ОАО "МебельРостСтрой" ООО "Прогресс" ООО "Домострой"

+79032773827 +79672794059 +79672793406 Мошенники! никаких вакансий у них нет! собирают группу людей, обрабатывают психологически, обещая золотые горы на не санкционированной торговлей барахлом! Виктор Архаров, Александр Овчинников ОАО "МебельРостСтрой" Любовь Титова ООО "Прогресс" Масленникова Надежда

10.07.2015 | отрицательный отзыв
ДЖЮСА-С отзыв сотрудника &&&

При увольнении з/п урезают более чем в половину, трудоустройство официальное обещают через 3 месяца, зато трудовую забирают сразу, в последствии если все таки останешься у них работать - официальный оклад минимальный, территориально находятся в "попе мира" без машины там делать не чего, почти все сотрудники работают 6/1 + практически все праздники… Так что отмечать государственные праздники придется на работе, с руководством - кому как повезет... Подробнее>>

14.06.2015 | отрицательный отзыв
СЕРЕДИЦКАЯ Ю.В. – МОШЕННИЦА!!!

СЕРЕДИЦКАЯ Ю.В. - МОШЕННИЦА!!! Середицкая Юлия Владимировна является учредителем и директором компаний ООО ОРИОН ГРУПП» (ОГРН 1136685009780) и ООО Завод УралТрубИзоляция (ОГРН 1146679030783). Ранее работала менеджером в компании ООО РосГруп (ОГРН 1069670138537). Заключили с ООО Завод УралТрубИзоляция договор поставки изолированных труб на сумму 1 143 020,00 рублей (договор прилагается). Внесли предоплату 60%, оставшиеся 40% договорились оплатить при готовности товара к отгрузке. Когда Подробнее>>

30.12.2022 | положительный отзыв
law&trust international ltd.: Конкурентная заработная плата, хороший начальник

Довольно долго здесь проработал. Опыт работы на момент трудоустройства в Law&Trust у меня был обширный, поэтому приняли в штат без проблем. Всегда, когда вспоминаю работу здесь, накатывает приятная грусть. Действительно мощная платформа для профессионального роста тебя, как специалиста, супер коллектив (работа в команде мне особенно нравилась), нет злостной конкуренции, наоборот поддержка и помощь от товарищей. Я считаю, что это как Подробнее>>

05.11.2022 | положительный отзыв
Law&Trust International Ltd.

С 25.07.2018 по 01.11.2022 на Хедхантере опубликовано ооо «Ло Энд Траст» более 40 вакансий на позицию «юрист». По мне так это свидетельствует о текучке кадров в компании. https://www.vnutri.org/law trust international ltd/comment page 1/#comme... Подробнее>>

16.07.2022
Law&Trust International Ltd.

Непрофессиональный hr [С.] [В.] Полное отсутствие деловой этики. Пришло приглашение на hh, мне позвонили. В тот момент мне было неудобно разговаривать, попросила перезвонить. Пообещали перезвонить через пол часа. Звонка я не дождалась в тот день. На следующий день взяла инициативу в свои руки, написала в телеграмм. Попросили продублировать резюме, продублировала, а дальше " а воз и ныне там". Пошла вторая Подробнее>>

22.12.2021
Zoomlion Heavy Industry Science&Technology Co., Ltd.

В Ростове работают откровенные "случайные люди". Сама компания страшное гамно. Качество низкого уровня а продают очень дорого. Нет сервиса, нанимают сторонние организации , которые технику ремонтировать не могут. Держитесь по дальше от этих бракоторговцев. Подробнее>>

19.12.2021
Чебоко Кофе&Чай

Не успела понять за 2 дня. Мне работа не подошла слишком динамичная для меня, большие объёмы и срочность. Буду искать компанию поменьше. PS:Боялась устраиваться из за негативных отзывов, но они не оправдались. Рекомендую молодым и активным. Коллектив большой))) Подробнее>>

25.11.2021
Business & Decision

Компания набирает побольше стажеров, платит им небольшую зарплату, чтобы они делали работу. Руководитель аналитического отдела аналитического отдела [А.] [Е.] обвинила в неоправданной лжи, фразы в стиле "купи таблетки от памяти". Угрожает поставить прогулы в случае невыполнении задачи. Также обвинила в том что ничего не делал , хотя работы просто напросто не было. Генеральный директор [М.] [Ю.] также обвинила в том Подробнее>>

17.10.2021
Studies&Careers

Рекомендаций по улучшению, как таковых, нет. Ушла со своей позиции исключительно потому, что мне не подошло содержание работы. Позиция менеджера по образованию (или менеджера по продажам/ консультанта по образовательным программам, есть разные названия) предполагает исходящие звонки, косвенные продажи, монотонную работу. Меня это сводило с ума. Вместе с коллегой и руководителем пришли к выводу, что такой формат работы мне не подходит. Подробнее>>