30.07.2015 | отрицательный отзыв
Лайнер - Маршрутное такси №126

Сегодня, 05.08.2014 г., села в маршрутное такси № 126, гос № ВМ609, на остановке сквер калинина, дала водителю 20 руб. и сказала, что еду до остановки юбилейная (всего 2 остановки), этот хам, в довольно грубой форме потребовал с меня 40 рублей, видите ли у них до площади кирова 20 руб. (от ж/д вокзала), а после 40, я ему возразила, что Подробнее>>

26.09.2015 | отрицательный отзыв
Маршрутное такси №1076 - Не вернули сдачу

Добрый день! Обращаюсь к Вам вот по какому поводу: сегодня 11.12.2014 г. на остановке площадь Я.Коласа в районе 07.50 я села в маршрутное такси № 1076 МВЦ «Экспобел» - Ландера. Ехала стоя. В районе ост.Площадь Победы я передала водителю маршрутного такси 50 000 рублей одной купюрой (стоимость проезда 12 000 руб.). Сдачи, как и чека, я не дождалась и, доехав до Подробнее>>

03.09.2015 | отрицательный отзыв
Маршрутное такси №6 - Беспредельщики

Для получения большой прибыли сокращают маршрут, чтобы увеличить оборачиваемость. Не доезжают до конечной остановки - ул.Белоусова, а сразу на кольце Шлюз разворачиваются в обратную сторону. Сегодня, 12 января, при температуре минус 20, простояли 30минут. Мотивировка, что в этом месте часто пробки, не состоятельна. Так в это время с завидной регулярностью проезжали маршрутки №7, 62, автобус 141. Подробнее>>

22.07.2015 | отрицательный отзыв
Маршрутное такси №722 - Беспредел!

Маршрутка №722 следует от 10 гор. больницы (р-н Некрасовка) до метро Выхино. Каждое утро для жителей района Некрасовка доехать до метро - настоящее испытание. Среднее время поездки до метро - 15-20 минут, однако ходят они утром раз в 10 минут, из-за чего скапливается много людей на остановках. Водители абсолютно всех маршруткок, от жадности, на каждой остановке набирают пассажиров так, что Подробнее>>

12.02.2018
Отзыв : маршрутное такси №362

Прошу принять меры к водителю маршрутного № 362 гос номер С911УО, который отказался везти при оплате проезда льготной транспортной картой, мотивируя отказ тем, что карта не работает. Пересев на следующее такси этого же номера я без проблем оплатил проезд этой картой.

Россия, Омск, _

25.02.2018
Отзыв : Маршрутное такси № 24 г. Керчь ИП Вислоушкин С.В

Водитель маршрутного такси № 24 гос.номер к187вх82 создал аварийную ситуацию. Остановился дальше остановки Стройгородок чтобы забрать пассажира, и не включив поворотник разговаривая по телефону не посмотрев в стекло заднего вида начал движение ,в данный момент наша машина была рядом с ним ехала по дороге и нам пришлось применять экстренное торможение ,водитель даже не остановился и поехал дальше!просим разобраться т.к. нарушил все правила движения!

Россия, Керчь, ул. Вокзальное шоссе, д. 44

17.09.2019
Маршрутное такси в Омске

Я давно хотела написать отзыв о всех маршрутных такси Омска, да, да именно о всех а не о конкретном! Извините за мою грубость, но мне кажется газелисты совсем охренели! С вводом банковских карт и льготных проездов ездить на газелях стало... Подробнее>>

23.07.2015 | отрицательный отзыв
Колл-центр Клевер (они же такси Лидер, такси Минимум, такси Везет, такси Люкс)

25.12.2014 | отрицательный отзыв
Заказ такси в ооо "московское такси" - В черный список ооо московское такси, которое не приезжает и обманывает клиента, к тому же занимается недобросовестной рекламой

Заказал такси по телефону (495) 988-4-222 в этой компании "Московское такси" (ООО "Московское такси" ) 29.12.12 более чем за 2 часа до требуемого времени 17.15. Требовалось осуществить поездку с Ярославской улицы на Перервинский б-р. В калькуляторе на сайте фиксированная цена поездки составила 700 руб (26 км.). Диспечер сказала, что цена выросла до 950 руб. в связи с предпраздничными днями. Пришлось Подробнее>>

02.08.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «РМ-такси, Рекорд Моторс, Рекорд такси»

Имел опыт работать в данной конторе, впечатлений масса. Водил принимают без какого-либо договора, ни медиков, ни инструктажей, ни чего этого нет. Текучка просто звиздец, многие отрабатывают только одну смену, за сутки работы ты можешь ничего не забрать домой. Ну да Бог с ним. Более интересна схема оплаты. Обещают 40% от выручки и 60% компенсации затрат на топливо. По факту вычитают 50р аренда планшета, 300р диспетчерские, и что самое главное затраты на топливо сначала вычитают из общей выручки, а потом только получи свои типа 40%. Для людей знающих математику не составит труда проверить мои расчеты. В среднем отъем бабла у водилы 300-500 рублей за смену при выручке 6-8т.р., в конторе 50 машин, в день на 15-20т.р. контора отнимает бабла у людей. На вопрос почему затраты на топливо вычитаются из общей выручки ответ самый простой - мы так давно работаем и это ... Подробнее>>