15.01.2019 | положительный отзыв
НОВАЯ ОРБИТА, торговая компания - ; отзыв пользователя Игорь о работе в компании отзыв Игорь

Игорь:
Работаю третий месяц, вполне устраивает норм

Москва, Кулакова, 20 - 806 офис, 8 этаж, БЦ Технопарк Орбита

16.11.2015
Курьерская служба Достависта — отзыв пользователя Игорь Яцкевич о работе в компании отзыв Игорь Яцкевич

Игорь Яцкевич:
Купился,старый дурак,на красивую рекламу,в стиле МММ.На самом деле все фуфло.Диспетчеры перезванивают по запросу через два часа,"робот" раздающий заказы,вероятно очень хочет стать москвичом и раздает их блатным,неженатым курьерам.Заказ взять с биржи НЕВОЗМОЖНО.Также,при постоянной работе,"робот" назначает на заказ,до которого 1ч 36 мин.Был в Одинцово,назначили Новогиреево (условие не больше часа) Посещение сбербанка не оплачивается никак.Не ведитесь на фуфло,ребята,бегите.

06.10.2012 | отрицательный отзыв
Кировский центр научно-технической информации - отзыв работника «игорь игорь» о работе в компании

игорь игорь:
Это началиники цеха.Полные дебилы ( 6 цех дебил дважды). Любимая фраза руководства Не нравиться - уходи. Простой оборудования. ТЕКУЧКА колосальная. Про отпуск забудте.

Киров, Преображенская, 67

21.02.2014 | отрицательный отзыв
Богородская трапеза отзыв сотрудника Игорь игорь

Обсолютно тупое руководство, секретарши вообще истеричка, а директор полное говно, покупатели и оптовики от них бегут, товар поставляют протухший, возрат не принемают, зато директор купил новую квартиру, на деньги кидают и работников и покупателей, просят предоплату, а потом 3 месяца везут товар по 3 упаковки. Подробнее>>

27.08.2015 | положительный отзыв
Отзыв клиента Роман Викторович Игнатов о компании КОЛОСС

Отчет о работе компании СК Колосс по договору №0304-0615. Здравствуйте. Меня зовут Роман Викторович. Являюсь представителем компании СК Колосс. Мы приняли решение от лица компании и с разрешения наших клиентов выкладывать в сеть результат стараний наших сотрудников, чтобы Вы могли оценить всё как есть. Итак, ремонт совмещенного санузла под ключ по договору №0304-0615С. Сумма сметы 172521 рублей Сумма Закрытия 175007 рублей. Наилучше оценить ремонт объекта можно по фото (к сожалению на данном ресурсе можно прикрепить только одно) Если у Вас возникли какие-либо вопросы, пишите на почту:

12.02.2018 | положительный отзыв
Козлов Евгений Викторович - Отличный специалист, закрыл уголовное дело

Меня обвиняли по ч. 3 ст.159 УК РФ за то, что согласился стать «директором» ООО, которая оказалась «помойкой». Сначала пошёл на поводу следователя ГСУ у меня был бесплатный «адвокат». После того, как предъявили обвинение почувствовал, что меня обманывают и следователь и «адвокат». Адвоката Козлова Е. В. нашёл по Интернету. Благодаря ему я перестал быть обвиняемым. Искреннее спасибо Козлову Е. В.

15.08.2017 | положительный отзыв
Козлов Евгений Викторович

В общем наступил в моей жизни сложный этап, пришлось отстаивать свои права, а именно решать жилищный вопрос, так как я военнослужащий это еще было сделать гораздо труднее, так как мы в погонах, а у нас есть такое понятие, как субординация и действия наши организовывает только командный состав войсковой части, ну а если в друг по-другому делать, то это уже нарушение уставов Вооруженных Сил РФ, что чревато последствиями со стороны так сказать отцов командиров! Ну в общем предыстория такова - Министерства Обороны в лице ее подчиненного органа ЦРУЖО (центрального регионального

12.08.2017 | положительный отзыв
Козлов Евгений Викторович - Специалисты во всех отраслях права

В команде адвоката Козлова Е. В. специалисты во всех отраслях права. У адвоката Козлова большая команда специалистов в разных отраслях права. В суде решен вопрос положительно по делу № 2-2568 от 22.12.16 г. Благодарю, отработал отлично. Меня восстановили на работе.

29.07.2017 | положительный отзыв
Козлов Евгений Викторович - Козлов отличный специалист по уголовным делам, рекомендую

В отношении меня возбудили уголовное дело – мошенничество в особо крупных размерах. В начале с бесплатным адвокатом я подписал у следователя документы по которым я бы получил бы срок заключения, хотя преступления не совершал. Следствие идет более года. Благодаря профессионализму адвоката Козлова уголовное дело в отношении меня прекращено 11.07.17. Рекомендую всем адвоката Козлова. Здоровья ему.

20.11.2017 | положительный отзыв
Козлов Евгений Викторович

Отрезок "положительно-хвалебных" отзывов вдруг резко иссяк после июля 2017 года. Евгений Викторович, у Вас больше нет выигрышных дел или строчить себе в карман устали?