01.09.2020 | положительный отзыв

Лилия:
Привет всем! Меня зовут Лилия я хочу поблагодарить AMP Group компанию за прекрасную работу . Я действительно очень счастлива, что попала сюда -это огромный опыт и возможность изменить свою жизнь! Ещё раз очень благодарна !!! Подробнее>>

01.09.2020 | положительный отзыв

Анонім:
Здрастуйте,ета компания по началу платить потом начинажться фішка делить всьо попалом потому что нада платить за аренду потом бросаєт на деньги,договора не даєт читать і копию тоже,собеседования проходить на точках новус сільпо, зарплату он не будет платить.пожалеєтє.,Андрей Дмитрович Аферист Подробнее>>

02.09.2020 | положительный отзыв

Анонім:
Владелец етой компанії под псевдонімом Зеленский Андрей Дмитрович Аферист Подробнее>>

01.09.2020
AMP group

Компания по продаже ювелирных изделий amp group, она же Ювелирный Дом Мартина Суреновича, уж слишком громкое название для шарашкиной конторы. Все ювелирные точки расположены в прикассовых зонах маркетов; Эко маркет, Фуршет, Сильпо, Новус, ещё возможно на каких то базарах. Руководит этим всем некий Зеленский Андрей Дмитриевич, так он всем представляется, хотя армянин по происхождению. Собеседование проходит прям на улице, подписывают Подробнее>>

01.09.2020

17.08.2020
Toyota & Lexus, Группа компаний ИАТ

Не понравилось. я, конечно, не была сотрудником, но проверки на собеседовании доходят чуть ли не до того, как вы и ваши родственники ходят в туалет...(хотя устраивалась обычным оператором)Пришла на собеседование, заполнила анкету с такими вопросами, будто я агентом в цру устраиваюсь, после, пришли 2 девушки, которые строят из себя не понять что, будто они самые крутые здесь, а ты отброс Подробнее>>

10.08.2020 | положительный отзыв
RODINA Grand Hotel & SPA

Отдел кадров напрочь отбил желание там работать. Даже при увольнении женщине работнику отдела кадров своей язвительностью удалось испортить мое прекрасное настроение! Не отдала трудовую сказала, что у неё ее и не было... видимо просто не хотела искать Подробнее>>

06.04.2020
Alimirzoev & Trofimov

Зп копейки. hr, очевидно, не умеет читать, и задаёт вопросы, ответы на которые можно найти в резюме. Задаёт много вопросов, не относящихся к деловым качествам, и не по делу. Сплошные понты и гонор, хотя платят гроши. Отбор такой, как будто это суперкрутая международная фирма, а на деле нищая подворотня. Не советую терять время на эту конторку.

Россия, Москва

20.12.2019 | положительный отзыв
Отзыв : AMP - Проектное бюро

С не давних пор, наша компания на торгах приобрела старое полуразрушенное, отдельно стоящее здание. Встал вопрос о разработке проектной документации на реконструкции. этого здания. За помощью обратились в проектное бюро и не прогадали. Все достигнутые договоренности были выполнены в оговоренный срок. Полный пакет документов уже у нас на руках, мы очень благодарны за плодотворное сотрудничество. Спасибо вам, рекомендуем всем.

Россия, Санкт-Петербург, Трамвайный проспект д. 32

05.12.2014 | положительный отзыв
Компания ALBERT & SHTEIN

Anna:
Могу с уверенностью сказать, что сейчас у Альберт&Штейн все в порядке, чуть больше месяца назад заказали диван и вот он уже у нас! Диван Лоуренс, очень удобный, видно, что сделано качественно, огромный плюс для меня в том, что он состоит из модулей, которые можно менять местами, очень люблю делать перестановки в квартире, а с таким диваном это очень легко, цвет выбрали темный, попрактичнее чтобы было, в целом очень довольны своим выбором.

Моск. обл., Одинцовский р-н, Можайское ш., 2 км, от МКАД, ТК Три кита