Отзыв сотрудника Владимир о компании ЧОО Град Безопасность

Владимир:

Каждый месяц выпрашиваешь зарплату. %удалено%.

24.03.2020 | отрицательный отзыв
Мебель-Град отзывы - Мебель- Град

Купили кровать с матрасом, кровать ржавая, все выглядит как б. у. Ужас. Продают хлам. Подробнее>>

22.06.2015 | положительный отзыв
Форт Град/ Древ Град

скажу так- обещают с три короба. В итоге одни лишения, замечания и придирки на пустом месте. А еще график был у меня– с 10 до 18, а по факту до с 10 до 22 – 23 и никаких за это премий. Зато если пошел покушать и задержался или ушел раньше на час сразу объяснительная и лижение зп. Типа у работников Подробнее>>

04.10.2023 | отрицательный отзыв
ЧОО Град Безопасность

Нет ничего вообще в нем хорошего. Периодичку делают в пять раз дороже 4р.9т. А 6р.12т. Это сразу говорю, обман и вы отдаёте пол зарплаты. Справки по 2т. Выдают зарплаты с палки за два месяца спустя. Так что ,думайте куда идёте работать. Я ушла и перекрестилась. Они между собой там не могут по ладить а вас,как за баранов держат.
Нет.

30.05.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Олег о компании ЧОО Град Безопасность

Работаю тут давно. Руководство справедливое если напился то увольняют. Наказывают. Зп платят вовремя. Объекты достойные. Если хотите попасть в жопу идите в Старк. И работает давно большое колличество сотрудников охраны. И всем они довольны у кого не спроси. Штрафов за какие то несправедливые мелочи НЕТ! А здесь собираются и пишут плохие отзывы алкаши и лентяи ! Которых отовсюду гонят в шею.
Мелкие

24.10.2021 | отрицательный отзыв
ООО ЧОО ГРАД БЕЗОПАСНОСТЬ

Стали кидать на бабки уже в наглую. В общем последнюю зарплату не отдают. Задержка по зарплате больше месяца. Подробнее>>

15.04.2021 | положительный отзыв
ЧОО Град Безопасность

Начальство [censored] обещаний много а дел мало,зарплата задерживается постоянн не кому не рекомендую подать в эту [censored] можно забирать месяцами также как и документы ,калмыков вообще говорит нечего им деньги давать пускай побегают вотвам и руководитель чоп,следует задуматься прежде чем сюда идти ,переработку не платят про оформление другая история но тоже не веселая бегите от этого чопа

14.07.2020 | положительный отзыв
ООО ЧОО ГРАД БЕЗОПАСНОСТЬ

Работал, уволился. По вопросу выдачи з/п заранее оговаривается. Любителей халявы, увольняют. С теме кто работает относятся по нормальному. Подробнее>>

29.03.2019 | положительный отзыв
ООО ЧОО ГРАД БЕЗОПАСНОСТЬ

Зарплату платят кое как.обещают 15 числа что выдадут.а отдают в конце месяца ели ели.врут прямо в лицо.начальники отделов охраны не вменяемые несут чушь. Подробнее>>

12.04.2024 | отрицательный отзыв
Союз пожарная безопасность: союз пожарная безопасность

Денег на зарплату нет. Зарплату ты не получишь. Обманывают во всём, особенно в деньгах. Их нет, денег, нечем платить зарплату.

20.10.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Град экс

Заказывали мемориальный комплекс в этой фирме. Делали заказ на Каширском шоссе 82. Менеджер Мария очень добрый и отзывчивый человек. Оформила заказ с учётом всех наших пожеланий. Установка была на Никольском кладбище. Ребята из установочной бригады 2.3 Дмитрий и Максим выполнили всю работу быстро и качественно. Всем рекомендую данную фирму. Все быстро, качество, в срок.