Дом Весты, свадебный салон - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Среди персонала есть очень высокомерные девушки, с которыми тяжеловато найти контакт. Зарплату за последний месяц так и не выплатили, еще и задерживали страшно. А казалось бы, приличная организация.

Сама работа в свадебной сфере потрясающая, невесты здесь красивые и вежливые.

08.12.2022 | положительный отзыв
Дом весты

Дешевые платья низкого качества, куча подделок Высокомерное руководство, непонятно кого ищут. Вы реально считаете что к Вам будут идти на эти копейки и задержки грамотные специалисты? Коллектив - уровень пятерочки
Нет ...

10.03.2020 | положительный отзыв
Дом Весты, свадебный салон - отзыв пользователя Мария К. о работе в компании

Мария К.:
Начитавшись здесь негативных отзывов, просто недоумеваю.... Сразу видно, где реальные отзывы и множественные отзывы, написанные нашими конкурентами и обиженными сотрудниками, которые заслуженно покинули нашу компанию. Начнем с того, что у нас работают сотрудники никак не однодневки как в большинстве компаний данной сферы, девочки работаю много лет, многие уже счастливо вышли замуж и родили детишек. Если кто и уходит, то либо хочет что-то поменять в своей жизни, либо нашли работу по специальности и хотят там развиваться. Напишу немного о себе. 7 лет назад я начинала свою деятельность с вакансии консультанта, так как для меня важно познать все изнутри. Попав в компанию, поняла, что это моё место и мои люди. Коллектив - это дружная семья, как единый организм. Все всегда готовы выручить и помочь! Кто обладает творческими началами - вперед. Меня как раз и захватила возможность учиться, проявлять себя, познавать новое, создавать красоту - от чего получаю истинное удовольствие. За эти годы мы вместе прошли очень много, менялись и преображались. Работали над нашим профессионализмом и сервисом, где достигли огромных высот и наши клиенты это ценят. Нас любят и уважают event - партнеры и производители, а это очень ценно и важно. Кто-то писал про то,

22.12.2018 | отрицательный отзыв
Дом Весты, свадебный салон - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Печальное разочарование. Увольнение без оплаты отработанного времени. Сильные задержки заработной платы в 2 месяца, регулярно. Чёрная заработная плата, которую ещё и уменьшают без причины.

22.06.2019 | отрицательный отзыв
Дом Весты, свадебный салон - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Ужасно! Вдали зарплату лишь частично, при том что работать надо по 12 часов день. Самое хуже место работы из всех что мне приходилось встречать до сегодняшнего дня. Никому не советую Крик,ор,мат

29.10.2020
Дом весты

Мне нечего вспомнить плохого. Какие то мелочи везде есть. И взбучки за дело и какие то разочарования, и небольшие задержки зп, но не так чтобы злиться . Но это все зависит от сотрудника. Если тому кто напрямую приносит доход (продажи) было наплевать на компанию, и он не работал на 100%, то он обычно и жаловался на все.

Россия, Москва

14.04.2019 | положительный отзыв
Дом Весты, свадебный салон - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Ничего хорошего в этой компании нет. То,что писали ниже все это правда. А положительные-это накрученные,потому что всех сотрудников попросили написать попожительные отзывы☝

28.03.2019 | положительный отзыв
Дом Весты, свадебный салон - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

То,что писали ниже все это правда. А положительные-это накрученные,потому что всех сотрудников попросили написать попожительные отзывы☝ То,что писали ниже все это правда. А положительные-это накрученные,потому что всех сотрудников попросили написать попожительные отзывы☝

10.03.2020
КОГДА РАБОТА В КАЙФ

Начитавшись здесь негативных отзывов, просто недоумеваю..... Сразу видно, где реальные отзывы и множественные отзывы, написанные нашими конкурентами и обиженными сотрудниками, которые заслуженно покинули нашу компанию. Начнем с того, что у... Подробнее>>

05.03.2020 | положительный отзыв
Дом Весты

В этом году будет 5 лет с момента, когда я пришла на работу в «Дом Весты». Изначально, для меня это был вариант временной работы, пока я была в «поисках себя»,... Подробнее>>

29.10.2018 | положительный отзыв
Дом Весты, свадебный салон - ; отзыв пользователя Г****а о работе в компании отзыв Г****а

Г****а:
в "Доме Весты" работать интересно, особенно когда невеста довольная. Зарплату платят вовремя, причем в нормальном размере, а не копейки. Коллектив хороший, хоть в основном женский.

