ООО "ЧОП "ЕВРОЦЕМЕНТ вектор"

Генеральный директор Бессарабов Сергей Геннадьевич-методы его руководства заслуживают отдельной темы,но самое интересное,что в течении всего периода работы тебя пользуют по полной-по совмещению должностей без согласия по принуждению и без оплаты. Работа в выходные и праздничные дни-тоже обязаловка не оплачиваямая. И ты пашешь по полной,без возражений. Но как только, по великой прихоти генерального, ты становишься уже не нужным, начинается такой прессинг,какой просто не поддается никакому разумному объяснению. Принуждаю писать по собственному,а если ты не согласен, Бессарабов С.Г. воспринимает тебя личным врагом-и с этих пор МЕСТЬ круглосуточная и с привлечением всех методов воздействия. Угрозы и моральный прессинг-вот методы руководства генерального директора Бессарабова С.Г. Что мне стоило это пережить-одним моим родным известно. Я добился своего,был уволен по сокращению-фиктивному конечно же. Но впереди еще разбирательства,потому как с 2011г.организация даже не думала перечислять пенсионные отчисления,а работал я с 2010 по декабрь 2013г.

777 2013-12-18 15:14:55

Так не проще ли думать,прежде чем делать-(устраиваться)?!

Охранники - ООО 2014-04-16 20:00:40

Всё что пишет обиженный бывший Зам. Ген.Директора -Ковалевский (который не соизволил подписаться)- ложь и кливета!Всё 100% сотрудников предприятия вздохнули после его ухода. Он чуть не разваил "ЧОП "ЕВРОЦЕМЕНТ вектор", введёные им необоснованне штрафы, и как следствие - бешенная текучка кадров, его нежелание и не умение работать с людьми, да и просто непорядочность. Да работа тяжёлая, но по моск

23.03.2015 | отрицательный отзыв
ЕВРОЦЕМЕНТ вектор

ЧОП "ЕВРОЦЕМЕНТ вектор" ген.директор-Бессарабов С.Г. ,работал 3 года, уволился по сокращению в конце ноября 2013г. Но каких сил и нервов нам это стоило-добиться по сокращению. Бесконечный, ежесекундный прессинг! Методы и стили руководства Бессарабова таковы, что по личному хотению,либо не хотению-он убирает, а вернее уничтожает человека! Принуждение к написанию "по собственному", и если ты работал даже как "проклятый", в выходные-праздничные, заменяя Подробнее>>

01.11.2022
евроцемент груп: Работа в компании

Собеседование в компании это просто квест. Расспрашивают про все про личную жизнь про все на свете. Раскалываю о компании в ярких красках. О вакансии практически ничего. Должностных инструкций нет. Потом анкета в сб. Если повезёт собеседование проводит начальник [Ф.] [С.] Очень странная дама. Не чего не представляющая о жизни и о работе. Если все этапы пройдены назначают встречу с крутой Подробнее>>

03.12.2021
Евроцемент груп

Уважаемые соискатели! Уважайте себя и берегите своё время. В этой компании на должность руководителя подбора персонала творится полный бардак. Эта вакансия не закрывается года 2. Карусель. Проводят собеседования, проводят 2 этапа. Приглашают «типа» на финал к вице президенту, и за день отменяют. hr производит крайне странное впечатление. Дама пожилого возраста, крайне не компетентна. Явно попала туда не экспертизе. Запрашивают личные Подробнее>>

10.03.2017 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Несостоявшийся работник о компании Евроцемент груп

Изначально просят заполнить доскональную Анкету, включая родственников, владение фирмами (доли владения) включая своих родственников; даты рождения и место рождения родственников; владение машиной - марка, дата выпуска, гос.номер.... В общем, выложи им всю свою рабочую биографию, включая ЛИЧНЫЕ данные. Потом Вас отправят на ПОЛИГРАФ, где после нудной беседы работник Вас "заверит, что всё хорошо - Вы прошли". Звонить в отдел кадров пришлось самому. И выдали: Вас не берут.... И Вы ЧЕТВЁРТЫЙ (!?!) претендент с такими показателями, и, что она сама не в курсе причин такого поведения Службы безопасности. А Вы, как добропорядочный и

