Достоинства Работа охранником достаточно востребована и актуальна в наше время. В Яр Секьюрити Зарплата неплохая и стабильная, ребята нормальные попались сменщики. По бытовухе все норм. С нач смены можно все вопросы решить. Подробнее>>

21.04.2021 | положительный отзыв
Яр Секьюрити отзыв сотрудника Александр Иванович, Москва

Александр Иванович, Москва:
Достоинства Возможно работа охранником не самая престижная. Но в Яр Секьюрити мне нравится. Условия труда нормальные. Можно на выбор 2 недели работы — 2 отдыха, или месяц — месяц. Заработную плату не задерживают, выплачивают в полном объеме. Начальники адекватные, не самодуры. Подробнее>>

25.04.2021 | положительный отзыв
Яр Секьюрити отзыв сотрудника Андрей Витальевич, Москва

Андрей Витальевич, Москва:
Достоинства Мне в этом чопе нравиться график работы , вахтовый метод ,внимательное отношение начальство, берут даже без лицензии, дружный коллектив ,начальник учет как работать объясняет обязанности . Подробнее>>

25.04.2021 | положительный отзыв
Яр Секьюрити отзыв сотрудника Белогривцев Павел, Москва

Белогривцев Павел, Москва:
Достоинства Работа начальника чопа , есть подработка , своевременная оплата труда , график службы . Замечаний к руководству чопа никаких нету. Подробнее>>

11.04.2021 | положительный отзыв
Яр Секьюрити отзыв сотрудника Роман Николаевич, Москва

Роман Николаевич, Москва:
Достоинства Работа в чопе меня устраивает оч повезло с объектом как то сошлосб все что и питание и сон нормальный и старший смены знающий такой мужик. и вобщем могу поосоветовать ребята что можно идти сюда на работу. Подробнее>>

11.04.2021 | положительный отзыв
Яр Секьюрити отзывы о компании

Сергей Анатольевич, Москва:
Достоинства Устроился 2 года назад. За все время пока не было проблем с зп и задержками. С начальством отношения надо хорошиа строить чтобы было повышение.у меня мой нач охраны раньше был простым охранникм и вот недавно пошел на повышение.тоже хочу поэтому будк тут работать Подробнее>>

12.04.2021 | положительный отзыв
Яр Секьюрити отзывы

Александр Иванович, Москва:
Достоинства Работаю в охране уже более 3 лет и пришлось попеть не одну компанию из за разных причин, начиная с хамским отношение, заканчивая задержкой зп. Попал в Яр секьюрити по совету друга и не пожалел. За почти год работы ни разу не было случая, после которого пожалел бы что здесь работаю Подробнее>>

Яр Секьюрити отзыв сотрудника Андрей Сергеевич, Москва

Андрей Сергеевич, Москва:
Достоинства работаю уже второй год, прямо видно, насколько ужесточились требования. Многие идут на работу в ЧОО по принципу "а чего там сложного?!" а потом страдают. На самом деле сложно. Как минимум скользящий график. Вроде по деньгам нормально и требований каких-то особых нет. Но все равно тяжко. Тем более возраст у меня уже немолодой. В общем, везде надо подстраиваться под обстоятельства. У кого-то это получается, у кого-то нет. Подробнее>>

Яр Секьюрити отзыв сотрудника Вячеслав Викторович, Москва

Вячеслав Викторович, Москва:
Достоинства Ребята, я вот читал все ваши отзывы и мнения об охранных предприятиях, и хочу вам сказать, да, действительно есть у нас в стране разные охранные предприятия, есть хорошие и плохие, есть надежные и не надежные. Я тоже не останусь в стороне, и выскажу свое мнение о том охранном предприятий с которым я познакомился год назад - это яр секьюрити. Отношение в коллективе нормальные, нач смены идут навстречу. З.п - чотко как в аптеке. Сам работаю и другим советую. Подробнее>>

Яр Секьюрити отзыв сотрудника Алексей Сергеевич, Москва

Алексей Сергеевич, Москва:
Достоинства Работаю четыре года. Всякое бывало. И хорошее и плохое. Но если до сих пор здесь - плюсов больше. Соцпакет, премии, зарплата на карту, хорошие коллеги, без пьянства и подстав. Подробнее>>

