10.09.2014 | отрицательный отзыв
Отзыв на : Свадебный салон Art-Podium.

Хочу выразить огромную благодарность консультантам свадебного салона Art-Podium Анастасии и Анне. Девчонки очень милые,ласковые с ними очень приятно иметь дело.У них железное терпение,я целых два часа мерила платья,девчонки все подсказывали,разрешали и даже активно советовали фотографироваться.Также понравился сам салон,просто замечательный,чистый есть одна примерочная и поэтому заранее надо позвонить и записаться на примерку.Есть удобный диван для клиентов, стол, подиум и так как у меня мерка затянулась мне предложили даже кофе.В салоне также очень приемлемые цены и качественные платья!Очень необычные и оригинальные модели.Выбрала для себя короткое платье швейцарского бренда из коллекции Abba и со скидкой отдала за свое чудесное платье всего 16 тыс.рублей. Подробнее>>

19.12.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв на : свадебный салон "Облако любви"

Девочки, будьте бдительны, оставляя здесь предоплату! Вам подсунут для подписи не договор, а филькину грамоту. Чека к покупке не дадут, салон юридически оформлен как ИП, работает без кассы. Если платье вам не подойдет или разочарует, денег вы будете добиваться через суд. Все обаяние хозяйки испарится при первом же требовании вернуть внесенный аванс. Испорченное настроение перед свадьбой, вот что вы получите за свои же деньги. Подробнее>>

20.09.2015 | отрицательный отзыв
ООО "Свадебный салон "Ольга"

Никогда не устраивайтесь вышивальщицей в "Свадебный салон "Ольга". Там просто наживаются на тех, кто там работает. Начальница Ольга - старая склочная женщина, не имеющая привычки платить своим работникам. Я там работала месяц, трудового договора так и не увидела. Кто-то там работает уже не год и не два, но на таких же рабских условиях. Текучка страшная, денег новым работникам не платят, Подробнее>>

22.10.2015 | отрицательный отзыв
Свадебный салон "Золушка" - Крайне не рекомендую

В салоне делала торжественную укладку и макияж на свадьбу своих друзей. Не смотря на радушный прием девушек на ресепшн, салон заставил усомниться в своем "добром" имени буквально спустя 15 минут. Мастер, к слову сказать, мужчина Андрей, опоздал на 30-35 минут от условленного времени, что автоматически продлило мое прибывание в салоне и отменило запланированное мытье головы. С первых минут знакомства с Подробнее>>

24.12.2018 | отрицательный отзыв
Дом Весты, свадебный салон - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Среди персонала есть очень высокомерные девушки, с которыми тяжеловато найти контакт. Зарплату за последний месяц так и не выплатили, еще и задерживали страшно. А казалось бы, приличная организация.

22.12.2018 | отрицательный отзыв
Дом Весты, свадебный салон - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Печальное разочарование. Увольнение без оплаты отработанного времени. Сильные задержки заработной платы в 2 месяца, регулярно. Чёрная заработная плата, которую ещё и уменьшают без причины.

22.06.2019 | отрицательный отзыв
Дом Весты, свадебный салон - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Ужасно! Вдали зарплату лишь частично, при том что работать надо по 12 часов день. Самое хуже место работы из всех что мне приходилось встречать до сегодняшнего дня. Никому не советую Крик,ор,мат

28.08.2015 | отрицательный отзыв
Свадебный салон "Магнолия"

Пишу этот отзыв в надежде, что он поможет многим девушкам не совершить ужасную ошибку. В салоне текучка, что не удивительно: начальница редкостная зануда, абсолютно не способная руководить коллективом даже из трех человек. Ее жадность доходит до маразма: даже кулер разрешалось включать непосредственно перед тем, как попить (а потом, конечно, его нужно сразу выключить, а то мотает много электричества). Любит унизить, Подробнее>>

12.07.2015 | отрицательный отзыв
Очарование, свадебный салон - Псевдопрофессионалы

На кануне свадьбы, что естественно для невесты, вместе с двумя подругами искали мне платье. Хотелось что-то поистине необычное, оригинальное... Шли по первомайскому проспекту от самой пл. Свободы, пройдя уже немало свадебных салонов. Что примечательно - везде принимали с (пусть может быть и наигранной, хотя этого я не заметила) улыбками, радостью, пониманием. НО! Зайдя в этот салон ( на который соответственно Подробнее>>

29.06.2015 | отрицательный отзыв
Свадебный салон "Инфанта"

Это кошмар!!!! Пришла на собеседование, все так красиво и дружеская обстановка. Директор Ольга мило улыбается. Думала, вот она "работа - сказка, работа-мечта". Ох как я ошибалась. На самом деле там кромешный ад! Та самая Ольга может тебя оскорбить, наорать за то, что ты не так помыла полы или не так протерла пыль. Если клиент ушёл без покупки, и не важно Подробнее>>