17.09.2020
Киевский маргариновый завод Олком

Предлагали руководящую должность на этом предприятии. Хороший и известный бренд. Заработная плата достойная. Но, когда услышал, что собственница считает своим долгом и правом вмешиваться в дела любого департамента и сотрудника по своему желанию и ее решения не обсуждаются отказался. Проходил уже ))

Украина, Киев

01.09.2020
Киевский маргариновый завод Олком

Руководитель отдела продаж Леонов Алексей и его подруга Дитяткина Юлия вруны, люди которые обманывают всех своих подвенечных на деньги, так как в этой компании официальная часть 6000грн остальное все конверт и они просто не додают зарплату конверта. Также Семерез который решает все с ними (по словам Леонова так сказал Семерез).Пока эти люди кидают на деньги, ничего с этого хорошего не Подробнее>>

17.08.2020
Киевский маргариновый завод Олком

Никогда не идите работать в отдел продаж с национальными сетями.То что говорят и обещают никогда такого не будет, просто говоря начальник врун. Зарплату свою никогда не получите когда уволились, разве только официальную получите (минимальную), та что в "конверте" не получите и не ждите. Также отправляют за свой счет и ты обязан работать, даже когда был человек с Covid 19. Подробнее>>

16.08.2020 | положительный отзыв
Киевский маргариновый завод Олком

Отдел кадров 0!Молодая Наталия,оставила впечатление,что на работу устроилась по связям.Я пришла в отчаянном состоянии устроится на работу.Готова была на любую свободную вакансию.На что меня не внимательно выслушала и даже не захотели записать мой номер телефона.Хоть иногда людям нужно помогать.Сказать больше нечего. Подробнее>>

19.06.2020
Киевский маргариновый завод Олком

Пришли ребята которые вообще не понимают что делать, Леонов Алексей хороший мужик, но бегает на побегушках, много врет. Дитяткина Юлия специалист никакой, всегда свою работу передаёт кому то, сама же ничего не делает потому что не умеет ничего, даже продукцию не знает, ездит по городу и ничего не делает, на полках творится полный ужас. Обещают одно делают другое, недоплачивают деньги Подробнее>>

12.05.2020
Киевский маргариновый завод Олком

4 года отдала компании, два года назад еще было хорошо, мы все работали над одной целью.СЕйчас во время карантина уволили! не выплатили до сих пор ничего, вечно отговорки.не справедливое отношение к сотрудникам!за один день уволили и до сих пор не выплатили ничего!много кого за свой счет отправили, но Главный Бухгалтер тобиш Директор или Глава вечно на курилке!погинет завод, жаль что Подробнее>>

25.07.2019
Киевский судостроительный — судоремонтный завод

ОльКа:
Одни пенсионеры на умирающем старом заводе. Бумажка на бумажку, бумажкой погоняет — это о работе. Ни роста, ни денег. Подробнее>>

23.04.2018
Отзыв о работодателе «Киевский маргариновый завод Олком»

Общение мат на мате. Разъяснений по вопросам нет. Хочется дать по морде.
Интересная работа, хороший продукт. ... Подробнее>>

17.11.2017
Киевский витаминный завод

Чупакабра:
Работаю на данном предприятии уже несколько лет. Коллектив — супер. На этом хорошее — заканчивается. Жалко, что руководство никаким образом не ценит кадры, которые действительно приносят предприятию огромную пользу. Здесь не ценят то, что ты — толковый сотрудник, способный изменить ситуацию на предприятии в лучшую сторону. Здесь ценят дружбу с ТОПами и… все. А вот бестолковых ТОПов на предприятии хватает!!! Ни о какой мотивации или адаптации песонала речь вообще не идет. Не нравится что-то: уволим, найдем нового. И отдел по персоналу вообще не парится с этим. Текучка кадров — страшная! Как то кажется, что предприятием управляет не В.И.Телявский, а кто-то другой. Сам директор вроде толковый, обходительный. Жалко, что им управляют, как марионеткой. Сама ищу новую работу с начала ноября. Как только выплатят премию по окончанию года — обязательно уйду на более перспективное место. Подробнее>>

22.11.2017
Киевский витаминный завод

Яков:
Не знаю как там сейчас. Но со мною поступили отвратительно. Я проработал на КВЗ более 10 лет. К качеству моей работы ни у кого не было претензий. Но как только пошел попросить повысить ЗП с 4500 хотя бы до 6000 — тут же Бегун Оксана Владимировна решила, что меня нужно уволить. С подачи Остапенко Игоря Олеговича они придумали версию, что я, работая телефонистом, порезал им провода на производстве. Но показать, где это произошло и произошло ли на самом деле они отказались. Просто вышвырнули, как собаку на следующий день. Подробнее>>