Яр Секьюрити отзыв сотрудника Андрей Сергеевич, Москва

Андрей Сергеевич, Москва:
Достоинства Пришел с нуля, до этого в охране не работал. Выбирал из нескольких ЧОПов. реально помогают, все время подстегивают к развитию, проводят семинары по проф.пригодности. Отношение в коллективе очень человеческое. Нет подстав, стукачества, жлания, ничего не делая, выехать на коллегах и прочее. Плюсом зарплата на карту 2 раза в месяц, вовремя, премии дают + соцпакет. Подробнее>>

04.04.2021 | положительный отзыв
Яр Секьюрити отзыв сотрудника Вадим Вячеславович, Москва

Вадим Вячеславович, Москва:
Достоинства Приличные условия жилья. Гибкий график. Также при увольнении незамедлительный и полный расчёт на карту. Штрафы бывают, но их надо реально заслужить, ибо руководство адекватное. Подробнее>>

04.04.2021 | положительный отзыв
Яр Секьюрити отзыв сотрудника Андрей Евгеньевич, Москва

Андрей Евгеньевич, Москва:
Достоинства В принципе всё стандартно , меня всё устраевает . Есть, где помыться, тепло. Свет, интернет. Форму сам покупаешь, это лучше, чем выдадут с рукавами по локоть, или мешки с ширинкой до колен. Начальника смены отличный мужик. Респект. Подробнее>>

05.04.2021 | положительный отзыв
Яр Секьюрити отзыв сотрудника Игорь Геннадьевич, Москва

Игорь Геннадьевич, Москва:
Достоинства условия на объекте норм,отдых ночью есть. ,по выплате зарплаты уточни у руководства, проверками не надоедают. Гонят за пьянство сразу. Продолжительность вахты оговаривайте сразу. Подробнее>>

05.04.2021 | положительный отзыв
Яр Секьюрити отзыв сотрудника Игорь Пугачев, Москва

Игорь Пугачев, Москва:
Достоинства Платят нормально и штрафов кроме как за пьянку нет постоянных...там серьезная организация. Нач.охраны разные попадались мне, но тут все адекватные мужики. ,а так условия есть, душ с умывальниками. Коллектив нормальный, для чопа редкость. Подробнее>>

06.04.2021 | положительный отзыв
Яр Секьюрити отзыв сотрудника Олег Юрьевич, Москва

Олег Юрьевич, Москва:
Достоинства Собеседование прошло нормально, буквально сразу вышел работать на объект. Условия устраивают. .Есть подработка. По зп сюрпризов нет – сколько обещали, столько и выплатили. По срокам пока не задерживали. Оказывается, бывает и так) Подробнее>>

07.04.2021 | положительный отзыв
Яр Секьюрити отзывы

Владимир Андреевич, Москва:
Достоинства Хочу сказать спасибо руководству компании за то, как организована работа. Здесь все четко и понятно. Нет никаких проблем с учетом отработанного времени и с зарплатами все отлично. Платят вовремя. Подробнее>>

28.02.2021 | положительный отзыв
Яр Секьюрити отзыв сотрудника Олег, Москва

Олег, Москва:
Достоинства Все пишут про зарплату….типо не получали… все это чушь! Вот что что, а зарплату получаю вовремя на карту. Подробнее>>

28.02.2021 | положительный отзыв
Яр Секьюрити отзыв сотрудника Федор Александрович, Москва

Федор Александрович, Москва:
Достоинства Всем советую мужики тут работать. не кидалово. Бабки платят, Казаров О.Н. - мой начальник, норм мужик. 8 месяцев работаю и дальше буду. Подробнее>>

04.03.2021 | положительный отзыв
Яр Секьюрити отзыв сотрудника Алексей Юрьевич, Москва

Алексей Юрьевич, Москва:
Достоинства Кондранин Алексей Юрьевич работаю в ЯрСекьюрити полгода уже в магазине Мираторг N218. заметил негативные отзывы оставляют люди которые довольно долго проработали в этих организациях и сразу для умных возникает вопрос, что ж ты (такой умный, советуешь другим туда не идти) так долго терпел такую "плохую" работу и не уходил и это вызывает вопросы, значит там не так плохо как описывают, да и много других людей там работает по нескольку десятков лет, если бы было так плохо эти предприятия не существовали бы уже вообще, а они имеются в наличии и приглашают сотрудников. Так что всета-ки нужно думать а иногда если сам не проверишь ничего не поймешь. Подробнее>>