10.12.2014 | отрицательный отзыв
Kraft, сеть магазинов мебели - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

в компании началось сокращение всех заставляют писать отпуск на три месяца чтобы съэкономинить на налогах. .Все будут работать в черную,а может и кинут всех,никто ничего не знает.В компании появляются новые лица,не понятно для чего вообще,раз компания находится в кризисе

Москва, Таганская, 29 ст1

19.12.2014 | отрицательный отзыв
Kraft, сеть магазинов мебели - отзыв пользователя Zero о работе в компании

Zero:
Задержка зарплаты белой и черной и никто ничего не говорит в добавок народ разгоняют просто так поскольку кризис.

Москва, Таганская, 29 ст1

15.04.2019 | отрицательный отзыв
Wasser Kraft, производственная компания - отзыв пользователя Онаним о работе в компании

Онаним:
Не кормят обедом, негде снять напрежение - передернуть на фото из Плейбоя! Мак был прав

Москва, Дубнинская, 83а - 3 этаж

16.02.2017 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Тимофей о компании Kraft Invest Group

Бывший прапорщик Лихоманов звездит как прожектор перестройки просто! Все его бояться, типа он наиглавнейший комбат, поэтому и купил себе воинскую часть на Парковой улице, там и со своей типа пухленткой дочечкой и командует, он территорией она арендой на эту территорию.

19.01.2020
KRAFT CATERING

Обман набирают типа поваров,12ч отработал,на след.день новые.Бесплатно все,полный бардак,все лежит в куче,рыба с мясом,полугнилые продукты,полуфабрикаты не понятно ,как хранятся,булки на бургеры замораживают,страшно смотреть,полная антисанитария.Не советую Подробнее>>

06.08.2022 | отрицательный отзыв
Работа в Mission Foods Ступино - Рабство, обман, худшая работа которую я пробовал, тяжелые условия, хорошая ТБ

Рабский труд, выполнение чужых обязанностей без доплаты, обман, мизерная ставка, кошмарные условия проживания, отвратительное питание. ! спойлер! Запаситесь терпением, отзыв длинный, но наверное интересный.Вахтовый метод работы, поехал на него исключительно с целью переконтоваться на пару недель, однако меньше чем на 45 дней в первую вахту не берут. По телефону и в ватсапе обещали комфортные условия проживания, присылали фото квартиры, вполне сносной и на фотографиях очень даже приличной, также по телефону сказали, что работа "не пыльная", даже легкая - упаковывать коробки с чипсами. Ладно, хоть ставка и маленькая, но я предполагал, ...
Их нет

15.06.2022
Foods-body

Магазин кинул меня на деньги. заказ №84022 от 02.06.2022 на 2 029 грн. В день заказа я его оплатил. Прошло 14 дней. Информации по заказу нет абсолютно. Телефоны не работают. Чат поддержка не отвечает. Полный игнор. Не связывайтесь с данными мошенниками. А если связались, пишите сразу заявление в полицию. Подробнее>>

22.11.2021
Global Foods

Штрафы за все, никому не интересно развитие продаж. Нужен только результат. А как? Никого не волнует! Ты всего лишь пушечное мясо в этой компании. Компания не развивается и не адаптируется к условиям рынка, никак. Все сидят на [censored] ровно от закупки до руководства и за все рисуют штрафы. Такое впечатление что они больше ничего не умеют, абсолютно. Компания гниёт с Подробнее>>

02.12.2020
ТОО "Green foods"оно же ТОО "Достойная цена"

Хочу поделиться своим горьким опытом,что есть недобросовестные работодатели.Я устроилась на должность Мерчендайзер в фирму "Green Foods" в 2015 году.Фирма занимается распространением крупой "Natura bogata"через 2 года фирма сменила название на "Достойная цена".В целом я проработала 5 лет,оношения в нутри коллектива были нормальными,точнее их вообще не было,каждый сам за себя,было 3 начальника и 1 торговый,которые коммандовали Мерчендайзерами каждый по своему и Подробнее>>

25.11.2019
ENNY FOODS

Сотрудничала по подбору персонала.Компания обманывает сотрудников в зп и практикует использование специалистов на 3мес для налаживания и по истечению псевдо испытательного срока увольнение без объяснения причин.как пример должность начальника отдела кадров уже сменили несколько сотрудников.Всем управляет и ворует документы для шантажа их финансовый директор Бершадская Светалана Леонидовна, так как генеральный Терзиев зависит от Бершадской в плане скрытия дохов,следует плностью указаниям

Украина,  Одесса