Alimirzoev & Trofimov

Зп копейки. hr, очевидно, не умеет читать, и задаёт вопросы, ответы на которые можно найти в резюме. Задаёт много вопросов, не относящихся к деловым качествам, и не по делу. Сплошные понты и гонор, хотя платят гроши. Отбор такой, как будто это суперкрутая международная фирма, а на деле нищая подворотня. Не советую терять время на эту конторку.

Россия, Москва

14.06.2015 | отрицательный отзыв
СЕРЕДИЦКАЯ Ю.В. – МОШЕННИЦА!!!

СЕРЕДИЦКАЯ Ю.В. - МОШЕННИЦА!!! Середицкая Юлия Владимировна является учредителем и директором компаний ООО ОРИОН ГРУПП» (ОГРН 1136685009780) и ООО Завод УралТрубИзоляция (ОГРН 1146679030783). Ранее работала менеджером в компании ООО РосГруп (ОГРН 1069670138537). Заключили с ООО Завод УралТрубИзоляция договор поставки изолированных труб на сумму 1 143 020,00 рублей (договор прилагается). Внесли предоплату 60%, оставшиеся 40% договорились оплатить при готовности товара к отгрузке. Когда Подробнее>>

05.01.2015 | отрицательный отзыв
"Олимпстрой"& amp тел. 89618280089

...обратился по вакансии охранника, оказывается, что сначала надо ехать заключать договор, ехать обратно, ждать вызова 15 дней, ехать опять... якобы проезд оплачивается.. Вы в это поверите?.. или это новый лохотрон? Вообще эта компания уже здесь присутствует. Подробнее>>

28.06.2016 | отрицательный отзыв
ОАО "МебельРостСтрой" ООО "Прогресс" ООО "Домострой"

+79032773827 +79672794059 +79672793406 Мошенники! никаких вакансий у них нет! собирают группу людей, обрабатывают психологически, обещая золотые горы на не санкционированной торговлей барахлом! Виктор Архаров, Александр Овчинников ОАО "МебельРостСтрой" Любовь Титова ООО "Прогресс" Масленникова Надежда Подробнее>>

27.08.2020
AMP group

Компания по продаже ювелирных изделий amp group, она же Ювелирный Дом Мартина Суреновича, уж слишком громкое название для шарашкиной конторы. Все ювелирные точки расположены в прикассовых зонах маркетов; Эко маркет, Фуршет, Сильпо, Новус, ещё возможно на каких то базарах. Руководит этим всем некий Зеленский Андрей Дмитриевич, так он всем представляется, хотя армянин по происхождению. Собеседование проходит прям на улице, подписывают договор который он читать не дает, все очень быстро, так он слишком занятой человек. Он обещает высокую заработную плату, компания оплачивает налоги, делает комплименты и на этом всё заканчивается. Ни трудовой ни денег вы не увидите. Все зарплаты выбивали мужья продавцов, у кого нет того, кто сможет защитить,тот остается без денег. Его вставные передние зубы явно говорят о том, что уже кто то выбивал зарплату:)Он аферист и мошенник, ему подходят все кто не замужем, приезжие, переселенцы вообще идеал. Работала у него два месяца, как только вышла на работу, так стали приходить женщины которых он кинул на зарплату и говорить о том чтобы уходила. Все работники маркета тоже говорили чтобы уходила так как денег я не увижу. На точке есть звуковая видеокамера, он всё знает и слышит, и по началу разрешал Подробнее>>

17.08.2020
Toyota & Lexus, Группа компаний ИАТ

Не понравилось. я, конечно, не была сотрудником, но проверки на собеседовании доходят чуть ли не до того, как вы и ваши родственники ходят в туалет...(хотя устраивалась обычным оператором)Пришла на собеседование, заполнила анкету с такими вопросами, будто я агентом в цру устраиваюсь, после, пришли 2 девушки, которые строят из себя не понять что, будто они самые крутые здесь, а ты отброс Подробнее>>

06.10.2020
AMP group

Работала 1.5 месяца практически без выходных, зарплату не заплатил, руководитель Андрей Дмитревич, фоп был оформлен на [censored] Наріне Айкарамівна, м. Київ, номер запису про взяття на облік платника податків 265419167951 При устройстве на работу подписывает договор и забирает трудовую. Спустя месяц работы, заподозрив неладное, зашла на сайт пенсионного фонда в свой личный кабинет и увидела что запись о моем трудоустройстве

Украина, Киев

22.12.2021
Zoomlion Heavy Industry Science&Technology Co., Ltd.

В Ростове работают откровенные "случайные люди". Сама компания страшное гамно. Качество низкого уровня а продают очень дорого. Нет сервиса, нанимают сторонние организации , которые технику ремонтировать не могут. Держитесь по дальше от этих бракоторговцев. Подробнее>>

