20.03.2015 | отрицательный отзыв
ООО "ЧОП "ЕВРОЦЕМЕНТ вектор"

Генеральный директор Бессарабов Сергей Геннадьевич-методы его руководства заслуживают отдельной темы,но самое интересное,что в течении всего периода работы тебя пользуют по полной-по совмещению должностей без согласия по принуждению и без оплаты. Работа в выходные и праздничные дни-тоже обязаловка не оплачиваямая. И ты пашешь по полной,без возражений. Но как только, по великой прихоти генерального, ты становишься уже не нужным, начинается такой прессинг,какой Подробнее>>

26.04.2023 | отрицательный отзыв
Вектор

Гнилая компания с долбоебами на всех уровнях от генерального до диспетчеров и бухгалтэрш. Целый день жрут и ничего не делают.
Не присутствуют от слова вообще.

30.04.2023 | отрицательный отзыв
Вектор

Не вляпывайтесь в говно. Оно тут не стоит тех денег с задержками зарплаты . Вычеты штрафы премий нет. Обед не дают и не компенсируют . Кормишь поишься и одеваешь себя за свои.
Исключайте для себя тут работать.

04.06.2023 | отрицательный отзыв
Вектор

Если ты заболеешь, попадешь в больницу или что случится, тебя уволят одним днем. Они выкинут тебя, как тряпку и ничего не заплатят.
Предупреждаю всех держаться за 100 км от этой конторы и не соглашаться у них работать.

06.08.2023 | отрицательный отзыв
Вектор

Ихние зарплаты становятся всё ниже и ниже. Скоро ничего платить не смогут. Безсплатно будем работать. Мы и так сами спецовку за свои деньги покупаем и жратву и бумаги всё из своего кармана. Всё к этому идёт. Контрора редкостное говно никому не советую.
Нет.

03.05.2023 | отрицательный отзыв
Вектор

Условия во всех отношениях крайне и предельно отрицательные. Низкая зарплата, не бывает премий, да вообше всё только за счёт нас простых человеков. Штрафуют за всё без рабора вычет из твоей зарплаты гарантирован. Из нас чешут кажлый день трясут нас по полной.
Нету.

27.08.2023 | отрицательный отзыв
Вектор

Зарплаты ниже минимума , врут про зарплаты, не поднимают, при том что график работы ставят по времени с превышением нормы в разы! Их черно-серые схемы выплаты зарплаты должны проверить наши уважаемые контролирующие органы. Особенно штрафы, которые они самовольно вычитают из нашей черной части зарплаты. Чтобы квазимодо вычло что-то из зарплаты, нужно по закону акт составить, разобраться, доказать, обосновать, а мы работнички имеем право оспорить это в суде. Здесь олн уродливые самодуры работают, быдло, лживые, нечестные люди, вытворяют что хотят. За людей не держаться, всех обманывают и никого не ...
Контора говно. Текучка! Люди, не залетайте куда невыгодно! Плохие, обманные, лживые условия.

14.10.2023 | отрицательный отзыв
Вектор

Я работал в этом поносе и никому не посоветую. Во первых обманывают и по условиям и по зарплате. Мой диспетчер был Юра, это был человек говно большими буквами. Если думаешь здесь работать то знай что идешь в черное рабство где тебя обманут. Компания беззаконная живет на подачки от других фирм.
Их никогда не было.

30.04.2023 | отрицательный отзыв
Вектор

Пока работал тут, ко всему привык. Работал без отпусков, без праздников, все выходные вечером и ночью на телефоне. Жизнь в горящем аду стала привычкой. Только когда ушел отсюда, у меня появились выходные, отпуск, праздники, отдых и отличный коллектив. Так что, ищи и найдешь!
Эта контора поносный отстой дерьма. Смрад вонючего говна. Платят? Да это смешно назвать зарплатой! Вместо премий задержки зарплаты, которая меньше прожиточного уровня по рыночным ценам.

10.09.2023 | отрицательный отзыв
Вектор

Не ходите,, предлагают чушь, условия бредовые. Таких зарплат нет давно. Ау!
Это каторга а не работа