Юпитер - Ждём суда

Автор: Алена

Обманывают людей. работают на лохов. Предложили квартиру, которая изначально не подходила под ипотеку. Деньги вернуть отказались. Ждём суда. Справедливость восторжествует!

17.09.2018 | отрицательный отзыв
Юпитер, транспортно-такелажная компания - отзыв работника «иван» о работе в компании

Полные пидарасы Работают грязные узбеки.Повредили при перевозке оборудование. Деньги взяли перевезли не все. Такелажная компания Юпитер кидалово

19.05.2017 | отрицательный отзыв
Юпитер отзывы

Алексей Житников:
Уже год ожидаю ответ по гарантийному случаю, скрываются, не берут телефон, хамят если возьмут, обращался в полицию - бесполезно!!! Никогда не обращайтесь к ним, а то будете чувствовать себя обманутыми!!!

Россия, г Санкт-Петербург, пр-кт Богатырский, д 6

23.07.2018 | положительный отзыв
Юпитер отзывы

Мария Фролова:
Пришлось вызвать мастера для ремонта холодильника Атлант. Вызов сделала в воскресенье, но оказывается фирма работает и в выходные. После обеда сразу подъехал мастер. Перед приездом позвонил и поинтересовался удобно ли в это время ко мне подъехать. Осмотрел холодильник и все исправил. Большое Ему спасибо

Россия, г Санкт-Петербург, пр-кт Богатырский, д 6

05.05.2017 | отрицательный отзыв
Юпитер - Ужас

Не советую никому обращаться в эту контору "Рога и копыта", аферисты все - от агента до директора. Подробнее>>

15.08.2017 | отрицательный отзыв
Юпитер - Не рекомендую

Безответственность и непорядочность во всем!Никто ни за, что не отвечает! Всем становится все равно, как только оплачиваешь комиссию. Квартиру продали с долгами. "Завтраками" кормят, но ничего в итоге не решают! Замучились ездить туда! За, что заплатили не понятно, половину работы пришлось делать самим. Подробнее>>

29.08.2017 | отрицательный отзыв
Юпитер - Ужасное отношение к клиентам

Юпитер - это чистой воды обман! Изначально на квартире были долги, большие проблемы с выпиской одного из проживающих! Агентство врало, что не знает об этом ничего, и что только сейчас это все вскрывается! А до нас по этой причине сорвались две сделки! Врут прямо в лицо! Хотели спихнуть нам квартиру с прописавшимся там человеком, чтобы мы ее купили - и через суд его выписывали!В общем - на лоха! Подписанный нами договор - с хозяевами, что в случае расторжения по вине продавца (А там именно его вина)- возвращается двойной Подробнее>>

26.09.2018 | отрицательный отзыв
Юпитер - Сами себя не похвалишь, никто не похвалит

Отличные работники, сами себя хвалят. Не знаю ни одного человека в городе, который бы хвалил это агентство. Люди, это опасное место, не ходите туда. Т.: 89525754670. Подробнее>>

04.09.2019 | отрицательный отзыв
Юпитер - Людей обманывать только умеют

Аферисты! Людей обманывать только умеют! Дешевые понты, фальшивые короны, стервозность и ненависть! Гадюшник, а не агентство! Столько людей пострадало из-за их афёр. Ужас! Подробнее>>

30.10.2020 | отрицательный отзыв
Юпитер - Вынуждают платить, даже если не покупаешь

Привыкла доверять людям. И если обращаешься в АН ожидаешь честности и профессионализма. Очень жалею, что раньше не поискала отзывы. Нашла на Авито объявление продажи подходящей квартиры. И попала на это агентство. При просмотре выяснилось, что квартира эта совсем в другом доме! Но акт о просмотре вынудили подписать сразу. Долго агенты звонили и уговаривали на покупку. Решили сперва заключить пред договор. Агенты документы у продавца проверяли сами и мне их даже не показали! На следующий день нашла более подходящий вариант квартиры и хотела мирно расторгнуть пред договор. Выяснилось, что Подробнее>>

13.03.2021 | отрицательный отзыв
Юпитер - Ни ногой

Не тратте деньги и время! Хамство, безответственность. Как итог, потерянные залоговые деньги и как хотите, так и возвращайте. Агенту Анне привет в кавычках. Подробнее>>

24.05.2021 | отрицательный отзыв
Юпитер - Никогда не обращайтесь в это агентство

Агентство недвижимости "Юпитер"ужасное, процент берут очень большой, а работа не соответствует оплате, документы делаются очень долго, каждый раз нужно обо всем напоминать, ничего хорошего не увидела в этом агентстве. Подробнее>>

19.03.2022 | отрицательный отзыв
Юпитер - Непрофессионально, непродуманно, безответственно

Непрофессионально, непродуманно, безответственно - это девиз этого агентства! Все объявления в интернете от этого агентства это фейки, все что им надо это выудить ваш телефон и заморочить не нужными предложениями, глупее агентов мы ещё не встречали! Подробнее>>

23.04.2015 | отрицательный отзыв
Отзывы о компании Юпитер

Обратилась в службу такси Юпитер. Машину предоставили,правда, быстро, но обманули примерно на 60 (!) рублей. Очень часто проезжаю по одному и тому же маршруту от дома до работы. Расстояние составляет 7-8 км. По тарифу сумма поездки должна составить 130-140 рублей, с меня взяли 199 рублей. Вместо службы качества могли бы поставить автоответчик: "все по таксометру". Содержать штат администраторов, которые не умеют разговаривать с людьми, не знают примерный километраж расстояния и стоимость поездки, платить им зарплату, бессмысленно.
не найдены ... Подробнее>>

22.04.2015 | отрицательный отзыв
Отзывы о компании Юпитер

Обратилась в Такси Юпитер. Регулярно пользуюсь в один и тот же адрес. Сумма выходит в 110 руб. Какой дорогой бы не ехали. В этот раз накрутили 170 руб. Проехать от дома до дома составляет минут 7 не более. Служба жалоб реагирует по таксометру,хотя регулярно один и тот же маршрут. Служба жалоб никак не реагирует,примите к сведению!!!
не найдены ... Подробнее>>

07.12.2015 | отрицательный отзыв
Юпитер

По началу было очень спокойно и дружелюбно. Подробнее>>

18.11.2015 | положительный отзыв
Юпитер

Добрый день. Хочу рассказать про Байкальскую 60а. Завуалированные ребятки, потому что я сам ездил на вакансию фасовщика. Так вот - это продажи. Люди едут, пишут анкету и по очереди заходят к противному мужику. Он тебе заливает про смысл жизни и так далее. Не ездите - продажи. Подробнее>>

27.10.2015 | положительный отзыв

Леонид Мальцев:

Офомлял декларацию 3-НДФЛ в Юридической компании ЮПИТЕР. Всё быстро и чётко-документы подобрали, записали в налоговую на удобное мне время, уложились в 20 минут! Всем рекомендую! Спасибо! ... Подробнее>>