31.10.2018
Дом Весты, свадебный салон - ; отзыв пользователя Е*****я о работе в компании отзыв Е*****я

Е*****я:
Почти 3 года работаю в доме весты консультантом. Работой наслаждаюсь))) Очень люблю помогать невестам выбирать наряды на один из важнейших дней в жизни)) коллеги говорят что я безнадежный романтик, но почему бы и нет)) Настроение на работе всегда хорошее, коллеги очень хорошие люди, никогда не было конфликтов или ругани. И по условиям все хорошо, и ЗП, и выходные, соцпакет.

24.07.2019 | положительный отзыв
Дом весты

Сюсипусечные комментарии ниже вымышленные. Из декрета на работу пока никто не возвращался) Официально в компании трудоустроены лишь единицы. В основном это руководящий состав. Избавиться от сотрудника могут в один день, просто подойти и сказать "Сегодня твой последний рабочий день." Из-за закрытия двух салонов со многими так и попрощались. Зп задерживают почти по месяцу, иногда и дольше, объясняя это тем, что просто нет денег. Аванс приходится ходить и выпрашивать. Компания живёт одними обещаниями руководителя. Обещанного 3 года ждут) Комнаты для консультантов нет, переодеваться приходится под лестницей, даже кофе на кухне сделали платным. Соц пакета нет, отпуска без оплаты.
Хорошие девочки, дружный коллектив. Много нового можно для себя узнать, но на этом положительные стороны заканчиваются. ...

20.03.2019 | положительный отзыв

12 часов на ногах это тяжело
в доме весты проработала полтора года, потом вышла замуж и ушла в декрет, сейчас дома с маленьким сижу и выйти уже вряд ли получится, опять беременная))) Про работу в салоне вспоминаю с настольгией. Очень хороший был у нас коллектив! Девочки умчнички! Работа непростая, порой нервная, но очень интересная. Платили исправно, задержек не бывало. По деньгам выходило ...

03.01.2019 | положительный отзыв
Дом весты

С дисциплиной строго, за опоздания влетает.
Интересная работа, общаешься чаще всего со счастливыми невестами, хотя бывают и нервные перед свадьбой. "Дом Весты" - хороший салон, престижный, место работы очень приличное. Также отличная зарплата, зависит от плана продаж, но сами понимаете, что свадебные платья будут всегда пользоваться спросом. Начальство в целом адекватное. коллектив классный, до сих пор вспоминаю девчонок и Рому, сейчас у меня совсем ...

03.11.2018 | положительный отзыв
Дом весты

По льготам ничего нет, как например, в бюджетной организации. И у невест бывает разное настроение((( Хотя в целом адекватно все.
Работа в "Доме Весты" официально оформляется, т.е. заключается договор. Сначала стажировка, а потом зарплата зависит от продаж. График у продавцов 2/2, для меня это удобно, потому что можно в свой выходной, а для других рабочий день, сделать свои дела (поликлиника, ЖЭУ и т.д.). Сама работа приятная, предлагаешь красивые платья))) И покупательницы в основном нормальные, редко кто совсем недоволен. ...

04.10.2018 | положительный отзыв
Дом весты

Каких-то реально минусов не могу назвать.
Думается, что предыдущий отзыв пишет конкурент.. Потому что трудоустройство в Доме весты полностью официальное, пишу это как продавец. Да, загруженность большая, потому что салон оч. популярный, народ есть всегда, но и зарплата соотвествует. ...

21.11.2017
Дом весты

Не знаю почему до сих пор никто не оставил отзыв об этой компании . Текучка здесь сумасшедшая . Зарплата ставка 1000 руб. за смену остальное процент причём процент мизерный , учитывая объем продаж этого магазина это сущие копейки . Нет официального трудоустройства . Зарплата в конверте . График не такой как обещают, вызывают дополнительно в любой день независимо есть у тебя планы на твой выходной или нет. В общем думайте сами, хотите работать за идею- пожалуйста ( кстати у них два салона, но уверена условия одинаковые)
Приятная в общении администратор ...

29.09.2017 | положительный отзыв

Красивый салон, приятная атмосфера. И на этом всё!!!! Подробнее>>