06.03.2018 | положительный отзыв
Бир техника отзыв Beer Technology и Beertex (Бир Техника) РАЗНЫЕ КОМПАНИИ

Добрый день, уважаемые посетители форума! От лица компании "Beer Technology" и от себя лично официально заявляю: компания "Beer Technology" (beer-technology.com) никакого отношения к компании "Beer Техника" (другое название "БирТехника" (birtex.su)) НЕ ИМЕЕТ! ЭТО ДВЕ СОВЕРШЕННО РАЗНЫЕ КОМПАНИИ! Данное утверждение можно проверить, сравнив реквизиты компаний, о которых идет речь (с реквизитами компании "Beer Technology" можно ознакомиться на сайте компании), а также, проанализировав виды деятельности Подробнее>>

03.07.2015 | отрицательный отзыв
Техника плюс, Техника +

Тяжелая и непорядочная организация, в которой не советую испытательный срок даже проходить. Владельцы организации евреи, жадные, экономящие на всем, поэтому трудовой кодекс нарушается в полном объеме. Текучка колоссальная. Используют потенциал людей, увольняют одним днем унизительно и подло. В среднем держат человека 1-2 месяца, потом берут нового. На одну должность может от 10-15 человек в год проходить. Людей не трудоустраивают до 6 Подробнее>>

15.12.2014 | отрицательный отзыв
АБВ-Техника - Абв техника меня абсолютно разочаровала

АБВ техника меня абсолютно разочаровала. Жутко дурят нас, покупателей. Красиво рекламируют. Я купила телевизор и получила карточку. Зря надеялась на скидки. В конце 2008 года при покупке холодильника, мало того что я заплатила 80 гривен за доставку, это в 10 минутах езды от ул.Драйзера, 21, так мне очень скромно заявили, что на холодильник скидки нет! Подробнее>>

28.05.2024 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Сергей о компании Белая Техника

Хорошая атмосфера, руководство адекватное, задачи интересные

06.03.2024 | положительный отзыв
Работа в Юпорт техника      отзывы

Вполне нормальная компания, хотелось бы зарплату чуть побольше, в остальном доволен.
Хотелось бы зарплату чуть побольше.

01.03.2024 | отрицательный отзыв
Добрая техника: Нет официального оформления

Нет официального оформления. Кидают с зп. Часто меняется штат.

23.01.2024 | положительный отзыв
Моторная техника отличного кач-ва и надежности

У нас прекрасный домик в деревне, там нет электричества в этой части, пользуемся когда приезжаем генератором. Старый, купленный бу, умер, ремонту не подлежит, без генератора совсем никак, спешно купили WP20XC. С июля и по октябрь им пользовались, хороший, свои функции...
не заметил пока

13.01.2024 | отрицательный отзыв
премиум 55, техника 55: Ужасное отношение руководителей и директора компании к собственным сотрудникам. Кидают на зарплату.

Ужасное отношение руководителей и директора компании к собственным сотрудникам. Когда человек хочет уволился его просто оставляют без зарплаты, и не на 5 или 10 т.р. а на большие суммы кидают людей. Им не важно что нужно содержать семью, детей. Задержки зп постоянно, раньше 19 не получаешь. Это сделано что бы привязать работника к компании. Так как они выдают зп ближе к концу месяца ты уже успеваешь заработать денег, которые они тебе не отдадут если ты захочешь уйти. Переработки постоянные ,колл центр может поставить встречу на 20:30 и ты сидишь до ...
Их нет, если же конечно вам не нравятся унижения,только это вы получите с лихвой.

24.12.2023 | положительный отзыв
Отзыв : iStory Новая техника в Нижнем Новгороде (istorynn.ru)

Цены самые низкие в городе и техника только оригинальная. Это одно из первых мест где появился iPhone 15. А еще по доброй воле хочу порекомендовать вам подписаться на их телегу, акция вас точно порадует!))

24.12.2023 | положительный отзыв
Отзыв : iStory Новая техника в Нижнем Новгороде (istorynn.ru)

Мой IPhone 15 Pro куплен в магазине istory. Доставили в течение часа. Оплатил при получении. Мне помогли сразу с настройкой. Смартфон супер производительный. Оригинал. Магазину можно доверять.