06.08.2014 | отрицательный отзыв
ООО "Экспресс 159"

Непрерывный кадровый конвейер! Семейный подряд: мать, дочь, отец, сын. Обман как перевозчиков, так и сотрудников. Неуплата налогов. Не составление трудовых договоров. Невыплата и несвоевременная выплата заработной платы. Увольняют сотрудников без выплаты зарплаты. Переманивают заказчиков у партнеров по бизнесу нечистоплотными методами. ВРУТ! Подробнее>>

27.09.2015 | отрицательный отзыв
ООО "Эксресс 159" отзыв сотрудника Татьяна Владимировна

Непорядочные и нечистоплотные руководители организации в лице ЦЕЛОЙ семьи: Зуевой Татьяны Александровны, Зуева Владимира Федоровича, Зуевой Марины Владимировны, Зуева Вадима Владимировича. Семейный подряд - одним словом. Принимают и увольняют людей без оформления и уплаты зарплаты и налогов. Не платят водителям-перевозчикам. Персонал меняется со скоростью света. Обманывают в зарплате, не доплачивают, урезают, ущемляют. Полный самопроизвол. Подробнее>>

30.05.2015 | отрицательный отзыв
ООО "Экспресс 159", ООО "Главная дорога", "Главдоставка"

ТЭК, семейство Зуевых: мамаша Татьяна Александровна, дочурка-чурка Марина Владимировна, сынуля бездельник-тунеядец, неуч-второгодник Вадим Владимирович и папуля-матершинник водятел-дальнобойщик Владимир Фёдорович. Гноеродное семейство! Неграмотное, и очень жадное. Норовят поживиться за чужой счет. Не оформляют при трудоустройстве. Зарплата черно-белая. Постоянно задерживается. Самопроизвол: первая пятница месяца - аванс; третья - окончаловка. Ни в одной конторе такого еще не встречала: пятниц. Делопроизводство не ведется. Самую денежную работу Подробнее>>

17.06.2015 | отрицательный отзыв
ООО Экспресс 159, ООО Главная дорога, ИП Зуева Татьяна Александровна

ООО "Экспресс 159, а в частности Зуева Татьяна Александровна не хочет платить по своим долгам. Очень большая сумма задолженности за перевозки. Деньги от клиентов получают и просто не платят перевозчикам. Я не говорю уже о зарплате менеджеров, работавших в данной организации. Все кто уволился не получил деньги за последний месяц работы. Идет проверка деятельности компании в прокуратуре, трудовой и налоговой Подробнее>>

13.03.2015 | отрицательный отзыв
ООО "Парарокс", ул. Текучева 159/85 Б

Мое посещение компании "Парадокс" илюстрирует отношение к людям в этой компании. Банальное посещение бухгалтерии с направлением от Центра Занятости населения обернулось кошмаром. В компании открыта вакансия Инспектор отдела кадров. З/п мизерная - 12 000 рублей, расположение крайне неудобное - середина Текучева. Естественно я от вакансии отказалась и попросила сделать отметку о посещении в направлении. Бухгалтер накричала на меня. Сказала, что она Подробнее>>

21.09.2015 | отрицательный отзыв
Магазин Находка "ООО" ЭФФЕКТ ООО"Даймонд Тауэр" красный проспект 159 Фабричная 55

"ООО" ЭФФЕКТ ООО "Даймонд Тауэр" красный проспект 159 Фабричная 55 Это все их названия и адреса Работала в лимоне (теперь это Находка) зарплату там не дают!!!! Отработала я лично за месяц 200 часов, и мои коллеги также переработали норму!!! Закрыли мы "Лимон" вывезли всю грязь, открыли теперешнюю "Находку" все на себе все своими силами и нервами. Мне как директору заплатили Подробнее>>

24.06.2015 | отрицательный отзыв
ООО "Комффорт", су - 159 - Мошенники

Осторожно!!! Данная компания сплошь мошенники!!! 7 апреля 2014 года заключила с ними договор на ремонт КВАРТИРЫ. Приехал сметчик - Роман Соколов, взял 50% оплаты за работу, затем приехал прораб- Павел Виниченко, посчитал стоимость материалов и сказал что могут начать уже через два дня, стоимость материалов я оплатила. Однако, в назначенный день ни рабочих, ни материалов увы я не увидела. Телефон Павла Подробнее>>

22.05.2015 | отрицательный отзыв
Снятие с мобильного номера денежных средств за входящие смс с короткого номера 3200, ооо "неола - Ст. 159 ук рф "мошенничество"

23.12.2013 г. в 14-10 мне на телефон с мобильным номером сотового оператора МТС 8-913-078-70-30 стали приходить смс с короткого номера 3200 после прочтения которых с моего номера были незаконно списаны денежные средства в сумме 1400 рублей за 8 исходящих смс на короткий номер 3200 которые я не отправлял. Требую вернуть вышеуказанные денежные средства, в случае не удовлетворения моих требований буду Подробнее>>

25.02.2015 | отрицательный отзыв
Mts-moyfile.net - Мошенничество 159 ук рф

Неправомерное списание денежных средств. Звонил в мтс, перевели на тех поддержку. Результата нуль. На днях отправлю заявление в прокуратуру. Подробнее>>

06.11.2014 | отрицательный отзыв
Мтс, 8 - 800 - 200 - 4601 - Мошенничество (ст. 159 ук рф) . Незаконное снятие денег с моего номера без моего согласия

Без моего согласия мне была навязана операторами МТС услуга "Контент по карману", в результате которой списываются все деньги с пополняемого счета и еще предъявляется сумма якобы оставшейся задолженности. Мой контактный номер телефона 8-917-521-6883, на котором нулевой баланс, т.к. потеряв 500 рублей за 5 дней не вижу смысла дарить свои деньги мошенникам. Прошу разобраться и вернуть мне украденные у меня деньги, Подробнее>>