27.06.2015 | отрицательный отзыв
Страховая компания «капитал - резерв» - Осторожно вас обслуживает манукян карен гамлетович!

Полис 04-06-006101 от 01 октября 2010 в страховой компании Капитал-Резерв. Получил небольшую царапину по левому борту. Повезло, милиция приехала ещё до меня, быстро всё оформили. Больше всего проблем я ожидал от милиции, но к счастью ошибся. Проблемы начались, когда я попытался вызвать страхового комиссара, а потом оформить документы уже в страховой компании. Взял карточку, которую мне дали при страховании и Подробнее>>

27.09.2015 | отрицательный отзыв
Строй-Тех - Мошенник Манукян Артур Георгиевич

Заключил договор на доставку и строительство сруба, с Строй-Тех в лице ген. директора: Манукян Артур Георгиевич, оплатил предоплату 310 тысяч рублей, после этого подрядчик перестал выходить на связь.Написал заявление в полицию, готовим исковое заявление в суд. Осторожно, не связывайтесь с данным лицом, возврат денег будете производить через суд. Подробнее>>

04.05.2022 | отрицательный отзыв
ИП Манукян Рштуни Рштуниевич

Мошенник. Работу не долелал, все деньги стянул путём обмана. Не доверяйте и платите ему Подробнее>>

29.04.2022
Отзыв : Центр правовой помощи ИП Манукян Г.М

Я из изданния Сталинград , на нас подали в суд за использование персональных данных и для того чтобы засудить за порчу репутации одной шараги , ИП Манукян Г.М эта компания помогла нам восстановить правду и продолжать публиковать статьи , спасибо большое , будем пользоваться вашими услуги снова

29.06.2022
Отзыв : Центр правовой помощи ИП Манукян Г.М

Вначале чуть к жуликам не попал , переоринтировали меня приехать к ним на консультацию , но потом решил сьездить на вторую консультацию на 7 гвардейскую , там прям открытый развод , спасибо юристу консультанту что упасли )

14.10.2022
Отзыв : Центр правовой помощи ИП Манукян Г.М

Всем Здравствуйте.! Могла бы много рассказать, но скажу одно! Кому в жизни очень трудно или попал в долговую яму по несчастью. Не раздумывайте обращайтесь в Центр Правовой помощи ИП Манукян Г.М. Это настолько грамотная контора и справедливая. Хочу им всем сказать огромное спасибо за то что они делают.

03.06.2022
Отзыв : Центр правовой помощи ИП Манукян Г.М

Пусть мой вопрос нельзя решить как сказали в конторе ИП МАНУКЯН , но хотя бы поддержали и дали несколько очень важных советов , за это вам спасибо , я очень рада что кто то остаётся человеком.

30.12.2022
Отзыв : Центр правовой помощи ИП Манукян Г.М

Во время пандемии потеряла работу. Просрочки по кредитам были и до этого….Но после увольнения не на что было даже жить. Просила в банках кредитные каникулы или рефинансирование. Все бесполезно...о банкротстве физ лиц узнала на одном из форумов, и стала досконально изучать этот вопрос...Потом наткнулась на юридическую компанию в 2 гис центр правовой помощи, позвонила и проконсультировалась по телефону. Через примерно неделю приехала в офис с документами. Юрист мне все разъяснил еще раз, ответил на мои вопросы. Дали почитать договор. Я сразу юристу сказала, что у меня совсем нечем платить, и я смогу только оплатить доверенность и госпошлину. Но мне

04.05.2022
Отзыв : Центр правовой помощи ИП Манукян Г.М

Сравнивал цены по городу , здесь оказалось не так дешево , Но они были самыми убедительными , никто не льёт воду , говорят по факту , да да , нет нет , решай сам. Я заключил договор на оказание услуг для того чтобы нанять адвоката по возбужденному уголовному делу против меня , отдал я 55 тысяч рублей за представление где то в январе , сейчас уголовку переквалифицировали в административку , за это я им очень благодарен , есть еще одно "НО" из за которого я ставлю 4 звезды , обещали переквалифицировать за 2 месяца , по итогу все вышло

06.04.2022
Отзыв : Центр правовой помощи ИП Манукян Г.М

У меня все сложилось хорошо! Причем я сама затянула время, чтобы передать исполнительный лист судебным приставам. Но недавно раздался звонок, представились, что звонок из правого центра, куда я обращалась ранее за консультацией. Поинтересовались, все ли удачно сложилось по моему делу? Я ответила, что да, но нет времени вникнуть, как правильно заполнить заявление судебному приставу. Мне предложили помощь, я согласилась. Лично для меня удобно, что центр работает еще и по субботам! Все заполнили, проконсультировали еще по др. вопросу. У меня претензий нет, придумывать не буду! Могу только поблагодарить! Спасибо!