15.12.2015 | положительный отзыв
Отзыв клиента Севостьянов Алексей Александрович о компании Парамита

15.12.2015 г. Лечащий врач Грачев И. И. По окончанию лечения говорю слова благодарности за то, что помогли мне справиться с моей болячкой. Теперь могу опять жить полной жизнью! Огромное спасибо! С уважением, Севостьянов Алексей Александрович.

15.12.2015 | положительный отзыв
Отзыв клиента Севостьянов Алексей Александрович о компании Парамита

По окончанию лечения говорю слова благодарности своему лечащему врачу Грачеву И. И. за то, что помогли мне справиться с моей болячкой. Теперь могу опять жить полной жизнью! Огромное спасибо! С уважением, Севостьянов Алексей Александрович.

22.11.2020 | отрицательный отзыв
Салко Алексей Александрович

Салко А.А. и его компания - мошенники. Деньги не пахнут - вот их девиз! Подробнее>>

17.09.2020 | положительный отзыв
Бувин Алексей Александрович

Связались с бувиным через группу Вайбер. ( сам на нас вышел ) договорились о работе и оплате. Работу сделали оплаты нет. Завтра послезавтра любимые слова этого человека. Подписываюсь под каждым словом предыдущего отзыва.

Беларусь, Минск

05.09.2020 | отрицательный отзыв
Минков Алексей Александрович

Ничтожный человек и работодатель. Обман с зарплатой. Не выполнение трудовых договоренностей. Подробнее>>

20.08.2020 | отрицательный отзыв
ИП Шведько Алексей Александрович

На эту компанию мошенников и аферистов я нарвалась на сайте Балкон-эксперт https://pyshma.balkon-pod-klyuch.pro позвонив по телефону 89697774211, заказала замеры, приехал Шведько Алексей Александрович посчитал сумму, так как меня и моего мужа условия устроили мы решили с ним заключить договор на остекление лоджии и ремонтные работы по утеплению и отделке, при заключении договора оплатили аванс 70%, деньги он попросил перевести на счет его жене Косвинцевой Алене Алексеевне по номеру телефона 89024004175. На следующий день она отписалась что конструкции якобы заказаны. Пока ждали конструкции они начали демонтаж. Вынесли рамы, содрали обшивку и пол до бетона. Затем сказали, что завод перепутал и сделал перемычку на панорамном окне и надо подождать пока они исправят свою ошибку и заменят конструкцию. Начали отделку лоджии и даже частично ее сделали, в процессе Шведько А. А. взял с мужа еще 18 тыс. мол надо закупить еще теплый пол, вешалку ... Подробнее>>

15.08.2020
АКВАТЕХ ( ПЛЕКСЕЕВ АЛЕКСЕЙ АЛЕКСАНДРОВИЧ)

Анонимно. Хочу предупредить о работодателе- мошеннике АЛЕКСЕЕВЕ АЛЕКСЕЕ АЛЕКСАНДРОВИЧЕ , фирма АКВАТЕХ. Набирает ребят на монтажные работы с обещанием платить вовремя . По факту зарплату не отдает ,кормит обещаниями .Тем кто там работал ,задолжал за несколько месяцев.В командировках не платит командировочные ,иногда может кинуть 300 р.К работникам относится как к скотине. Откровенный хам. Ребята ,если вы не хотите Подробнее>>

05.08.2020 | отрицательный отзыв
ИП Шведько Алексей Александрович

Аналогично первому отзыву.Составили договор,внесли предоплату,ни денег,ни балкона... Подробнее>>

07.05.2020
ИП Жарков Алексей Александрович

Всем доброго здравия, кроме таких горе-работодателей как Жарков Алексей Владимирович. Базируется г. Череповец, ул. Коммунистова 1, носит название Альянс. Плюс работает в АО "Апатит" мастером. Тел. 51-81-04 Живет недалеко от мойки, на Набережной. Работал на мойке у этого горе-предпринимателя, но этот заводской-быдло предприниматель не платит от слова совсем. Выглядит сама мойка убого и оборудование все старое и задрипанное. Подробнее>>

06.05.2020
ИП Жарков Алексей Александрович

Всем доброго здравия, кроме таких горе работодателей как Жарков Алексей Владимирович.Базируется г. Череповец, ул. Коммунистова 1, носит название Альянс. Плюс работает в ао "Апатит" мастером.Тел. 51 81 04Живет недалеко от мойки, на Набережной.Работал на мойке у этого горе предпринимателя, но этот заводской быдло предприниматель не платит от слова совсем.Выглядит сама мойка убого и оборудование все старое и задрипанное. Сейчас расскажу Подробнее>>