Отзыв : маршрутное такси №362

Прошу принять меры к водителю маршрутного № 362 гос номер С911УО, который отказался везти при оплате проезда льготной транспортной картой, мотивируя отказ тем, что карта не работает. Пересев на следующее такси этого же номера я без проблем оплатил проезд этой картой.

Россия, Омск, _

27.07.2015 | отрицательный отзыв
Маршрутное такси №8 - Грязь в маршрутном такси

Добрый день! Прошу Вас отреагировать на мою жалобу. Ужасная грязь в маршрутном такси (маршрут №8), хамское поведение большинства водителей, множественные нарушения по перевозке пассажиров, автомашины не подходят для перевозки большого количества пассажиров, ужасные давки, плохая вентиляция, 10-минутный интервал не соблюдается. Спасибо. Подробнее>>

14.03.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «985-362-49-35»

Основное название: 985-362-49-35 Сфера деятельности: Услуги: Досуг и развлечения: клубы, казино, гостиницы, кинотеатры и пр. Телефоны: 985-362-49-35 Страна: Россия Адрес: г. Москва Рейтинг компании: Рейтинг 3,00/5,0 Просмотры: 1 Всего отзывов: 2 Описание деятельности: Брачный развод на деньги Автор: сергей (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось) Дата собеседования: 2015 г. Подробнее>>

13.03.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «8-908-02-10-362»

Основное название: 8-908-02-10-362 Другие названия: Тиенс групп, представляются 24 регион Сфера деятельности: Производство и поставка Телефоны: 8-908-02-10-362 Страна: Россия Адрес: г. Красноярск, Мира 94, оф 411 Просмотры: 1 Всего отзывов: 1 Описание деятельности: Сетевой маркетинг Автор: Марина (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось) Вакансия: Администратор, АХО Дата собеседования: Январь 2016 г. Подробнее>>

18.01.2016 | отрицательный отзыв
Оксана (8-985-362-01-22). Недобросовестный мастер по ремонтам квартир

Недобросовестный мастер по ремонтам квартир. Хотим предостеречь заказчиков от недобросовестного мастера по ремонтам квартир. Мастера зовут Оксана, ее телефон 8-985-362-0122, проживает в Раменском. Берет предоплату с заказчиков в счет будущих работ и исчезает. На телефонные звонки не отвечает. Если удается до нее дозвониться, то обещает приехать и все сделать и снова отключает телефон. Работы выполняет некачественно. Через 3 месяца на потолке Подробнее>>

03.10.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «985-362-49-35»

Основное название: 985-362-49-35 Другие названия: пестерева елена юрьевна Сфера деятельности: Услуги: Досуг и развлечения: клубы, казино, гостиницы, кинотеатры и пр. Телефоны: 985-362-49-35 Страна: Россия Адрес: г. Москва Рейтинг компании: Рейтинг 3,00/5,0 Просмотры: 2 Всего отзывов: 2 Описание деятельности: Брачный обман Автор: Вера (работал(-а) в компании и знает её изнутри) Дата начала работы: 2015 г. Дата увольнения: 2015 г. Полезность отзыва: 1 - 0 = +1 Всего комментариев: 1 Подробнее>>

01.11.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «985-362-49-35»

Основное название: 985-362-49-35 Другие названия: пестерева елена юрьевна Сфера деятельности: Услуги: Досуг и развлечения: клубы, казино, гостиницы, кинотеатры и пр. Телефоны: 985-362-49-35 Страна: Россия Адрес: г. Москва Рейтинг компании: Рейтинг 3,00/5,0 Просмотры: 1 Всего отзывов: 2 Описание деятельности: Брачный обман Автор: Ирина (работал(-а) в компании и знает её изнутри) Дата начала работы: 2015 г. Дата увольнения: 2015 г. Подробнее>>

14.11.2020 | положительный отзыв
Отзыв : Маршрутное такси №344

На площади лицкевича, сел в маршрутное таки №344, регистрационный знак - У550ЕЕ 55. Водитель (полный мужчина 40 лет, в очках, лысый) с самого начала не хотел брать банковскую карту, чтобы пробить билет в терминале. Предложил оплатить наличными 25 рублей, чтобы я ничего не терял, но заплатил сразу ему. Я сообщил что мелочи и наличных средств у меня с собой нет и спросил - А что карта не пробивается? На что получил ответ - ты понимаешь, что с карты мне ничего не идет? После этого он показал мне бумажку с номером Tele2 и сказал перевести средства туда, я отказался. Водитель

Россия, Омск, пл. лицкевича

17.09.2019
Маршрутное такси в Омске

Я давно хотела написать отзыв о всех маршрутных такси Омска, да, да именно о всех а не о конкретном! Извините за мою грубость, но мне кажется газелисты совсем охренели! С вводом банковских карт и льготных проездов ездить на газелях стало... Подробнее>>

07.02.2019 | положительный отзыв
Отзыв : маршрутное такси ИП Семыкин

Каждый день езжу на работу на 307 маршрутном такси. Часто попадается машина: гос номер т256нк. Фамилия водителя не указана в салоне. В машине нет отопления СОВСЕМ!!! И если учесть протяженность маршрута, то от конечной остановки до конечной ехать 1,5 часа. Мне столько приходится ехать. Сейчас зима, морозы, за эти полтора часа в неотапливаемой маршрутке все руки и ноги можно отморозить. Если это общественный транспорт, то надо приводить его в соответствие.

Россия, Омск, Оби-Труда

25.02.2018
Отзыв : Маршрутное такси № 24 г. Керчь ИП Вислоушкин С.В

Водитель маршрутного такси № 24 гос.номер к187вх82 создал аварийную ситуацию. Остановился дальше остановки Стройгородок чтобы забрать пассажира, и не включив поворотник разговаривая по телефону не посмотрев в стекло заднего вида начал движение ,в данный момент наша машина была рядом с ним ехала по дороге и нам пришлось применять экстренное торможение ,водитель даже не остановился и поехал дальше!просим разобраться т.к. нарушил все правила движения!

Россия, Керчь, ул. Вокзальное шоссе, д. 44