24.09.2013
Древ-Массив

А меня обещали взять на работу в "Древ-массив" официально. Попросили сделать мебель для рекламы магазина на Каширке. Я сделал столы, скамейки , табуреты, вазы из дуба. Александр с Викой никаких накладных не выписали,часть моих изделий продали, оставшееся не возвращают, на работу не устроили, хамят. С Каширского дома-2 их попросили. Одно время сидели на ул. генерала Дорохова 6 ( вход по пропускам). У кого есть похожие пролемы звоните для обращения в прокуратуру.Есть: записи разговоров, свидетели, покупатели моих изделий Мой номер 89207141563 Олег.
Нет ... Подробнее>>

17.10.2013 | положительный отзыв
Древ-Массив

Нету
Добрый день олег. Отвечаем на твое письмо.1 никто и никогда брать тебя непланировал на рабоу.Официально.2все что ты сделал для рекламы тебе оплатили полностью сразу.3 накладные все унас иутебя на руках.надо их сбить потому что тебе товар отгрузжали ты вкурсе.4 почемуто вы не помните хорошие веши от древ массива на которых вы живете иразвиваетесь. ... Подробнее>>

03.02.2015 | отрицательный отзыв
ООО ЛК-Древ

Мошенник в лице директора Лаврова Владимира Ивановича. Красиво говорит, обещает золотые горы, а в итоге кидает, причем даже не боясь последствий. Нет своего производства. Нанимает сторонние организации выдавая их за свои. Элементарно ходит по головам своих работодателей ради большей наживы. Нигодяй, лгун и просто низкий человек. Подробнее>>

11.01.2015 | отрицательный отзыв
ООО "Интер-Древ"

Зарплату задерживают постоянно на пару месяцев. Бухгалтерия вообще неадекватная. предприятие на грани разорения и по уши в долгах и кредитах. Даже если у Вас нет никаких шансов устроиться на нормальную работу - устраиваться туда не советую НИКОМУ. Будет только хуже. Местные почти все уже знают про этот завод, так теперь руководство взялось приглашать работников из других городов. Будьте внимательны и Подробнее>>

13.06.2015 | отрицательный отзыв
ООО ЛК-Древ

Мошенник в лице директора Лаврова Владимира Ивановича. Красиво говорит, обещает золотые горы, а в итоге кидает, причем даже не боясь последствий. Нет своего производства. Нанимает сторонние организации выдавая их за свои. Элементарно ходит по головам своих работодателей ради большей наживы. Негодяй, лгун и просто низкий человек. Подробнее>>

29.11.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Владимир о компании ЧОО Град Безопасность

Каждый месяц выпрашиваешь зарплату. %удалено%.

20.10.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Град экс

Заказывали мемориальный комплекс в этой фирме. Делали заказ на Каширском шоссе 82. Менеджер Мария очень добрый и отзывчивый человек. Оформила заказ с учётом всех наших пожеланий. Установка была на Никольском кладбище. Ребята из установочной бригады 2.3 Дмитрий и Максим выполнили всю работу быстро и качественно. Всем рекомендую данную фирму. Все быстро, качество, в срок.

20.10.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Фирма ООО "Град экс" Александров, новое кладбище

. Хочу сказать огромное спасибо за организацию и установку памятника. Молодцы все начиная с менеджера Марии в городе Видное, заканчивая установщиком памятника Константином.Все быстро и четко.У других организаций было дороже в 2 раза минимум,я думал, что раз меньше денег, то будет страдать сервис, но все просто отлично!ВСЕМ ОГРОМНОЕ СПАСИБО!Константину отдельное спасибо, настолько все быстро,четко и качественно,что нет слов!!!

Отзыв : Град-Экс

Хочу поблагодарить за отличную работу менеджера Анну в городе Мытищи, всегда была на связи, все чётко обьяснила, сорентировала по ценам, не было не какого давления, что заказать, выбор был за нами. Есть душевность и сострадание очень чуствовалось, обдуманно, не торопясь, принемал решения.Спасибо огромное художнику Роману. Мы если честно не ожидали что лики наших ушедших будут такими как в жизни на все 100 %. Также огромнейшая благодарность специалистам по установке памятника Николаю и Дмитрию за качество и ответственность к своей работе. Спасибо!!!

Отзыв : Град-Экс

Хочу выразить благодарность за проделанную работу офису Мытищи. Менеджер ответил на все законные вопросы, помог с выбором памятника, был всегда на связи. Установка прошла без нареканий. Рекомендую компанию!