03.09.2012
Отзыв сотрудника о работодателе ООО Фруктовая компания Вермикс-импорт"

«ООО «Фруктовая компания «ВЕРМИКС» директор КАТЮХА Светлана Анатольевна занимаются МОШЕННИЧЕСТВОМ не платят по своим обязательствам не рекомендую связываться с МОШЕННИКАМИ КАТЮХА Светлана Анатольевна кинула много фирм из Прибалтики, Польши, Беларусии. На все вопросы ответим с удовольствием - компания "Виа Бона" Литва. uabviabona..[]..gmail.com +37068369151»
нету нечего положителного ... Подробнее>>

23.02.2015 | положительный отзыв
Фруктовая лавка

Сначала по телефону говорят что нужен грузчик. В офисе выясняется что нужен не грузчик, а подсобник. Вот чем я буду занимать в магазине: 2 раза в день прием и разгрузка продукции, утром вынос в зал продукции и соответственно тоже самое в конце дня. Сортировка продукции на складе и ЧАСТИЧНАЯ помощь в сортировке в зале. Когда продавцы очень загружены. Эти функции мне перечислили в офисе. На офис я не в обиде. Но в магазине к выше перечисленному. Добавилось вынос мусора до 6 раз в день (три больших мешка за раз). Уборка зала несколько раз в день( у меня в этот день Подробнее>>

15.07.2014 | отрицательный отзыв
Фруктовая почта

Полный отстой!!! Работать в такой атмосфере не возможно!!! Все злые как собаки, ген.дир. кидается на работников с матом и воплями при разговоге не выбирает выражения!!! ЗП просто смешая! Подробнее>>

05.01.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв на : Лучшая фруктовая ферма (thebest-fruitfarm)

сайт туфта заманилово хорошее сам подддался.Апотом после того как вывел 200р процент стал 95 на вывод.Т.е еслы набежало 20р выведешь 1 р не ведитесь поиграться не влаживаясь можно но если вложились ждите беды и подвоха.ИГРАЮ В ФЕРМУ СОСЕДИ.Развиваться сложно но никто не обманетhttps://fermasosedi.ru/?rid=381230 Подробнее>>

18.08.2015 | положительный отзыв
Отзыв на : Лучшая фруктовая ферма (thebest-fruitfarm)

На счет нахальства админа не заметил. Общается вежливо. А вот на счет того что правила игры меняются, ну есть такое. Админ говорит что тем самым он показывает как динамично развивается проект Подробнее>>

25.06.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв на : Лучшая фруктовая ферма (thebest-fruitfarm)

Ужасный проект! Нахальный администратор ворует плоды, на вопросы или не отвечает или отвечает в грубой форме. Кроме того, постоянно меняет правила, на своё усмотрение. Я только начал потихоньку на сайте обустраиваться, накопил кое-каких копеек, как вдруг" пронесся по фруктовой ферме ураган" уничтожив всё что было вложено в этот проект- жулик. хорошо, что мало денег было вложено. в общем хотите потерять время и деньги - милости просим на лучшую Фруктовую ферму. Подробнее>>

09.06.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв на : Лучшая Фруктовая Ферма

Полнейший лохотрон! Зарегистрирована на сайте с прошлого лета. Все выводы всегда производятся не более одного рубля. Точнее превый вывод - 10, второй - 5, а все последующие по 1 рублю. То есть свои накопленные 150 р я должна была выводить полгода!!! Периодически моя ферма "сгорает", и всё обнуляется - мои купленные деревья, накопленные средства, всё!!! Мошенники чистой воды! я ещё удивляюсь, как они им так долго удаётся людей лохотронить!!! Подробнее>>

06.06.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв на : Лучшая фруктовая ферма (thebest-fruitfarm)

Ребят,вот многие из вас жалуются тут,типо аккаунт заблокировали внезапно,людей на бабки кидают,плоды дорожают,выплаты снижают и т.д и т.пВы не путаете хайпы однодневки с действительно стоящим проектом,я в нем уже почти год,и все нормально,чтоб не было глупых вопросов,читайте правила,всем хочется всего и сразу,но резерв проекта не резиновый,чтобы получать,нужно отдавать,вы все должны это понимать,да сейчас трудности,выплаты снизили,но я уверен что это только во благо и вскоре все наладитсяСпасибо Подробнее>>

06.06.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв на : Лучшая фруктовая ферма (thebest-fruitfarm)

Очень сильно испортился этот проект! Курс продажи плодов подорожал, стали исчезать некоторые функции, которые были так нужны, поддержка тоже очень грубо стала отвечать на вопросы, и голословно вдобавок. Пример: задал я им вопрос типо почему так подорожал курс продажи плодов? А он мне типо потому что я админ и я решаю какой должен быть курс. Подобным образом отвечал и на другие вопросы. В общем, бегите оттуда, забрав свои накопленные деньги!! Подробнее>>

04.06.2015 | положительный отзыв
Отзыв на : Лучшая фруктовая ферма (thebest-fruitfarm)

Самая лучшая ферма,как же,может оно так и было,когда то,но сейчас,почитайте правила проекта,а именно пункт 1.8 вы будете удивлены как низко пал проект,да и админ видимо умом не блещет особо раз сократил у большинства пользователей заработок в 20 раз,извините,но он туповат малость,да и ещё,в новостях последних было сказано примерно так,пока проекты конкуренты СКАМятся, мы будем радовать вас выплатами,какими выплатами?да в проектах конкурента за день можно заработать больше чем на этой паршивой ферме за месяц,итог,админ думай головой че ты делаешь !!! Подробнее>>