18.01.2021
ПТП Фабрика упаковки (ПО/АТЭК ГРУПП)

достаточно зрелый коллектив, внутри которого работает целая армянская диаспора, который сплочился и не принимает никого нового, у кого имеется свое мнение на что либо и хоть капля самоуважения. абсолютно не клиентоориентированное хамло работает в колл центре. этих людей можно понять. во первых рыба гниет с головы, во вторых, за такие жалкие копейки иначе невозможно. а теперь про гниющую рыбу :)

Россия, Москва

03.01.2021 | отрицательный отзыв

Сергей:
Привет всём, кто ищет работу, cкажу сразу скажу, что в эту кампанию не советую идти работать. В кампании большой хаус, никто не за что не отвечает, большая текучка работников, за все штрафуют и вычитают с зарплаты, работаешь на износ на совесть приходит ген директор Игорь и начинает орать и унижать, так практически всегда... (царь). Условия для работы плохие... не советую там работать... Обещают много и красиво, а в итоге ни чего.

05.10.2020 | положительный отзыв

Надежда, Коломна, Менеджер коммерческого отдела:
Начну с того, что ранее работала в крупной международной компании в другом городе. Фомальгаут ничем не уступает. Коллеги всегда поддерживают и делятся опытом. Руководство открыто к новым идеям и предложениям. Все в компании стремятся к постоянному развитию и достигают намеченных целей. В компании не так много сотрудников, поэтому атмосфера очень приятная и уютная. Зарплата для нашего города более чем достойная. Платят вовремя. А люди, которые только ноют, жалуются и хотят за это денег, конечно же, уходят, называя это потом в негативных отзывах текучкой кадров...

22.09.2020 | положительный отзыв
ООО ПТП Фомальгаут отзывы сотрудников

Егор М.:
Работаю в Компании 3 месяца, все отлично, все устраивает. Зарплата для Коломны отличная, ездил в Москву за такую. Руководство в адеквате, всегда поможет и подскажет. Отношения в коллективе так же без напрягов, все друг другу помогают. В общем не ожидал, что найду такую работу рядом с домом. PS: если у вас есть желание сидеть на работе в Инстаграме и мечтать стать блоггером, то точно не сюда.

03.10.2020 | отрицательный отзыв

Игорь:
Начнем с того что работадатель заставляет писать положительные отзывы своих немногих сотрудников, даже в инстаграмм заставил делать отзывы как им хорошо и перспективно работать:D По факту вечная текучка, гастарбайтеры, пафос, маленькие зарплаты. Не советую туда сказаться, мошенники те ещё.

14.02.2019 | отрицательный отзыв

Максим Дуднев:
Пафосное руководство. Сидят на троне, возвышаясь над всеми, на них батрачат граждани СНГ, большая часть нелегалов. Отдел персонала дама Лариса, возомнила себя царицы, на собеседовании занимается непонятно какими делами, постоянно разговаривает, но не с соискателем. После первого посещения сложилось дерзкое отношение о работодатель. Никому не советую тратить время и нервы устраивались к ним.

23.02.2019 | отрицательный отзыв

Тумко Вадим:
Здравствуйте, потенциальные соискатели в компанию ПТП Фомольгаут! Пишу свой первый отзыв в жизни. Постараюсь без эмоций, коротко и, по существу, может кому-то будет полезным. Не буду говорить о компании в целом, поскольку не компетентен, хотелось бы сказать о отд. персонала, а в частности менеджере Ларисе. Приглашают в пт. (15.02) к 10:00 на интервью на позицию нач. смены. Приезжаю в 09:45, захожу на фабрику, в итоге простоял 40 минут на улице в ожидании нач. производства, никто даже кофе не предложил! По самому интервью тоже говорить не буду, пусть останется в интересах компании. С обратной связью Лариса обещала вернуться в пн. (18.02). Во вт. (19.02) перезвонил сам, ответ Ларисы что решение будет только в чт. (21.02). Естествнно в чт. никто не позвонил! В пятницу в конце дня перезваниваю сам, трубку берет некая Ольга. Я представляюсь и спрашиваю Ларису, Ольга отвечает " хорошо, передаю трубку", после чего скидывают трубку и больше не отвечают!!! Пытался дозвонится в течении 2 часов, бесполезно! Выводы делайте сами, но за 20 стажа такое отношение к себе встретил первый раз!

09.08.2019 | положительный отзыв

Тумко Вадим (начальник смены):
Работаю в компании 5 месяцев, и хочу аннулировать свой негативный отзыв, т.к. сделал выводы по работе одного человека! Госпожа Лариса в компании больше не работает, что совершенно логично. Компанией как работодателем удовлетворен на 100%. Коллектив очень позитивный, люди реально работают как команда, зп день в день, к ген. директору можно с любой просьбой, ни разу не отказал. В целом идя на работу нет грусти в глазах, а это главный критерий характеризующий работодателя.

04.12.2019 | положительный отзыв

Татьяна (Москва, руководитель отдела закупок):
Добрый день! Через 2 месяца будет 5 лет, как работаю в компании ООО "ПТП Фомальгаут". Есть коллеги, кто и больше меня работает. Компания большая, коллектив очень хороший, все друг другу помогут, новым коллегам подскажут. Огромные производственные площади и большой потенциал предприятия. Для развития и карьерного роста рекомендую новым соискателям, есть все условия. В компании понравится тем, кто привык работать и добываться поставленных целей, просиживать время не получиться :-)

09.05.2020 | отрицательный отзыв
ООО ПТП Фомальгаут отзывы о работодателе

Алиса Коломна:
Директор Царь... Что обещает не выполнит... Подумайте 10 раз, прежде чем идти...