04.02.2024 | положительный отзыв
Продажа за 3 недели - это прям супер результат!

Пыталась продать квартиру бабушки, но не получилось. Когда обратилась к Елизавете, она смогла продать за три недели
их нет

26.01.2024 | положительный отзыв
Отзыв : Finlux - Продажа лакокрасочных материалов

Finlux – ваш надежный партнер в мире инновационных лакокрасочных материалов. Наш онлайн-магазин предоставляет доступ к разнообразному ассортименту качественных продуктов от 1-го Лакокрасочного завода, который служит образцом качества с 1989 года. Наши ключевые преимущества: Широкий выбор продукции: независимо от того, нужен ли вам краситель, грунт, лак или эмаль, у нас есть всё. Мы предлагаем разнообразные лакокрасочные материалы, чтобы помочь решить любую задачу. Надежность и качество: 1-й Лакокрасочный завод — это производство с более чем 30-летним опытом, и поэтому мы гарантируем высокое качество нашей продукции. Довольные клиенты: миллионы квадратных метров ...

16.01.2024 | положительный отзыв
Mobi-s.ru Mobis mobi-s Мобис моби-с продажа айфонов

Отличный выбор iPhone по доступным ценам! Спасибо Моби-с за новогодние скидки!

24.12.2023 | положительный отзыв
Работа в Сити Металл - продажа металла и металлопроката      отзывы

Я работал в компании "Сити Металл" в течение некоторого времени в качестве грузчика, и могу сказать, что в целом у меня остались положительные впечатления. Первое, что мне понравилось в "Сити Металл", это рабочая атмосфера. Коллеги были дружелюбными и отзывчивыми, а руководство компании всегда старалось поддерживать комфортные условия труда. Работа грузчиком весьма физически нагружающая, но я чувствовал, что моя работа ценится и уважается. В целом, я могу сказать, что "Сити Металл" пр...едоставляет хорошие возможности для тех, кто готов трудиться физически, и если у компании удалось решить проблему с задержками ...
Небольшие задержки в ЗП

25.12.2023 | положительный отзыв
Сити Металл - продажа металла и металлопроката

Я работал в компании "Сити Металл" как грузчик и могу сказать, что в целом моя работа там мне нравилась. Компания предоставляет хорошие условия для сотрудников, и я чувствовал себя комфортно в коллективе. Работа на складе требует физической активности, но это меня не пугало, и я считаю, что она помогла мне поддерживать физическую форму.

03.12.2023 | положительный отзыв
Отзыв : SappFire, производство и продажа биокаминов

Купили биокамин от SappFire в квартиру https://ibiokamin.ru/product/biotoplivo-premi -1l/. Мы купили его, так как наша гостиная выглядела пустой, мы не знали, чего ожидать, но я определенно не разочарован, он выделяет столько тепла, что от него не исходит ни запаха, ни дыма, и он выглядит просто великолепно, и я установил его в течение нескольких минут. Биотопливо - этанол не дорогое, поэтому оно также сэкономит деньги на наших счетах.

05.11.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Дом крупномеров - продажа живых деревьев

Сотрудничал с компанией DomKrupnomerov по разработке ландшафтного проекта для моего загородного дома. Профессионализм и опыт специалистов компании позволили реализовать проект, который полностью соответствует моим представлениям о комфорте и эстетике. Все этапы работы выполнены на высоком уровне, а результат превзошел мои ожидания. Благодарю за отличную работу!

31.10.2023 | отрицательный отзыв
Profbar24: Продажа кофемашин

[censored] продают кофемашины. ищут сотрудников для бесплатной работы, оформлять не собирались и не будут, будут кормить завтраками что договор будет сегодня, это продолжалось 2 недели, денег вы не увидите, не тратьте свое время, компания находится на обручева, метро Калужская, называют себя как хотят профбар,испрезо, манифеста

07.10.2023 | положительный отзыв
Отзыв : SappFire, производство и продажа биокаминов

Очень доволен нашим торцевым биокамином от SappFire https://ibiokamin.ru/product-category/biocami ns/vstraivaemye-biokaminy/. Мы давно думали о восстановлении открытого огня в нашей переоборудованной квартире в стиле модерн, но с другими приоритетами было трудно оправдать затраты на футеровку дымохода. А биокамин дымохода не потребовал – он обеспечивает хорошее пламя и дополнительное тепло менее чем за 10% от того, что мы заплатили бы за восстановление дымохода. Это было беспроигрышным для нас.

07.10.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Продажа автомобилей из Китая

В автосалоне ENCARS вы можете приобрести китайские автомобили, которые сочетают в себе надежность и современный дизайн. Мы гарантируем лучшие цены, гарантию, безупречный сервис и специальные предложения каждому клиенту. Осуществляем доставку авто из Китая в Москву и по всей России. Закажите сейчас и получите выгодные условия.