26.06.2023 | отрицательный отзыв
Решение суда о том что банкротом меня не признали для меня было ожидаемым и очевидным.

16.05.2015 | отрицательный отзыв
Айс нат (аксиом - трэвел) - Не выполняют решение суда

В мае 2013 года по решению суда турагенство должно было мне вернуть деньги за несостоявшийся отдых. Но директор агентства Зернов Сергей решил не исполнять решение суда, Вот уже идет 7 месяц, а деньги в размере 30 т. Зернов не выплачивает, его даже не пугает уголовная ответственность. Подумайте стоит ли связываться с АЙС НАТ. Подробнее>>

21.09.2023 | отрицательный отзыв
Изаз их ошибок, за полтора года даже до суда не дошли

Во первых не верьте в то что консультация бесплатная, если вы заключите с ними договор консультацию пропишут вам в прайс, по которому вы заплатите только за нее 3к рубликов. Дело уйдет в суд не через 3 месяца как они говорят,...
----

28.04.2016 | отрицательный отзыв
Юпитер - Ждём суда

Обманывают людей. работают на лохов. Предложили квартиру, которая изначально не подходила под ипотеку. Деньги вернуть отказались. Ждём суда. Справедливость восторжествует! Подробнее>>

25.05.2015 | отрицательный отзыв
Ооо "посуда торг" - Неоплата услуг, невыполнение решения суда

ООО "Посуда Торг" ОГРН 1106673014942 - генеральный директор и соучредитель (совместно с Таноян Г.П. и Мартиросян А.Ю.) Горохова Елена Борисовна. Организация имеет задолженность за ранее поставленный товар и оказанные транспортные услуги, на сумму более 500 000 руб., вступившие в законную силу решения суда не исполняются. С целью ухода от ответственности за неисполнение решений Арб. суда, в настоящие время в ООО введен новый Подробнее>>

03.06.2015 | отрицательный отзыв
Ооо "тэк "техснабстрой" - Невыполнение решения суда

Барышев В.М. - директор ООО ТЭК "Техснабстрой", ЗАО ГК "Техснабстрой" г.Самара должен по решению суда 2 млн.руб. ЗАО "СПЖТ" г.Самара (Директор Нагорный А.Г.) От уплаты уклоняется. Заключает договора, оказывает услуги, сознательно наращивает дебиторскую задолженность и прекращает финансово-хозяйственную деятельность фирмы. Открывает новую фирму, ищет клиентов и продолжает работать по ранее отработанной схеме. ООО "ТЭК "Техснабстрой" 443030, г.Самара, ул.Красноармейская, 120, оф.1, ИНН 6317042265 Директор - Барышев Подробнее>>

26.06.2023 | отрицательный отзыв
Доверие - Решение суда о том что банкротом меня не признали было ожидаемым

Павел Анатольевич не оказал мне достаточной для выигрыша дела по банкротству помощи и я его проиграл, такой результат для меня не был удивительным, потому что за то время что я с ним сотрудничал он проявил себя полностью и со всех сторон. Поэтому решение суда о том что банкротом меня не признали для меня было ожидаемым и очевидным.

12.06.2015 | отрицательный отзыв
Ифнс - Исполнение решения суда

Здравствуйте! Помогите ещё раз. Имеется исполнительный лист о взыскании с ИФНС г. Таганрога Ростовской области. Есть ли счёт указанного юр. лица в СБ? Можно ли предъявить Вам для исполнения исполнительный лист? Подробнее>>

12.01.2023 | отрицательный отзыв
Второй год жду момента пока мы хотябы документы подготовим нужные для суда

Второй год жду момента пока мы хотябы документы подготовим нужные для суда, это уже просто смешно выглядит! Так громко и красиво говорили мне какие вы молодцы и что подобные дела решаете пачками на дню, ну что то на деле у... Подробнее>>

30.05.2015 | отрицательный отзыв
Ооо "сиюж" - Неисполнение решения суда

Каргин Сергей Григорьевич, директор и единственный учредитель ООО "СИЮЖ" не исполняет решение суда о взыскании суммы за ООО "Ремстройцентр", долга за поставленную продукцию в сумме более 5млн.руб. Подробнее>>