29.03.2017 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Аноним о компании Евроцемент груп

Массовые сокращения рабочих в Челябинской области. Цементный завод в городе Катав-Ивановске находится на грани уничтожения. Подробности в материале телеканала «Красная Линия. http://kprf-chel.ru/2017/01/30/fabrika-bezrabotnyx-na-yuzhnom-urale-syuzhet-telekanala-krasnaya-liniya/

Челябинск

23.07.2017 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Цаплехвостов о компании Евроцемент груп

Добрый день Уважаемый читатель отзывов, если Вы читаете данные отзывы, то Вы собираетесь устроиться на работу или только что Вас уволили или в лучшем случае Вы ушли сами, а может не прошли собеседование (полиграф) и Вам повезло! И Вы собираетесь оставить отзыв, я считаю он будет полезен, как для соискателя, так для собственника и тех менеджеров и руководителей, которые работают на данный момент в компании. Может они смогут сделать выводы и поменять свое отношение к людям и к организации управления производством. Я сам работаю в

Челябинск

17.11.2017 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Емельян о компании Евроцемент груп

При смене руководства многое изменилось,ровно так же как и отношение в коллективе. Хочется особо отметить ужасное отношение к своим подчиненным Куликова Сергея Александровича! Не знаю, как происходит отбор на должность начальника,но этому типажу как минимум нужно пройти сначала тесты на стресоустойчивость ,курсы русского языка и вежливости. Постоянно превышает свои должностные обязанности!!!

Саранск

17.12.2018 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Аноним Анонимыч о компании Евроцемент груп

Отвратительная, мерзкая, гнусная компания. Отвратительное отношение к кандидатам. Один сотрудник компании не знает, что делает другой. Пригласили меня для трудоустройства в эту компанию, за несколько дней до этого позвонил начальник отдела и сказал, что все отменяется и взять на работу они меня не могут. Я уже успела выйти в другую компанию, Евроцемент снова передумал. Но когда я уже была готова выйти к ним, они снова передумали и меня не взяли. Там есть одна мерзкая женщина из hr - Ольга Докучаева, та еще стерва, то захотела позвонить в другую компанию, куда

27.06.2020 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Сергей о компании Евроцемент груп

Не компетентность высшего руководящего состава.Руководство сплошь одни раздолбаи, умеющие только оптимизировать.Смысл которой заключается в урезании окладов и сокращением штата сотрудников.Вы послушайте любого сотрудника из разяда простых рабочих и мастеров.Все в одно горло скажут,что идиотизм-Это синоним холдинга ЕВРОЦЕМЕНТ.Я как рабочий связанный на прямую с логистикой, её не вижу.Она отсутствует.Взять хотя бы ЕВРОЦЕМЕНТ транспортные решения.Это же стыд.Холдинг с автопарком из дров.Внутри холдинга грызня между подразделениями.И с низу очень хорошо видно насколько он прогнил.Я бы на месте Грека гнал бы в шею всех управленцев.Да именно в гараже начальство ничего,но они связаны по

19.06.2021 | положительный отзыв
Евроцемент груп

Уважаемые соискатели, поделюсь своим опытом при трудоустройстве в данную компанию. При моем огромном опыте, с таким непрофессионализмом и «подковерными играми» не сталкивалась ни в одной компании. Приглашают на интервью в офис с Директором по персоналу (1час), потом СБ (анкета со всеми персональными данными инн, номера паспорта, адреса и т. д). Потом присылают тест (вербально числовой на 2,5часа). Потом долгая переписка в течении недели с Hr департаментом, потом инфо что успешно все пройдено. финальная встреча с вице Подробнее>>