18.01.2018 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Аноним о компании Московский центр Открытое правительство

Не ходите на собеседование на вакансию "Системный администратор". Сотрудник HR Кожушко Анастасия Григорьевна не компетентна в данном вопросе. Собеседовали она и системный администратор (8 лет стажа), В вакансии https://hh.ru/vacancy/23860276 указано Cisco. Я его конечно не знаю, так как не довелось работать с таким оборудованием, при этом меня приглашают на собеседование. В итоге прошло всё нормально. Прошёл тестирование по русскому языку на http://gramota.ru/, 60 верных из 64, то есть я допустил 4-ре ошибки. Позвонил в среду, как договаривались, попросили перезвонить в четверг. Сейчас мне тупо пришёл отказ письмом, позвонил этой Анастасии. Вуаля! Мне говорят что

26.03.2020 | положительный отзыв
Департамент здравоохранения Воронежской области, Правительство Воронежской области - положительный отзыв

Ольга:
Сегодня 26,03,2020 звонила в Департамент Здравоохранения с жалобой по телефону 84732126180 много,много раз.Никто не ответил. Почему не отвечают на звонки?

Лиски

13.12.2019 | отрицательный отзыв
Департамент здравоохранения Воронежской области, Правительство Воронежской области - отрицательный отзыв

Александра Поползухина:
Меня зовут Александра, мы проживаем в городе Воронеж.  Наблюдаемся мы в Детской поликлинике № 9 находящейся по адресу Арзамасская ул., 4, Воронеж.Хочу отметить педиатра Захарову Любовь Александровну работает она по третьему участку в данной поликлинике. Захарова Любовь Александровна, наблюдаемся у нее уже 4 года. У нас не когда не было разногласий, всегда мнения  сходились. Она замечательный, внимательный и  отзывчивый врач. Профессионал своего дела) Всегда расскажет подробно о прохождение лечения.В любой момент в любое время можно обратиться за помощью, всегда поможет. Нам очень повезло с нашим педиатром. Я всем советую нашего врача.Когда в 1 год у нас была плановая операция, помогла со всеми врачами. Сдавали под ее чутким руководством анализы. Она за каждого своего маленького пациента переживает)Всегда интернируется о здоровье. Великолепный, честный врач.

Воронеж

18.09.2021
ГКУ "Московский центр Открытое правительство"

Твари грёбаные.Без штанов оставляете. Чоб вы здохли !
...

26.05.2020 | отрицательный отзыв
Комитет по делам молодежи, Правительство Волгоградской области - отзыв пользователя Админ о работе в компании

Админ:
В период пандемии, когда вся страна занята лечением и волонтёрской деятельностью, находятся такие люди, которые не понимают всей серьёзности данной ситуации... Например Мозолевская Оксана, которая спускает какие то не выполнимые команды по районам, а сама то хотя бы помогла поднести хоть один пакет пожилым людям... Ксана, спустись с небес на землю)) Таким людям, мы считаем нет места в молодёжной политике,- бездушный, не людимый человек... Просим Синютина принять к сведению и провести необходимую работу с персоналом!

Волгоград, Социалистическая, 5

12.04.2020 | отрицательный отзыв
Правительство Саратовской области - отзыв пользователя Светлана о работе в компании

Светлана:
Прошу принять меры к Аптеке Кардио по ул Мира 13 ,которая игнорирует приказ Президента о соблюднии дистанции между клиентами,нет ни разметок.ни обьявления о соблюдении Дистанции.

12.04.2020 | отрицательный отзыв

Светлана:
Аптека Кардио пу ул .Мира дом 13 не соблюдает распоряжение президента России В.В. Путина особлюдении дистанции между клиентамми 1.5 метра и даже метра.Нет ни разметок ,ни Обьявлений о соблюдении дистанции.Им на все Наплевать.Сегодня аптекарша яростно защищяла свое Право бездействовать по этому поводу.Она сказала,мы не обязаны это делать.

19.01.2020 | положительный отзыв
Правительство Саратовской области - отзыв пользователя Небельская Ю.Ю. о работе в компании

Небельская Ю.Ю.:
Выражаю огромную благодарность Стрелюхину Александру Михайловичу от лица Ревина В.Ф. (пенсионер, ветеран ВОВ) за оперативное решение нашей, казалось бы, пустяковой проблемы с дровами. Не успели обратиться (14.01.2020 обращение попало в руки Александра Михайловича) 19.01.2020 уже привезли дрова. Дедушка очень благодарен. Также спасибо большое губернатору Радаеву В.В. (первая просьба о помощи с дровами была ему) и социальной службе Заводского района конкретно, за человечное отношение и присвоение статуса ветерана ВОВ. оперативность, внимательность, человечность

05.01.2021
Правительство Москвы

Таких высокомерных,безответственных и непунктуальных Hr, как в mos.ru нужно еще поискать.После нескольких интервью по зум с младшим hr и руководителем назначили личную встречу с руководителем отдела и как раз таки с hr именно проекта mos.ru. По итогу общались с руководителем и параллельно ждали ее 1.5 часа!А она соизволила прийти и сообщить, что "у меня сейчас на вас нет времени, я Подробнее>>

12.11.2020
ГКУ "Московский центр Открытое правительство"

Руководители не понятно из какой деревени, отработал 1.5 недели (~23ч, включая обучения) и за это все время Владимир Захаров, он же руководитель подразделения обманщиков сказал что заплатят за 3 часа, вместо 23ч, и по самой минимальной ставке 110р/ч. Черт поганный, скину вам его конатктный данные, что бы вы этого урода обходили стороной. Skype: vnzaharov1, +7 908 313 60 82 владимир

Россия, Пенза