12.04.2023 | положительный отзыв
Швейная фабрика Nonscens по пошиву трикотажа - Моя любимая работа)

Высокий доход, прекрасный коллектив, адекватное руководство, расположение удобное Давно уже работаю в компании, у нас прекрасный коллектив, потом мы переехали в новый цех.Суперсовременный офис огроомный, купили новое оборудование, мебель, везде светло, настоящий скачок вперед. Кухня у нас классная с барной стойкой, все есть.Руководство с нам всегда в работе, никто не стоит над душой, всегда помогут поддержат, не то что в других компаниях.У нас крутые корпоративы, очень весело отдыхаем, выезжаем куда нибудь.Конечно самое главное это заработок, это единственная компания, где я смогла хорошо заработать, у нас одна операция к примеру выходит ...
Хотелось бы больше мужчин в коллектив)

14.10.2023 | положительный отзыв
Мебельная фабрика "Анонс"

Ничего плохого не могу сказать о работе в компании Кухни Анонс. У нас много заказов, поэтому работать приходится много. Я уже здесь дизайнер около полугода. Работаю напрямую с клиентами в салоне.

11.06.2021 | положительный отзыв
Фабрика Окон отзывы сотрудников

Надежда:
Пунктуальная фирма, рабочие своевременно приехали, доставка тоже, есть предварительные оповещения. Это, наверное, впервые я отпросилась с работы на пару часов и этого было достаточно для качественной установки окна. Обычно, как оно бывает, отпрашиваешься, просишь не опаздывать и сидишь пол дня в ожидании прихода мастеров, тут в этом плане полный порядок. Рекомендую.

15.09.2021 | положительный отзыв
Фабрика мебели Роникон

Второй год пошел, как работаю тут сборщиком мебели. Работа постоянная и доход стабильный. В день может быть несколько заказов и нужно все успевать, так рассчитывать свое время, чтоб укладываться в рабочий график. Коллектив хороший и если вдруг нужна подмена, то всегда напарники приходят на помощь, договориться не проблема. Зарплата хорошая и с руководством проблем нет. Бывают конечно, косяки когда приезжаешь на монтаж, а у тебя деталей не хватает или что-то не доложили, но такие моменты стараемся решать оперативно, а не искать виноватых.

07.07.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Авангард мебельная фабрика

В компании Авангард заказывала книжный шкаф из бука. Выполнения заказа ожидала почти полтора месяца, но о длительных сроках меня предупреждали. Однако ожидания того стоили, так как смотрится шкаф красиво, солидно, дорого. На вид компактные полки оказались вместительными, дверки шкафа закрываются плотно. На декоративные составляющие мне выдали 10 лет гарантии.

03.11.2021 | положительный отзыв
Фабрика мебели Авангард

Работала здесь какое-то время продавцом-консультантом. В целом просто отличное место, работа размерена, если ты стараешься и выполняешь все планы то зп на порядок выше рынка. Да и коллектив тут приятный.... Подробнее>>

09.06.2021 | положительный отзыв
Фабрика Окон отзывы о компании

Рита Романова:
У нас от застройщика остекление, створка при открытии ручкой била по соседнему стеклу, от сквозняка захлопывалась громко, я удивлялась, что еще не разбилось ничего. Да и в целом холодно на лоджии, зимой одеваемся, чтоб выйти туда. Заказали у фабрики окон теплое остекление, установили в срок. У этих окон фурнитура лучше, есть защита от захлопывания от ветра, нет старых проблем и тепло держат окна за счет нормального стеклопакета и хорошего профиля. Теперь и в холодную погоду на балконе хорошо, можно отдохнуть вечерком с ноутбуком в тишине и тепле

16.09.2023 | положительный отзыв
Фабрика Кухонной Мебели АНОНС

Работаю в Кухни Анонс. Устроилась менеджером-дизайнером в салон. Работа несложная, хотя первый месяц привыкала. Зарплата хорошая. Приятная обстановка. С людьми общаться умею и люблю, даже с капризулями.

31.05.2021 | положительный отзыв
Фабрика Окон отзывы о работодателе

Александр:
Работала компания у нас, поменяли дома входные двери, поставили вместо них портал, вместо простых окон, французские, выбрали пластик, цвет Висконсин XD. Установка прошла день в день, монтаж профи делали, все точно, настроили отлично, откосы классные сделали после этого (через день). Результат шикарный, смотрятся окна/двери солидно, мои рекомендации фабрике окон и наилучшие пожелания.

25.11.2020 | положительный отзыв
Работа в компании Фабрика шнуров ААА ТЕКС

Я работаю менеджером по продажам в компании Фабрика шнуров недавно. Объем работы большой (много звонков и обращений по продукции). В работе все устраивает: своевременная зарплата (оклад +%), условия работы, корпоративная... Подробнее>>