07.09.2020 | положительный отзыв

Наталья:
Делала в салоне долговременную укладку (карвинг) у мастера Ирины. Локоны получились очень красивые. Мне понравилось. Рекомендую эту процедуру вместо обычной химии, тем кто любит кудри.

23.01.2021 | положительный отзыв

Галина:
В этом салоне бываю часто, но на массаж к Дине пришла впервые. Отлично проработала воротниковую зону и спину. Такой релакс я не устраивала себе давно! Салон находится в шаговой доступности от метро Пражская, что очень удобно. В самом салоне царит домашняя, уютная обстановка. Мне все нравится! Подробнее>>

23.11.2021 | положительный отзыв

Гость Светлана:
Делала вечернюю прическу в этом салоне у мастера Анастасии Поповой. Прическа продержалась до самого вечера, как-будто я только вышла из салона. Цены адекватные, я бывала в более дорогих салонах, но с худшим результатом. Теперь я знаю, куда мне обратиться, чтобы меня преобразили. Также благодарю администратора Алину за гостеприимство, очень приятная и общительная девушка! Всем настоятельно рекомендую этот великолепный салон красоты!

25.07.2021 | положительный отзыв

Лада:
Прокалывали здесь уши моей дочке. Все очень понравилось, обошлось без осложнений. Видно, что у косметолога есть опыт, рассуждает профессионально, даёт советы, которыми мы воспользовались. В общении очень приятный человек, рекомендую этот салон и косметолога Оксану. Спасибо! Подробнее>>

31.10.2020 | положительный отзыв

Арина:
Обратила на этот салон внимание, прочитав отзывы в интернете. Записалась на депиляцию воском к косметологу Валентине. Она знает своё дело на 100%. Всё было сделано на высоком уровне! Понравилось как встречает администратор, уютная атмосфера. Обязательно приду в следующий раз. Спасибо! Подробнее>>

15.07.2021 | положительный отзыв

Нелли:
Спасибо мастеру Елене за прекрасный педикюр. Очень приятная и приветливая девушка. Всё сделала профессионально, в то же время с пониманием проблемы. Мама очень благодарна. Ещё раз спасибо, Елена! Желаю побольше благодарных и довольных клиентов!)

27.10.2020 | положительный отзыв

Владимир:
Я посещаю этот салон не так давно, но уже ваш постоянный клиент! Дорогие мастера, спасибо вам за качественное выполнение своей работы!

06.11.2020 | положительный отзыв

Алла:
Делала курс массажа спины. Результатом я очень довольна. Действительно расслабляется спина. Всегда используются одноразовые простыни. В салоне чисто, уютно. Обязательно приду еще раз.

05.01.2022 | положительный отзыв

Надежда:
Хочу выразить огромную благодарность мастеру Анастасии. Мне сделали просто идеальное окрашивание волос. Я просто в полном восторге, подруги обалдели от результата! Также спасибо администратору Алине за внимание и хорошее отношение к своим клиентам.

12.01.2021 | положительный отзыв

Гость Ирина:
Посещала салон впервые. Приходила на укладку, работу выполняла мастер Ирина. Очень вежливая, приятная женщина, её работой довольна. Администратор очень гостеприимная девушка. Мне всё понравилось. Подробнее>>