28.06.2022
Сеть магазинов косметики Parikmag & Pharmamag

Трудоустройство официальное, но зарплата серая. При увольнении, зарплата которая выдается наличкой, в принципе не выплачивается, или не полностью. Обещают, что после инвентаризации сотрудников рассчитают, но этого не происходит!Постоянное «обучение». Ладно, если бы еще обучали чему то, так если не появишься на [censored] даже если уже есть запись к врачу задолго до этого, или у тебя выходной и ты там, где Подробнее>>

01.10.2021
Villeroy & Boch

В вакансии график 5/2 с 9 до 18 в офисе. По факту в офисе только один день остальное "в полях". Озвучил, что подбирают не спеша (сразу обозначил, что придется подождать месяц, т.к. требуется передача дел). Вакансия закрывается сразу после отказа. Отказ мотивируют тем, что есть сомнения в личных качествах кандидата и тем как он впишется в коллектив (2 человека), Подробнее>>

30.09.2020
AMP group

Работала 1.5 месяца практически без выходных, зарплату не заплатил, руководитель Андрей Дмитревич, ФОП был оформлен на Хачатрян Наріне Айкарамівна, м. Київ, номер запису про взяття на облік платника податків 265419167951 При устройстве на работу подписывает договор и забирает трудовую. Спустя месяц работы, заподозрив неладное, зашла на сайт пенсионного фонда в свой личный кабинет и увидела что запись о моем трудоустройстве так и не появилась, налоги и взносы не уплачены. Зарплату не заплатил, спустя месяц дал 500 грн чтоб пустить пыль в глаза, мол постепенно будет выплачивать. Не верьте. С трудом удалось вернуть трудовую книгу. Выслал новой почтой. Естественно записи о работе там небыло. Если у вас такая же ситуация, рекомендую обращаться в гос.органы. В электронном виде можно подать обращение в министерство социальной политики. Что я и сделала. Также этим вопросом занимается Держпраця. Подробнее>>

07.09.2020
AMP group

Компания по продаже ювелирных изделий amp group, она же Ювелирный Дом Мартина Суреновича, уж слишком громкое название для шарашкиной конторы. Все ювелирные точки расположены в прикассовых зонах маркетов; Эко маркет, Фуршет, Сильпо, Новус, ещё возможно на каких то базарах. Руководит этим всем некий Зеленский Андрей Дмитриевич, так он всем представляется, хотя армянин по происхождению. Собеседование проходит прям на улице, подписывают Подробнее>>

17.10.2021
Studies&Careers

Рекомендаций по улучшению, как таковых, нет. Ушла со своей позиции исключительно потому, что мне не подошло содержание работы. Позиция менеджера по образованию (или менеджера по продажам/ консультанта по образовательным программам, есть разные названия) предполагает исходящие звонки, косвенные продажи, монотонную работу. Меня это сводило с ума. Вместе с коллегой и руководителем пришли к выводу, что такой формат работы мне не подходит. Подробнее>>

19.12.2021
Чебоко Кофе&Чай

Не успела понять за 2 дня. Мне работа не подошла слишком динамичная для меня, большие объёмы и срочность. Буду искать компанию поменьше. PS:Боялась устраиваться из за негативных отзывов, но они не оправдались. Рекомендую молодым и активным. Коллектив большой))) Подробнее>>

19.10.2020
Сеть студий Brow&go

Во первых, если вы прошли собеседование, то вы не будете знать, когда сможете заработать. Пока уровень вашего мастерства не оценит главный мастер салона. Я ездила 3 дня, из Подмосковья, каждый день по 2 модели, ищем сами. Через 3 дня я поняла, что не знаю, когда смогу работать. Во вторых, это пакет документов, который они просят. При том, что нет никакого

Россия, Москва

25.11.2021
Business & Decision

Компания набирает побольше стажеров, платит им небольшую зарплату, чтобы они делали работу. Руководитель аналитического отдела аналитического отдела [А.] [Е.] обвинила в неоправданной лжи, фразы в стиле "купи таблетки от памяти". Угрожает поставить прогулы в случае невыполнении задачи. Также обвинила в том что ничего не делал , хотя работы просто напросто не было. Генеральный директор [М.] [Ю.] также обвинила в том Подробнее>>

16.07.2022
Law&Trust International Ltd.

Непрофессиональный hr [С.] [В.] Полное отсутствие деловой этики. Пришло приглашение на hh, мне позвонили. В тот момент мне было неудобно разговаривать, попросила перезвонить. Пообещали перезвонить через пол часа. Звонка я не дождалась в тот день. На следующий день взяла инициативу в свои руки, написала в телеграмм. Попросили продублировать резюме, продублировала, а дальше " а воз и ныне там". Пошла вторая Подробнее>>

07.09.2020

01.09.2020

01.09.2020

17.12.2014 | положительный отзыв

Мария:
Я за дорогую мебель, чтобы она была сделана из качественных материалов - дерево, ткани, наполнители, которые не повредят моему здоровью и здоровью моих близких. Чтобы она не рассыпалась, не скрипела, не пахла, а была прочной, не вредной и красивой. Поэтому фабрику Альберта&Штейна ценю и обожаю их мебель. У нас диван Портленд, кровать Венеция, 2 кресла, стол, пуфы. Часть купили довольно давно, кресла и пуфы в этом году. Мебель элитная, высокого класса.

