Отзыв : Маршрутное такси №344

Россия, Омск, пл. лицкевича

На площади лицкевича, сел в маршрутное таки №344, регистрационный знак - У550ЕЕ 55. Водитель (полный мужчина 40 лет, в очках, лысый) с самого начала не хотел брать банковскую карту, чтобы пробить билет в терминале. Предложил оплатить наличными 25 рублей, чтобы я ничего не терял, но заплатил сразу ему. Я сообщил что мелочи и наличных средств у меня с собой нет и спросил - А что карта не пробивается? На что получил ответ - ты понимаешь, что с карты мне ничего не идет? После этого он показал мне бумажку с номером Tele2 и сказал перевести средства туда, я отказался. Водитель нехотя взял карту и приложил ее к терминалу. После того как терминал пробил чек, водитель попытался снова пробить мою карту, но у него не вышло. Я сказал что уже один раз пробилось. Водитель вернул мне карту в руки со словами - 5 раз хотел пробить.
Прошу провести воспитательную работу с данным гражданином, во избежании в дальнейшем подобных инцедентов.

27.07.2015 | отрицательный отзыв
Маршрутное такси №8 - Грязь в маршрутном такси

Добрый день! Прошу Вас отреагировать на мою жалобу. Ужасная грязь в маршрутном такси (маршрут №8), хамское поведение большинства водителей, множественные нарушения по перевозке пассажиров, автомашины не подходят для перевозки большого количества пассажиров, ужасные давки, плохая вентиляция, 10-минутный интервал не соблюдается. Спасибо. Подробнее>>

02.10.2014
Отзыв сотрудника о работодателе МУНИЦИПАЛЬНОЕ ДОШКОЛЬНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЕТСКИЙ САД №344

Заведующая данным образовательным учреждением Смирнова Наталья Владимировна,откровенно пьет на рабочем месте вместе с сотрудниками кухни, поворами и нянечками. Условия в садике ужасные, потолки сыпятся, в туалетах жуткая вонь. В самом садике ужасная грязь и антисанитария. Заведующей никогда нет на месте, но если вам удастся ее увидеть, вы ощутите запах алкоголя от нее. Был даже случай (лично знаю о чем говорю), когда на прием к заведующей Наталье Владимировне пришли родители, а она была откровенно с бодуна, и пряталась от них, а сотрудники откровенно врали мамам и папам что она якобы проверяет состояние подвала и не может подойти по причине занятости. Садик весь в штафак, так как абсолютно не проходит по все санит арным нормам и своему сотоянию..Вообщем если коротко об этой обителе алкоголиков и непрофессионалов. Кормят детей ужасно, макароны с кабачковой икрой, помоему это жесть... Веранды в запущеном состоянии, сотрудники кухни ... Подробнее>>

13.09.2016 | отрицательный отзыв
Питеравто - 344 маршрут, а вернее его отсутствие!

Отвратительная работа маршрута. Просто не могу подобрать другого слова! Перерыв между маршрутами 25 минут!!! На м. Казакова с утра вообще не зайти в маршрутку, да они и не останавливаются даже! Пересмотрите работу и интервалы! Это просто бе-зо-бра-зие! Вы продлили маршрут до пр. Героев, но даже не подумали о том, чтобы увеличить количество маршруток! Водители с утра тупо стоят и ждут Подробнее>>

18.09.2015 | отрицательный отзыв
Администрация Кемеровской Области - Нарушение закона о тишине в доме по адресу пр. Октябрьский 85 кв 344

Здравствуйте, уважаемый Аман Гумирович! На протяжении полугода жильцы квартиры 244, расположенной на этаж ниже нашей, каждую ночь нарушают общественный порядок путем распития спиртных напитков, сопровождаемым громкой музыкой. Неоднократное обращение в правоохранительные органы результата не дает, было написано заявление в райисполком с просьбой разобраться в данной ситуации, однако результата так же не последовало. На все просьбы прекратить слушать музыку в неустановленное Подробнее>>

11.08.2015 | положительный отзыв
Автобус №344 - Безопасность превыше всего

В автобусе по маршруту 344 небезопасно: при резком торможении есть риск получить травму от торчащих железок, особенно детям. Подробнее>>

23.11.2014 | отрицательный отзыв
Питеравто - Маршрут 344

344 маршрутка. Самые не культурные водители, везут пассажиров, как дрова. Некоторые и по -русски не могут ничего ответить. Не останавливаются на остановке пересечения З.Портновой и Ленинского. жаловаться бесполезно. Постоянно отменяют маршруты, после 21 часа ходят раз в час. Отвратительно все! Подробнее>>

17.09.2019
Маршрутное такси в Омске

Я давно хотела написать отзыв о всех маршрутных такси Омска, да, да именно о всех а не о конкретном! Извините за мою грубость, но мне кажется газелисты совсем охренели! С вводом банковских карт и льготных проездов ездить на газелях стало... Подробнее>>

07.02.2019 | положительный отзыв
Отзыв : маршрутное такси ИП Семыкин

Каждый день езжу на работу на 307 маршрутном такси. Часто попадается машина: гос номер т256нк. Фамилия водителя не указана в салоне. В машине нет отопления СОВСЕМ!!! И если учесть протяженность маршрута, то от конечной остановки до конечной ехать 1,5 часа. Мне столько приходится ехать. Сейчас зима, морозы, за эти полтора часа в неотапливаемой маршрутке все руки и ноги можно отморозить. Если это общественный транспорт, то надо приводить его в соответствие.

Россия, Омск, Оби-Труда

25.02.2018
Отзыв : Маршрутное такси № 24 г. Керчь ИП Вислоушкин С.В

Водитель маршрутного такси № 24 гос.номер к187вх82 создал аварийную ситуацию. Остановился дальше остановки Стройгородок чтобы забрать пассажира, и не включив поворотник разговаривая по телефону не посмотрев в стекло заднего вида начал движение ,в данный момент наша машина была рядом с ним ехала по дороге и нам пришлось применять экстренное торможение ,водитель даже не остановился и поехал дальше!просим разобраться т.к. нарушил все правила движения!

Россия, Керчь, ул. Вокзальное шоссе, д. 44

12.02.2018
Отзыв : маршрутное такси №362

Прошу принять меры к водителю маршрутного № 362 гос номер С911УО, который отказался везти при оплате проезда льготной транспортной картой, мотивируя отказ тем, что карта не работает. Пересев на следующее такси этого же номера я без проблем оплатил проезд этой картой.

Россия, Омск, _