10.08.2020 | положительный отзыв
RODINA Grand Hotel & SPA

Отдел кадров напрочь отбил желание там работать. Даже при увольнении женщине работнику отдела кадров своей язвительностью удалось испортить мое прекрасное настроение! Не отдала трудовую сказала, что у неё ее и не было... видимо просто не хотела искать Подробнее>>

10.07.2015 | отрицательный отзыв
ДЖЮСА-С отзыв сотрудника &&&

При увольнении з/п урезают более чем в половину, трудоустройство официальное обещают через 3 месяца, зато трудовую забирают сразу, в последствии если все таки останешься у них работать - официальный оклад минимальный, территориально находятся в "попе мира" без машины там делать не чего, почти все сотрудники работают 6/1 + практически все праздники… Так что отмечать государственные праздники придется на работе, с руководством - кому как повезет... Подробнее>>

05.11.2022 | положительный отзыв
Law&Trust International Ltd.

С 25.07.2018 по 01.11.2022 на Хедхантере опубликовано ооо «Ло Энд Траст» более 40 вакансий на позицию «юрист». По мне так это свидетельствует о текучке кадров в компании. https://www.vnutri.org/law trust international ltd/comment page 1/#comme... Подробнее>>

30.12.2022 | положительный отзыв
law&trust international ltd.: Конкурентная заработная плата, хороший начальник

Довольно долго здесь проработал. Опыт работы на момент трудоустройства в Law&Trust у меня был обширный, поэтому приняли в штат без проблем. Всегда, когда вспоминаю работу здесь, накатывает приятная грусть. Действительно мощная платформа для профессионального роста тебя, как специалиста, супер коллектив (работа в команде мне особенно нравилась), нет злостной конкуренции, наоборот поддержка и помощь от товарищей. Я считаю, что это как Подробнее>>

23.10.2016 | положительный отзыв

Жанна:
Моя мама женщина строгая, энергичная, предпочитает простые вещи, главное условие для нее - высокое качество, я бы сказала наивысшее, еще более требовательной она становится при выборе мебели. Albert & Shtein понравились с первого взгляда, но фактическая покупка произошла не сразу, три раза приезжали в салон, досконально изучили технические характеристики, материалы, щупали, осматривали, и наконец-то определились с выбором. Диван Тенесси модного кораллового цвета ровно через месяц после подписания договора занял свое место в гостиной загородного домика для гостей. Теперь, когда приезжают родственники или друзья, мы непроизвольно собираемся в этой гостиной, а не в гостиной основного дома, потому что этот диван нравится абсолютно всем, притягивая атмосферой уюта и тепла, цвет шикарный!

01.03.2015 | положительный отзыв

Гость:
Полгода у нас стоит диван Эштон, отзывы от использования положительные. Диван мягкий и удобный. Я не люблю кожу, т.к. холодно сидеть бывает, поэтому брали натуральную хлопковую обивку. Чехлы не стирала, только периодически пылесошу диван на несильной скорости, ухаживать за ним просто. Форму держит на пять, надеемся прослужит ни один год как обещали консультанты.

05.12.2014 | положительный отзыв

Anna:
Могу с уверенностью сказать, что сейчас у Альберт&Штейн все в порядке, чуть больше месяца назад заказали диван и вот он уже у нас! Диван Лоуренс, очень удобный, видно, что сделано качественно, огромный плюс для меня в том, что он состоит из модулей, которые можно менять местами, очень люблю делать перестановки в квартире, а с таким диваном это очень легко, цвет выбрали темный, попрактичнее чтобы было, в целом очень довольны своим выбором.

02.09.2020 | положительный отзыв

Анонім:
Владелец етой компанії под псевдонімом Зеленский Андрей Дмитрович Аферист Подробнее>>

01.09.2020 | положительный отзыв

Анонім:
Здрастуйте,ета компания по началу платить потом начинажться фішка делить всьо попалом потому что нада платить за аренду потом бросаєт на деньги,договора не даєт читать і копию тоже,собеседования проходить на точках новус сільпо, зарплату он не будет платить.пожалеєтє.,Андрей Дмитрович Аферист Подробнее>>

01.09.2020 | положительный отзыв

Лилия:
Привет всем! Меня зовут Лилия я хочу поблагодарить AMP Group компанию за прекрасную работу . Я действительно очень счастлива, что попала сюда -это огромный опыт и возможность изменить свою жизнь! Ещё раз очень благодарна !!! Подробнее>>